Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
    если китай даст в долг то всем будет похуй на санкции
    по поводу "вернутса обратно на рынок" - как ты себе это представляеш чисто технически?
    и потом
    есть версия что не саудиты валят пиндосов, а все с точностью до наоборот. а завалить саудитов очень лехко - у них ден единица привязана к баксу и любое проседание поступлений от нефтяного экспорта это дыра в их бюджете. если б саудиты хотели завалить сланцевую добычу они б тупо скупили сланцевые проекты и закрыли %%%%% - вышло бы дешевле.

    а америке дешевая нефть тока в плюс. ну поработают сланцевые проекты в минус пару лет, потом хуяк квонтатив изинг 2.0 (или уже 3.0?), нефть под 150 и отобьют все лаве за год.
    а вы разве не утверждали что сланцевая добыча - туфта и пропaганда?

    Comment


    • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
      Abysmo, Да, историю с голосованием людей в госструктурах меня тоже всегда возмущали: "ну а что я могу сделать - нам так сказали". Последний раз вообще дошло до абсурда - классные руководители говорили родителям школьников (!) за кого голосовать. Не, ну мозгов у этих родителей, которые так делали и себя этим оправдывали нет вообще имхо. Ладно если тебе правда нравится работа того или иного человека, той или иной партии - не нам судить. Но голосовать как баран, потому что тебе так сказали... Это уже не укладывается в голове.
      Врожденный холопский менталитет только и всего. Кстати именно поэтому в России так легко делать деньги в некоторых областях - запас дураков и терпил неиссякаемый. Можно не платить зарплату несколько месяцев, а люди все равно на работу ходят. А еще и поручителями по кредиту директора выступят если им грамотно толкнуть мысль, что это "для спасения общего дела"

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Дядя, я работаю с мозгами машин, а не мозгами людей. Эти машины делают их владельцу деньги и их минута простоя стоит очень дорого. Я работаю один и мне платят за результат, а не за %%%%обольство и ватогоняние на тиммитингах. Для общения у меня есть жена и ребенок, мне с ними хорошо и комфортно. Приеду настрогаю еще голодранцев. А вместо фути/крикета и пива я лучше в зоопарк с детьми сьезжу попугаям хвосты крутить.

        Если интересно, водку и пиво я и в РФ не пью, а так же не употребляю в пищу майонезную блевню, а так не ем мясо и любые продукты его содержащие. Мне врачи запретили. И ТЕМ БОЛЕЕ не смотрю футбол, хоккей и другие массовые виды спорта - меня от них тошнит.
        БИНГО!!!
        С момента моего первого знакомства с вашими постами-эпосами, Ваш психологический портрет "совпал" на 90%!

        Очень прошу, ответьте не томите на один личный вопрос. Скажите, вы дома разговариваете с телевизором?
        Last edited by Mimik; 19.12.2014, 03:03.

        Comment


        • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
          Это ритейлеры офигели, если честно. Закупали-то они все по старым ценам, а теперь на панике зарабатывают + праздники еще. Я вчера Ну они всегда такими были - мать родную продадут, чесслово. И народ еще им вовсю помогает )

          Я вчера забыла воду и powerrade (напиток) купила в спортзале за 70р. Ну епрст, они его что, по позавчерашнему курсу закупали что ли? )

          Мой комп с 55к вырос до 82к... Тоже позавчера оплачивали детали, не иначе.
          вот жилье бы так выросло, однако не растет. Сегодня разговаривала с агентшей, по ее словам, на проперти маркет небывалый ажиотаж, скупают весь ликвид за наличные, говорит, что все распродали, только сегодня у нее два задатка. Может и врет, не знаю.

          Comment


          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
            Да все было - и в клубы ходил женщин снимал, водку пил, траву курил, грибы ел, кокаин нюхал и т.п.

            Потом само все отвалилось когда меня начало интересовать преимущественно бабло

            Единственное иногда покуриваю не табак, не могу себе отказать... Иначе город сводит с ума
            это многое обьясняет

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              БИНГО!!!
              С момента моего первого знакомства с вашими постами-эпосами, Ваш психологический портрет "совпал" на 90%!
              Очень прошу, ответьте не томите на один личный вопрос. Скажите, вы дома разговариваете с телевизором?
              Ты сначала определись кто ты: IT-шник или психолог по интернету.

              Comment


              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                это многое обьясняет
                при длительном употреблении, а не во время клубного угара 10 летней давности

                Comment


                • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                  при длительном употреблении, а не во время клубного угара 10 летней давности
                  Расскажи-ка в каких клубах угорал.

                  Comment


                  • Сообщение от Galya1985 Посмотреть сообщение
                    Расскажи-ка в каких клубах угорал.
                    Профессор, %%%а, в памяти всплывают кусками только злачные места типа "Зоны", "Пропаганды" и т.п. Щас вроде все мертвые...

                    Ты щас кстати где, профессор? В Москве? Может угарим?

                    Comment


                    • ну что ехан, как там твой небедный друг, все 700К успел наличными из сбера "спасти" и под матрас спрятать?

                      Сбербанк располагает необходимыми денежными ресурсами – как в рублях, так и в иностранной валюте. Сбербанк не устанавливал и впредь не будет устанавливать никаких ограничений по снятию наличных средств и продаже\покупке валюты, а также по функционированию платежных карт. Сбербанк работает с международными платежными системами в штатном режиме, не вводил и не намерен вводить каких-либо ограничений по банковским картам этих систем, включая ограничения по лимитам. Несмотря на повышенный поток клиентов, наблюдающийся за последние дни, Сбербанк обеспечивает качественный уровень сервиса по всем направлениям деятельности.
                      «Сбербанк России» - Пресс-релизы Банка :: Сбербанк России информирует

                      небедный друг и баксов-то наверное успел по 70 рублей накупить? Только вряд-ли он уже "небедный"

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        Дядя, я работаю с мозгами машин, а не мозгами людей. Эти машины делают их владельцу деньги и их минута простоя стоит очень дорого. Я работаю один и мне платят за результат, а не за %%%%обольство и ватогоняние на тиммитингах. Для общения у меня есть жена и ребенок, мне с ними хорошо и комфортно. Приеду настрогаю еще голодранцев. А вместо фути/крикета и пива я лучше в зоопарк с детьми сьезжу попугаям хвосты крутить.

                        Если интересно, водку и пиво я и в РФ не пью, а так же не употребляю в пищу майонезную блевню, а так не ем мясо и любые продукты его содержащие. Мне врачи запретили. И ТЕМ БОЛЕЕ не смотрю футбол, хоккей и другие массовые виды спорта - меня от них тошнит.
                        ну вот я и грю же, что твоя индивидуальность тут никому нах не вперлась. пройдет время и ты "серую,тупую массу" тут возненавидишь еще больше чем там...

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Профессор, %%%а, в памяти всплывают кусками только злачные места типа "Зоны", "Пропаганды" и т.п. Щас вроде все мертвые...

                          Ты щас кстати где, профессор? В Москве? Может угарим?
                          я в зону с пацанами ходил одно время
                          этож на автозаводской которая?

                          на любителя честно говоря
                          туда вот именно что под грибами надо ходить

                          да чувак, понятно где у тебя чердак улетел

                          Comment


                          • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
                            ну вот я и грю же, что твоя индивидуальность тут никому нах не вперлась. пройдет время и ты "серую,тупую массу" тут возненавидишь еще больше чем там...
                            Просто некоторые уникумы спокойно воспринимают свою индивидуальность и идут по жизни, а некоторых распирает высказаться
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              На примере Госдуры:

                              1. Если человек голосует не за ЕР, КПРФ, ЛДПР а за мелкую партию, в итоге не проходящую в думу, то голос автоматически "приписывается" партии-лидеру (на последних выборах - ЕР).
                              2. Если человек приходит и портит бюллетень, то его голос, опять таки не учитывается и голос переходит к партии лидеру.
                              3. Если человек не приходит на выборы, то можно делать любую ваканалию, особенно если вся комиссия "своя", наблюдателей нет или их выгнали и т.п.
                              Ну т.е. надо голосовать за КПРФ или ЛДПР, если с курсом едра не согласен?
                              Да вы посмотрите на Жириновского и Зюганова - как за этих неадекватов можно голосовать?
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                                пляжи есть и в Калифорнии...
                                Только в Калифорнии нет general skilled migration
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X