Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
    Это факт. У него ментал дизода.
    Дизода у него, а на людей кИдаешься ты???

    Comment


    • Сообщение от Guеst Посмотреть сообщение
      Дизода у него, а на людей кИдаешься ты???
      Уткена покусала квока.

      Comment


      • ...не иначе

        Comment


        • Сообщение от Guеst Посмотреть сообщение
          Дизода у него, а на людей кИдаешься ты???
          БельдЫй и люди этО нЕмного разные вещИ.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Утка, ты уже сам озлобленный лоу-майндед боган.
            А как ты определяешь боган или не боган? Лоу майндед или хай майндед?

            Comment


            • Да ты чо

              А кто ты после таких слов???
              Я бы сказала, да выражаться не хочу.

              Comment


              • Да ты чо

                А кто ты после таких слов???
                Я бы сказала, да выражаться не хочу.

                Comment


                • сама -то на прутика обзывалась...
                  Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                  Comment


                  • А что, в Австралии это не редкость - когда немолодые одинокие люди шерят жильё. Порой даже разнополые. Всяко жизнь складывается, да и не всем в кайф жить одному.

                    Так что вариант хороший, если Дюша не против.
                    сейчас всякие пакиджи есть по уходу в зависимости от тяжести ухода. гос-во поощряет "жить дома и получать уход на дому по максимуму".
                    можно даже из России выписать на постоянку родственника по уходу за инвалидом. и таких достаточно много здесь.

                    Comment


                    • Только рассмотрение заявки на визу очень долгое - лет до 10 вроде.

                      Comment


                      • не слышала, что так долго. какой пойнт мариновать 10 лет, если помощь нужна сейчас.

                        Comment


                        • Сообщение от Guеst Посмотреть сообщение
                          Да ты чо

                          А кто ты после таких слов???
                          Я бы сказала, да выражаться не хочу.
                          А КаК этИ слОва влияЮт на фАкТ егО ментаЛ дизаБИлити?

                          Давайте уже научимся называть негров неграми а шизофреников шизофрениками. Зачем жизнь усложнять.

                          Comment


                          • Знакомая сегодня рассказала, что Квинсленд - очень расистский штат. И что её там из-за акцента абьюзили. Впервые такое слышу. Правда или нет?

                            Comment


                            • Бризбанская программа миграции БДСМ или как там ее объявила, что инаф из инаф и айтишники и бухи пусть ищут себе другой штат.

                              Comment


                              • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                                Знакомая сегодня рассказала, что Квинсленд - очень расистский штат. И что её там из-за акцента абьюзили. Впервые такое слышу. Правда или нет?
                                Именно шулай.

                                У нас премьерша потомственная наци. Ее предки метнулись в абасрал в 1947 году сразу после войны, когда нацисты разбегались по всему миру в Аргентину, США и Канаду, а эти метнулись на остров. Тут у них родился сын Генрих, которого записали как Генри.

                                По легенде они поляки из Германии, но когда сынуля Генрих подрос, он женился на местной немке, хотя поляки до сих пор ненавидят германцев, русских и хохлов. Легенда о польском происхождении спалилась, но боганам все равно, они тупые. Кстати ни у одного славянского народа нет имени эквивалента Генри-Генрих.

                                Вот так Анастейша Палаша (Наська Палащук) с 2014 года рулит Квинслендом, НСДАП и тут пустил свои корни.

                                Тут тебе открыло скажут свое мнение и про акцент, и про национальность - рассу, и про ислам.

                                Comment

                                Working...
                                X