Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
    Скажите, а когда кольцо на открытии олимпиады не раскрылось, вы обос%%лись от счасться? А? ну честно?
    Дядя, я не смотрел ни закрытия, ни открытия Олимпиады, а так же ни одного соревнования. Мне азиатская показуха неинтересна. Точно так же я не смотрю ни футбол, ни хоккей, а так же подобные массовые виды спорта и обязательные дополнения к ним в виде мировых соревнований.

    Про олимпиаду слышал только краем уха, что половину золотых медалей для РФ выйграли кореец, американец и еще кто-то из богомерзких и недуховных экспатов.
    Last edited by Abysmo; 19.12.2014, 19:57.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Ну вот смотрите, маленький пример, я ненавидела автохамство и агрессивное вождение. И себя ненавидела, т.к. я постепенно сама такой стала, насколько женщина вообще агрессивно может водить и не соблюдать правил Иначе ведь никуда не успеешь
      Здесь же вождение как в музее. Все безумно вежливы, всегда подождут, никто никуда не несется.
      Поначалу у меня глаз дергался, не лезет ли кто между полосами, не займет ли кто полосу только налево/направо, чтоб поехать прямо и т.п. Нет здесь такого И я расслабилась как-то
      Вожу по правилам, всех уважаю, и в первую очередь, себя.
      ну, понятно, что народ, в бол-ве своем живет по правилам, котые установленых в обществе, смотрела на наших экспатов, которые по 10 лет в москве, ассимилировались и ничего не мешает ездить не по правилам или откатиком воспользоваться.
      Я немного о другом, открываешь тему и понеслась...негатив одни про Россию, другие про Ау...пора переходить к другой главе мерятся позитивом, но щас же скажут в России жить это мрак и тлен
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Я всегда говорил, что рая нет нигде. Просто тут люди живут, а там выживают.
        правильно говорить за себя, другие сами за себя скажут...кто живет и радуется, а кто и выживает а, рая, согласна нет на Земле
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          Я немного о другом, открываешь тему и понеслась...негатив одни про Россию, другие про Ау...пора переходить к другой главе мерятся позитивом, но щас же скажут в России жить это мрак и тлен
          Ну зато у тех, кто находит хорошее и там и там получается ни с кем не поругаться )))
          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            но щас же скажут в России жить это мрак и тлен
            Посмотрел щас за окно своего хруща.
            На улице очередной сезон года под названием "грязь замерзла".
            Небо серое, солнца нет, все вокруг серое.

            МРАК И ТЛЕН.

            Comment


            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
              Посмотрел щас за окно своего хруща.
              На улице очередной сезон года под названием "грязь замерзла".
              Небо серое, солнца нет, все вокруг серое.

              МРАК И ТЛЕН.
              А в Калининграде +10
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                Дядя, я не смотрел ни закрытия, ни открытия Олимпиады, а так же ни одного соревнования. Мне азиатская показуха неинтересна. Точно так же я не смотрю ни футбол, ни хоккей, а так же подобные массовые виды спорта и обязательные дополнения к ним в виде мировых соревнований.

                Про олимпиаду слышал только краем уха, что половину золотых медалей для РФ выйграли кореец, американец и еще кто-то из богомерзких и недуховных экспатов.
                Если не смотрели, то откуда знаете что азиатская?
                Что даже когда узнали про кольцо, то на ютубе не посмотрели? Посмотрели ведь, признайтесь! И как: обос%%лись?

                Comment


                • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                  В Канберре? Или в интернете? ))
                  В канбере)
                  Блог

                  Comment


                  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение

                    Поэтому дядя, я рад что у тебя все зашибись и тебе тут все нравится, но лично я не хочу тратить свою жизнь на борьбу с ветряными мельницами. Легче подождать пока все совки-шариковы сдохнут и начать постепенно строить нормальное общество, но я тогда буду больной и старый, а больнички в Москве закрывают уже сейчас.
                    вы, что-то запамятовали...я тетя
                    зря вы, карму себя портите, желая зла другим.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                      Посмотрел щас за окно своего хруща.
                      На улице очередной сезон года под названием "грязь замерзла".
                      Небо серое, солнца нет, все вокруг серое.

                      МРАК И ТЛЕН.
                      погода отстой, так кто ж спорит
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        правильно говорить за себя, другие сами за себя скажут...кто живет и радуется, а кто и выживает а, рая, согласна нет на Земле
                        Ну вот вы приедете и скажете за себя. Мне же большинство людей, которых встречаю, говорят именно так и я с ними согласен на 146%. Вы хотя бы на местных пенсионеров посмотрите по приезду, а потом скажете мне по-чесноку ваше мнение.
                        Блог

                        Comment


                        • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                          Ну зато у тех, кто находит хорошее и там и там получается ни с кем не поругаться )))
                          я не люблю ругаться, не люблю нытья, вечного негатива...побольше бы позитивчика в тему и легкости
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Abysmo, может тебе просто поискать единомышленников? Таких же как ты, изменившихся в лучшую сторону, не понятых, не оцененных?

                            а то вдруг, приехав в Австралию, окажется, что и тут тебя не ценят и тут мрак и тлен?

                            счастье, оно в голове, а не снаружи

                            Comment


                            • Зачем такте заголовки?
                              «России объявлена война»

                              Из России спрашивают родственники о таких вещах потом(
                              Блог

                              Comment


                              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                                Ну вот вы приедете и скажете за себя. Мне же большинство людей, которых встречаю, говорят именно так и я с ними согласен на 146%. Вы хотя бы на местных пенсионеров посмотрите по приезду, а потом скажете мне по-чесноку ваше мнение.
                                в теме два цвета - черное и белое, а мир имеет больше цветов и оттенков.
                                и я не спорю, что в ау уровень жизни выше,чем в рф, иначе меня бы здесь не было. но и вы с Abysmo сильно нагнетаете.
                                Last edited by Kolibri; 19.12.2014, 20:15.
                                Будь собой
                                Мир привыкнет

                                Comment

                                Working...
                                X