Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А у вас это где? корейцы на арбузах - это мощно.

    Comment


    • Сообщение от MAKuznetsoff
      давайте поднимем тему "а стоит ли оставаться?"
      Мишико, а что конкретно тебя подталкивает на то, чтобы ехать и абсолютно не вдохновляет остаться? Только давай без лабуды про Минниханова, узбекотаджиков ссущих у тебя в подъезде и участкового, который относится к тебе предвзято.

      Comment


      • Сообщение от kombarik Посмотреть сообщение
        А у вас это где? корейцы на арбузах - это мощно.
        У нас-это в макеевке. И корейцы банковали бахчевыми плотно и долго.

        Comment


        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
          Для тех кто был в теме-было все и везде. Даже в деревнях. И поэтому грузчики чувствовали себя очень не плохо.
          Насчет арбузов- некоторые корейцы ( а тогда арбузами банковали у нас в основном корейцы) отказывались от услуг и разгружали сами. Ночью приходили пацаны с рогатками и акатышами и к утру половина арбузов выкидывалась.
          Т.е. именно друзья грузчиков, а не продавцов, не товароведов, и понятно не деректора и зама мебель по блату брали, я верно понял?

          Comment


          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
            У нас-это в макеевке. И корейцы банковали бахчевыми плотно и долго.
            А что корейцы в степях украины делали? И куда смртрели бравые донецкие авторитеты?

            Comment


            • Сообщение от MAKuznetsoff
              Билли, а я всегда хотел уехать, даже в счастливом пионерском детстве, до перестройки, хотел в Австралию. Тогда просто хотел в необычное место, потом появились веские причины, о которых ты написал.
              Ни хера себе. Я в своем счастливом детстве пионерского возраста (пионеров не застал) знать не знал, что есть такая страна. Ну да ладно, это лирика все. То есть у тебя вообще ни одной причины остаться?

              Comment


              • Сообщение от kombarik Посмотреть сообщение
                Т.е. именно друзья грузчиков, а не продавцов, не товароведов, и понятно не деректора и зама мебель по блату брали, я верно понял?
                Тяжелое детство у тебя видно было-не интересное
                Знаешь выражения-кажда гнида задом кида и чтоб ты жил на одну зарплату?

                Comment


                • Сообщение от kombarik Посмотреть сообщение
                  А что корейцы в степях украины делали? И куда смртрели бравые донецкие авторитеты?
                  Корейцы тогда не только в донецких но и в херсонских степях пахали. Херсонские арбузы были самые классные. А авторитеты их стригли - я так думаю

                  Comment


                  • Сообщение от kombarik Посмотреть сообщение
                    О, из будней малолетних ОПГ пошли истории.
                    Так мы здесь все были и есть в одном большом опг. Тогда оно называлось СССР а сейчас бссср .

                    Comment


                    • Сообщение от kombarik Посмотреть сообщение
                      А что корейцы в степях украины делали? И куда смртрели бравые донецкие авторитеты?
                      Проф, ты с людями не спорь. Корейцы и в донских степях лук выращивали. Это потому, что арбузами армяне промышляли. Но в общак, думаю, засылали и те и те.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Проф, ты с людями не спорь. Корейцы и в донских степях лук выращивали. Это потому, что арбузами армяне промышляли. Но в общак, думаю, засылали и те и те.
                        Дык откуда ж ему знать то. Булки на деревьях ростут
                        А в Ростове да- корейцы овощами больше занимались.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Проф, ты с людями не спорь. Корейцы и в донских степях лук выращивали. Это потому, что арбузами армяне промышляли. Но в общак, думаю, засылали и те и те.
                          В ростове понятно армяне, но все же знают где растут арбузы, а где говно всякое.

                          Comment


                          • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                            Так мы здесь все были и есть в одном большом опг. Тогда оно называлось СССР а сейчас бссср .
                            Осмелюсь спросить вы в нем на каких ролях? Авторитеты, бойцы или так, не буду называть даже.

                            Comment


                            • Сообщение от kombarik Посмотреть сообщение
                              В ростове понятно армяне, но все же знают где растут арбузы, а где говно всякое.
                              Хде, ёпта?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • У яндекса спроси

                                Comment

                                Working...
                                X