Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
    На форуме поравалитиков обсуждали
    че это за форум такой?

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      че это за форум такой?
      Не надо Вам туда, когнитивный диссонанс обострится
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Даффи, вот Вам для подпитки:
        Пора валить? - Иммиграция в Австралию-самоубийство
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
          Vladfx, конечно же есть требования по налоговому резидентству. он имел ввиду, если на маленький контрактик поедете и резидентство налоговое не потеряете. ну так за это в любой уважающей себя стране мира со своего резидента сдерут денег. и в ру тоже.
          Спасибо, так собственно и думал. Развели ромашку будет не будет, когда еще даже деталей нет

          Comment


          • Говно статья. Сплошное "Ай мы всё умрём АААА". Никаких конкретных цифр уровня радиации и пруфа.
            Вот стоит почитать на досуге Радиация. Страхи реальные и ложные
            Кстати есть кто с дозиметром в АУ, померить радиацию?
            Last edited by Kripto; 28.10.2014, 14:51.

            Comment


            • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
              Говно статья. Сплошное "Ай мы всё умрём АААА". Никаких конкретных цифр уровня радиации и пруфа.
              Вот стоит почитать на досуге Радиация. Страхи реальные и ложные
              Кстати есть кто с дозиметром в АУ, померить радиацию?
              Да все ж умрем.
              А если на рентген не ходить, то, возможно, быстрее
              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

              Comment


              • короче чуваки тема с русксим налогом ето ток начало в контексте глобализации, не знаю у всех ли здесь дети в австралии старше 4 лет, ну вот у меня младший школьник, и вот что я наблюдаю - у сына 3 гражданства, у лучшего друга 3 гражданства, у 3 друзей по 2 гражданства, по одному гражданству у одного австралийца и одного палестинца. про еще пару австралов не знаю, вполне может быть что они елиджибл на какой нить европейский паспорт.

                так к чему я ето, вот лет через 20-30 они понародят от таких же детей глобализации с 2-3 паспортами и сколько паспортов будет у наших внуков? короче правительствам разных не стран даром не нужны такие граждане, которые ни языком ни культурой ни баблом к ним никаким боком, а гражданство имеют. даром не нужны, а за бабки можно таких потолерастить. налоги на неживущих в стране будут все больше и больше стран вводить. короче поездили туда сюда и хватит.

                Comment


                • Сообщение от Kripto Посмотреть сообщение
                  Говно статья. Сплошное "Ай мы всё умрём АААА". Никаких конкретных цифр уровня радиации и пруфа.
                  Вот стоит почитать на досуге Радиация. Страхи реальные и ложные
                  Кстати есть кто с дозиметром в АУ, померить радиацию?
                  с солнечной радиацией конечно прогон, причина рака мне кажется всетаки в том что тут едят и пьют одну химию. даже вода и то один дейтерий.

                  Comment


                  • почитал вашу пора валить про сраную австраляшку.

                    не, ну в целом я согласен - если и валить то в европу или канаду, на худой конец в сша.

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      с солнечной радиацией конечно прогон, причина рака мне кажется всетаки в том что тут едят и пьют одну химию. даже вода и то один дейтерий.
                      ебааааа
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        с солнечной радиацией конечно прогон, причина рака мне кажется всетаки в том что тут едят и пьют одну химию. даже вода и то один дейтерий.
                        Тогда скажите спасибо, что арбуза не досталось
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                          ебааааа
                          ехон, ты чувствуешь радиацию?

                          Comment


                          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            почитал вашу пора валить про сраную австраляшку.

                            не, ну в целом я согласен - если и валить то в европу или канаду, на худой конец в сша.
                            а чем Канада лучше АУ?
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                              а чем Канада лучше АУ?
                              Дейтерия же нет там
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Дейтерия же нет там
                                вы кстате в бунбури десолинейтед воду пьете, у вас там квинана десолинейшн плант под боком

                                ехон то вон хоть и хихикает, а водичку для питья покупает в канистрах, ибо не дурак

                                Comment

                                Working...
                                X