Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
    Я записал событие в календаре Outlook вернуться в 2030
    Уверен,ты это сделал после прочтения моих постов
    пятнадцать лет на чужбине,но затем в 2030 году в России ты обретешь дом

    Comment


    • Смотрите , а система-то работает. Могут ведь, когда хотят. Почему же мы пылесосы делать не умеем...

      Comment


      • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
        Смотрите , а система-то работает. Могут ведь, когда хотят. Почему же мы пылесосы делать не умеем...
        Ты про какую систему?
        Мы не сторонники разбоя!

        Comment


        • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
          Уверен,ты это сделал после прочтения моих постов
          пятнадцать лет на чужбине,но затем в 2030 году в России ты обретешь дом
          За 15 лет одного дома маловато, подкинь еще че-нибудь!
          Мы не сторонники разбоя!

          Comment


          • Про железного феликса

            Comment


            • Сообщение от Фдутч Посмотреть сообщение
              Про железного феликса
              Полагаю здесь как раз работает отрицательная селекция.

              Все что он пишет выгодно Украине.
              Смотри, он утрирует российскую действительность. Возникает вопрос - что за идиот это пишет, и следом подсознательное умозаключение - значит текст и есть идиотизм раз его пишет идиот.
              И вот он момент истины - мы признаем происходящее в РФ идиотизмом. Цель достигнута. Украинской пропаганде оценка 5.

              А железный Феликс сосет.

              П.С. Тут интересно угадать кто резвится. Абисмо?
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Работяга
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                  Работяга
                  Тоже похоже!
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Ну вот не дает им покоя мой предпенсионный возраст. Шелудят поросята

                    Кудрин: Путин предложил изучить вопрос повышения пенсионного возраста | РИА Новости
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • forester, сложно сказать кто резвиться, надо на политическом смотреть кого недавно забанили.

                      Что до укропропаганды, то я против присоединения Крыма и вмешательства в их дела. Мне плевать на майдан и фашизм, а так же базы НАТО у границ РФ. Вкладывайте деньги не в Роснано, а в автоматические пулеметные дзоты через каждые 100 метров вдоль всей границы, если паранойя есть.

                      Comment


                      • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                        forester, сложно сказать кто резвиться, надо на политическом смотреть кого недавно забанили.

                        Что до укропропаганды, то я против присоединения Крыма и вмешательства в их дела. Мне плевать на майдан и фашизм, а так же базы НАТО у границ РФ. Вкладывайте деньги не в Роснано, а в автоматические пулеметные дзоты через каждые 100 метров вдоль всей границы, если паранойя есть.
                        На политическом капец что творится. Разумные люди, а как бешенные готовы порвать любое инакомыслие.
                        Но такой беспардонностью как у Сосо и там чураются.

                        П.С. Я думал ты развлекаешся. Ошибся. Значит Работяга путинизм валит.
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                          Вкладывайте деньги не в Роснано, а в автоматические пулеметные дзоты через каждые 100 метров вдоль всей границы, если паранойя есть.
                          Я не вкладываю, я в быстром обороте держу.
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                            Эй, Соси! Че молчишь? Развлекай!
                            он занят. ему студенты самогон подогнали ядреный.

                            Comment


                            • Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Мля, мегранты наносят очередной удар залпом падающим в обморок индусов: "полицейские привезли местным бездомным одежду и велик"... Аааа, я валяюсь щя. Млин, продышаться бы.

                              Если бы у мегрантов было мозги, заинтересованность в познании окружающего мира и зайчатки английского языка, то они бы знали, што там идёт битва копов и кансила против бомжей, и шмотьё это с великом вместе копы несколько дней назад у бомжей отобрали... но под давлением общественности откатывают взад мальца.



                              Ты пока не говори, не надо. Ты пока молча слушать должен... штобы кретином не смотреться из раза в раз.

                              Ты знаешь, что есть барриста, например? Что за работа, кондиции и требования, например?
                              Слышь хамло, ты тут зажрался на местных харчах... Подобная ситуация с бомжами на родине не возможна в принципе, что от широты души, что под влиянием общественности. Я реально глазам не мог поверить и долго не врубался зачем два полисмена приперли велик и рюкзак с барахлом, пока они им его не оставили.

                              Про баристу я все знаю получше тебя... Нытик тут ныл, что на улице вообще объявлений нет... И кретином смотришся ты пока, но ты продолжай, повеселюсь хоть....
                              Last edited by RYADS; 15.02.2015, 06:40.

                              Comment


                              • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                                читай меня внимательно,нет нужно писать глупости.если уж вдумчиво подумать,то подобной цитатой не красит тебя.
                                Но уверен в России у тебя будет лучшая жизнь.
                                что то твой русский как то смахивает на узбекский вариант русского

                                Comment

                                Working...
                                X