Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Уже закопали 1 млрд руб в болото, а принятие решения о месте проведения ЧМ-2018 в Калининграде перенесено на декабрь
    Дороговатая песочница получилась
    На подготовку площадки стадиона на Острове уже потратили более 1,1 млрд рублей
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Daffy Duck, фантазируете здесь только вы.
      при чем здесь штаты? в ру свои законы и пороть вас будут там именно по ним.

      вы же сами жалуетесь здесь, что денег ни на что не хватает. так вот приготовьтесь из дыры в своем семейном бюджете отыскать сколько нужно и отдать за российский паспорт.
      I'm Swiss (c)

      Comment


      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
        Daffy Duck, фантазируете здесь только вы.
        при чем здесь штаты? в ру свои законы и пороть вас будут там именно по ним.

        вы же сами жалуетесь здесь, что денег ни на что не хватает. так вот приготовьтесь из дыры в своем семейном бюджете отыскать сколько нужно и отдать за российский паспорт.
        За росиюшку любимую без проблем же. Странно что жена до сих пор не направила патриотичное течение в нужное русло.
        Но я думаю после значительной суммы бабла, которую он будет отдавать барину, его жена быстро предпримет меры, если сам не захочет это исправить.

        Comment


        • Kripto, либо пусть жена промотивирует зарабатывать 175 тыс в год (ну или хотябы 134, если ему так спокойнее), тогда ничего родине отдавать не придется.

          ведь родина у нас как обычно бьет сначала по бедным.
          I'm Swiss (c)

          Comment


          • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
            Но я думаю после значительной суммы бабла, которую он будет отдавать барину, его жена быстро предпримет меры, если сам не захочет это исправить.
            Ты его на понт не возьмешь: он готов все отдать жене, развестись, и - в газпром. Проходили уже.
            One day you're a hero next day you're a clown.

            Comment


            • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
              Ты его на понт не возьмешь: он готов все отдать жене, развестись, и - в газпром. Проходили уже.
              А газпром, с текущими курсами бакса, ждёт его с распростёртыми руками. А учитывая его закидоны и хотелки после австралии, ему скажут "атата"
              И потом жена через 20 лет будет ещё успешнее и в более процветающей стране, а наш патриот будет до конца жизни сидеть на пенсии 10к, перед этим работая так ненавистным ему охранником. А потому что в газпром не взяли (нефть уже не нужна), а больше он делать ничего и не может.
              Last edited by Kripto; 28.10.2014, 13:40.

              Comment


              • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                А газпром, с текущими курсами бакса, ждёт его с распростёртыми руками. А учитывая его закидоны и хотелки после австралии, ему скажут "атата"
                Напугал ежа голой жопой - если Пашу двойное налогообложение не пугает, что ему твой бакс.
                One day you're a hero next day you're a clown.

                Comment


                • Safelight, в том то и дело, что поехать поработать на большую зп можно и как иностранец (по визе высокооплачиваемого специалиста). съездить на родину раз в пять лет можно и по визе.
                  не понятно зачем вообще тогда этот паспорт нужен по такой цене.
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                    Safelight, в том то и дело, что поехать поработать на большую зп можно и как иностранец (по визе высокооплачиваемого специалиста). съездить на родину раз в пять лет можно и по визе.
                    не понятно зачем вообще тогда этот паспорт нужен по такой цене.
                    А это мы судим с позиции простой челяди. А бояре думают как бы побольше дани срубить. Их подобные вопросы интересуют в последнюю очередь.

                    Comment


                    • Я уже в задумчивости. Паспорт для меня - как аварийный пропуск до родителей. В остальных случаях - лучше их или сюда, или на нейтральную территорию вроде Тая.

                      Я просто думаю, что двойное налогообложение может стрелять при попытке выезда после короткой поездки. Как всегда в печаль вгоняет непопределенность дышла сыромятного закона.
                      One day you're a hero next day you're a clown.

                      Comment


                      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                        Давайте про нашу страну. А вы в курсе что если вы поедете поработать скажем в синг на контрактик родина-мать (АУ) будет требовать разницу в налогах (сколько там - 15% налоги)?
                        А там разве нет требования по налоговому резидентству?
                        Если в РФ тоже требования по резидентству будут, то проблемы в этом не вижу. Если всех под одну гребенку - то посмотрим.

                        Comment


                        • Safelight, не парьтесь, это все разговоры. если и примут закон, то он работать не будет, так же как и не работают другие законы.
                          так, пару неугодных схватят за задницу, а до нас дело не дойдет.
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                            Daffy Duck, фантазируете здесь только вы.
                            при чем здесь штаты? в ру свои законы и пороть вас будут там именно по ним.

                            вы же сами жалуетесь здесь, что денег ни на что не хватает. так вот приготовьтесь из дыры в своем семейном бюджете отыскать сколько нужно и отдать за российский паспорт.
                            да нету еще никакого закона, бриз аут.
                            когда будет тогда и поругаем сраную рашку

                            Comment


                            • На мне шапка сгорит, даже если не вор: советское воспитание с презумпцией вины.
                              На форуме поравалитиков обсуждали, что делать невыездным: варианты выезда через дружественные страны есть, чревато только потерей денег и времени.
                              One day you're a hero next day you're a clown.

                              Comment


                              • Vladfx, конечно же есть требования по налоговому резидентству. он имел ввиду, если на маленький контрактик поедете и резидентство налоговое не потеряете. ну так за это в любой уважающей себя стране мира со своего резидента сдерут денег. и в ру тоже.
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X