Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • это просто уепищно, а видео завода дальше есть.
    Блог

    Comment


    • http://youtu.be/RJhl19ztGg0 Драка в Москва Сити между таджиками и узбеками

      а вообще мск конечно серое и унулое говно с хмурыми облаками и газами вокруг.
      Last edited by Йохан; 19.12.2014, 18:13.
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
        Вот опытные люди рассказывают почему они в ахуе от Москвы:

        «Город роскошный, ужасный и страшный»: иностранцы о том, что им не нравится в Москве

        Тут хорошо ровно до того момента пока у тебя не появляется семья.
        А вот опытные люди рассказывают, что они думают о России в целом:

        Viewing Russia From the Inside | Stratfor

        но в вашей системе координат это как раз и является определением "ваты" , насколько я понимаю.

        Это все равно, что я буду выдергивать заголовки газетных статей типа таких и ужасаться загнивающим западом.

        Как по мне, так Москва вполне себе европейский (во всех смыслах) город. А говна можно накопать много, это да. Особенно при большом желании.

        Comment


        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
          Как по мне, так Москва вполне себе европейский (во всех смыслах) город.
          а по мне, так маскируется
          Блог

          Comment


          • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
            А вот опытные люди рассказывают, что они думают о России в целом:

            Viewing Russia From the Inside | Stratfor

            но в вашей системе координат это как раз и является определением "ваты" , насколько я понимаю.

            Это все равно, что я буду выдергивать заголовки газетных статей типа таких и ужасаться загнивающим западом.

            Как по мне, так Москва вполне себе европейский (во всех смыслах) город. А говна можно накопать много, это да. Особенно при большом желании.
            Мне пох что думают иностранцы о РОССИИ (не в Москве) в ЦЕЛОМ. Я живу в Москве, а Москва - не Россия.
            Кашпировский ростовский, ответь мне на такой вопрос - если в твоей России все так зашибись, с фуя пол страны мечтает, а одна десятая натурально валит в Москву каждый год? Может тебе лучше заняться просвещением абреков под окнами своего ипотечного бетонного клоповника, как классно жить в Ростове-на-Дону.
            Кстати будешь в наших краях, притормози в Бирюлево. Во-первых сможешь пешком погулять по местам боевой славы Утки, а во-вторых сможешь провести интервью у местных пацанов, каким европейским городом они видят Москву.
            Last edited by Abysmo; 19.12.2014, 18:30.

            Comment


            • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
              А вот опытные люди рассказывают, что они думают о России в целом:

              Viewing Russia From the Inside | Stratfor
              Особенно вот это "порадовало":
              But there was another reason given for the relative calm over the financial situation, and it came not only from government officials but also from private individuals and should be considered very seriously. The Russians pointed out that economic shambles was the norm for Russia, and prosperity the exception. There is always the expectation that prosperity will end and the normal constrictions of Russian poverty return.

              Как там, генетическая нищета?
              Или мазохизм в рамках всего народа.
              Притянуто за уши ИМХО.

              Ну и вот это:
              The obvious question is whether the Ukrainian crisis will spread to the Baltics, Moldova or the Caucasus. I raised this with the Foreign Ministry official. He was emphatic, making the point several times that this crisis would not spread. I took that to mean that there would be no Russian riots in the Baltics, no unrest in Moldova and no military action in the Caucasus. I think he was sincere.

              Меня Балтика интересует в основном. Если бы этот товарищ побывал в Литве-Латвии-Эстонии со времен СССР по сегодня, то понял бы, что они никогда не были с нами, голодранцами, братьями.
              И хотя литовцы более не бьют окна в туравтобусах, как это было на волне ненависти в 90х, и в Вильнюсе, например, сейчас все говорят по-русски и по-литовски одновременно и очень дружелюбны.
              Нафиг им к нам присоединяться?
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                Нафиг им к нам присоединяться?
                духовные скрепы потому что

                http://besttoday.ru/images/post/image/823.jpeg
                Блог

                Comment


                • Mimik, кстати знаешь еще почему мне пох на мнение иностранцев о России? Потому что холопское раболепие перед всем заграничным у русских в генах. Поэтому любой иностранец на стакане, проезжая по центральной улице Усть-Пердянск на санях с цыганами в направлении бани с девками, потом будет писать эпичные статьи как все классно в России.
                  А я не поленился и проехал по работе на своей машине месяц назад по маршруту Москва-Оренбург-Челябинск-Казань-Москва, а четыре месяца назад так же по работе ездил по маршруту Москва-Сочи-Нальчик-Москва. Помимо этого за последние 10 лет я был на куче строек по всей России как в больших, так и в малых городах - где то жил в гостиницах, где то снимал квартиры, где-то в общежитиях, а где-то и в заводском цеху спал на раскладушке в спальнике.

                  Так что у меня есть свое, устойчивое мнение о России. ЖИЗНЬ В РОССИИ == ЖИЗНЬ В ПОМОЙКЕ. ТЛЕН И БЕЗИСХОДНОСТЬ.

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Мне пох что думают иностранцы о РОССИИ (не в Москве) в ЦЕЛОМ. Я живу в Москве, а Москва - не Россия.
                    Кашпировский ростовский, ответь мне на такой вопрос - если в твоей России все так зашибись, с фуя пол страны мечтает, а одна десятая натурально валит в Москву каждый год? Может тебе лучше заняться просвещением абреков под окнами своего ипотечного бетонного клоповника, как классно жить в Ростове-на-Дону.
                    Кстати будешь в наших краях, притормози в Бирюлево. Во-первых сможешь пешком погулять по местам боевой славы Утки, а во-вторых сможешь провести интервью у местных пацанов, каким европейским городом они видят Москву.
                    Я нигде не говорил что тут все зашибись. Разумеется это не так. Глупо это утверждать. Вам надо еще усердней осваивать технику чтения.

                    Но я так же не согласен с тем, что тут одно говно. Смысл моего поста в том, что несмотря на все проблемы и трудности тут тоже есть что-то хорошее. Все дело в системе координат и восприятии мира.
                    И это даже не для вас: с вами как раз все ясно, а больше для других участников.

                    И еще...
                    Мне очень не хотелось прерывать ваши забавные высеры про абреков, шахидов , бетонную помойку и пр. И правда было забавно, но так как креатив по-видимому кончился, мне придется это сделать: я показывал где покупал квартиру, а не где живу. Подумайте. Разница поначалу будет вам не очевидна, но уверен вы разберетесь. Смогли же вы, в конце концов, анкету для визы как-то заполнить...

                    Comment


                    • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                      И еще...
                      Мне очень не хотелось прерывать ваши забавные высеры про абреков, шахидов , бетонную помойку и пр. И правда было забавно, но так как креатив по-видимому кончился, мне придется это сделать: я показывал где покупал квартиру, а не где живу. Подумайте. Разница поначалу будет вам не очевидна, но уверен вы разберетесь. Смогли же вы, в конце концов, анкету для визы как-то заполнить...
                      Да ладно, не принимайте на свой счет.
                      Это интернет, тут каждый веселится как может
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Народ, то ли у нас в психологии заложено на генном уровне, чтобы одно любить надо обязательно ненавидеть другое...(пример очень щас хорошо просматривается любя Россию, надо не любить Штаты...здесь чуток по-другому..одни пишут, что Ау рай земной (возможно и правда), а Россия г..полное, другие на это ведутся и в ответ начинают поливают грязью Ау, а Россию возвышать.

                        п.с. а на других иммигрантских форум, также поливают грязью свои страны? я просто не слежу, интересно...это чисто российская черта или общая иммигрантская?
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Mimik, кстати знаешь еще почему мне пох на мнение иностранцев о России? Потому что холопское раболепие перед всем заграничным у русских в генах. Поэтому любой иностранец на стакане, проезжая по центральной улице Усть-Пердянск на санях с цыганами в направлении бани с девками, потом будет писать эпичные статьи как все классно в России.
                          А я не поленился и проехал по работе на своей машине месяц назад по маршруту Москва-Оренбург-Челябинск-Казань-Москва, а четыре месяца назад так же по работе ездил по маршруту Москва-Сочи-Нальчик-Москва. Помимо этого за последние 10 лет я был на куче строек по всей России как в больших, так и в малых городах - где то жил в гостиницах, где то снимал квартиры, где-то в общежитиях, а где-то и в заводском цеху спал на раскладушке в спальнике.

                          Так что у меня есть свое, устойчивое мнение о России. ЖИЗНЬ В РОССИИ == ЖИЗНЬ В ПОМОЙКЕ. ТЛЕН И БЕЗИСХОДНОСТЬ.
                          А мне Казань очень понравилась. Я правда там был перед универсиадой первый раз, но реально был поражен красотой и инфраструктурой этого города.
                          И Сочи я люблю. И езжу туда каждый год с семьей: на хоккей, на формулу-1 вот теперь и пр.
                          И ничего не могу поделать с этим холопским сознанием (

                          А по поводу иностранцев: вы посмотрите кто автор статьи. В этом суть.

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                            Народ, то ли у нас в психологии заложено на генном уровне, чтобы одно любить надо обязательно ненавидеть другое...(пример очень щас хорошо просматривается любя Россию, надо не любить Штаты...здесь чуток по-другому..одни пишут, что Ау рай земной (возможно и правда), а Россия г..полное, другие на это ведутся и в ответ начинают поливают грязью Ау, а Россию возвышать.

                            п.с. а на других иммигрантских форум, также поливают грязью свои страны? я просто не слежу, интересно...это чисто российская черта или общая иммигрантская?
                            ИМХО это как в семье бывает: живешь без любви или расходишься, а чувства никак остыть не могут
                            Хорошо, когда в семье лад
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Abysmo, с вашими речами да в политику....
                              а че вы стока времени в Раше отсиживались? скока там надо побегать по Европам или Штатат, лет 10 вроде, что вид на жительство получить...в бегах, но зато в свободных демократических странах
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                ИМХО это как в семье бывает: живешь без любви или расходишься, а чувства никак остыть не могут
                                Хорошо, когда в семье лад
                                возможно, но что-то мне кажется это чисто по нашему по российски, поэтому те кто так ненавидит все совковое и российское первые же сами от него избавится не могут
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X