Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Не все.
    Нам важно донести тем кто еще там что надо бежать пока не поздно. Неважно куда. Если прям повезло то в Австралию конечно, а так - куда есть возможоость.
    Проходили это уже в истории неоднократно.
    Раша это мордор, ад, чистилище. Смог свалить - очистился, живи как все люди.
    Не смог - страдай до конца жизни.
    русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Мы же говорим про недавний старт товарища в Ау сразу на executive manager. Но до этого старта у него было 9 лет европейского опыта работы на английском, и импортный дигри в кармане.
      Так вот и я о том же. Только у него ни разу не старт, а продолжение. Он не русский эмигрант.

      Comment


      • Скажем так, через 9 лет стажа стал менеджером в конторе, не крутая карьера, но и не дебил.
        Тут показательно другое. Показательно то что проработав 9 лет в Лондоне и Испании, он делает выбор в пользу Австралии.
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Скажем так, через 9 лет стажа стал менеджером в конторе, не крутая карьера, но и не дебил.
          Тут показательно другое. Показательно то что проработав 9 лет в Лондоне и Испании, он делает выбор в пользу Австралии.
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
            Показательно то что проработав 9 лет в Лондоне и Испании, он делает выбор в пользу Австралии.
            Он поменял страну, но не менял компанию. Логика простая, лучше быть топ менеджером в такой дыре как Австралия, чем рядовым исполнителем в Лондоне.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
              Он поменял страну, но не менял компанию. Логика простая, лучше быть топ менеджером в такой дыре как Австралия, чем рядовым исполнителем в Лондоне.
              Ну во-первых, он ни разу не топовый.
              Это как у нас - инженер --->ст.инженер --->нач.бюро
              У них джуниор--->сеньор--->менеджер.

              Не менял компанию? Разьве комонвелз банк есть в Испании? Я думал что это чисто Аушная приблуда.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                Так вот и я о том же. Только у него ни разу не старт, а продолжение. Он не русский эмигрант.
                Тут ты прав.
                Но у него, в свое время, тоже был старт. Успокаивает то, что через 9 лет мытарств он устаканился на неплохой должности.
                Если провести аналогию с тобой, то это +- в полтос лет.
                Его исходные данные знаешь, также знаешь свои возможности, думай. А может через 9 лет ты станешь партнёром? ХЗ.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  Скажем так, через 9 лет стажа стал менеджером в конторе, не крутая карьера, но и не дебил
                  Для иммигранта найти работу по специальности - уже достойное уважения достижение. Стать менеджером - это успех

                  Comment


                  • А стоит ли ехать?

                    Comment


                    • Сегодня прислали по почте Pensioner Concession Card.

                      Добился.
                      на хаусинг в очередь встал?

                      Comment


                      • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                        на хаусинг в очередь встал?
                        Нет еще.

                        Я тут ходил к дизабилити джоб провайдеру, там смуглый майт с Бирмы, приехал беженцем когда то.

                        Он мне такой, ты из Рашши, знаешь Хабиба? Ну я пожал плечами, знаю, у нас все его знают.

                        Comment


                        • Ты чего с хаузингом-то тянешь??? Там и так несколько лет ждать!
                          Eligible - подавайся, не откладывай.

                          Comment


                          • У них джуниор--->сеньор--->менеджер.
                            не все хотят быть менеджерами. и что за кайф быть надсмотрищиком и погонялой?

                            Comment


                            • Сообщение от Guеst Посмотреть сообщение
                              Ты чего с хаузингом-то тянешь??? Там и так несколько лет ждать!
                              Я к артисту перееду.

                              Comment


                              • Сообщение от manjka Посмотреть сообщение
                                не все хотят быть менеджерами. и что за кайф быть надсмотрищиком и погонялой?
                                Валера тоже не хотел, а теперь смотрящий на верхнем.

                                Comment

                                Working...
                                X