Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от annton84 Посмотреть сообщение
    ты подожди, чо там с гектаром то? кому дают, когда дают?
    +
    и почему только на дальне востоке? там же холодно и ничего не растет. только грибы да шишки собирать на том гектаре.
    когда в центральном черноземье давать будут?

    Comment


    • Ипать, иммигранты опять меня обсуждают)))) я реально не втыкаю чем я им так интересен)
      Блог

      Comment


      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
        Ипать, иммигранты опять меня обсуждают)))) я реально не втыкаю чем я им так интересен)
        Любовь наверное...

        Comment


        • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
          Времена такие.Нужна осторожность.Враг не дремлет. понятно есть шпионы.Их в Сибирь.
          и бесплатный гектар в наказание

          Comment


          • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            +
            и почему только на дальне востоке? там же холодно и ничего не растет. только грибы да шишки собирать на том гектаре.
            когда в центральном черноземье давать будут?
            Не будут. Раз Владимир Владимирович сказал на Дальнем Востоке,значит так оно и бывать.
            Там хорошо,ты сьезди.посмотри.тебе как нефтяннику удача улыбнется.

            Comment


            • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
              а опция не становится еханом или вами с некто а оставаться собой присутствует?
              Kонечно!

              А мы пойдем другим путем! Интересно, каким?
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                Ипать, иммигранты опять меня обсуждают)))) я реально не втыкаю чем я им так интересен)
                редкий иммигрант сможет за год подняться до высот твоего положения

                Comment


                • Сообщение от saso Посмотреть сообщение
                  Не будут. Раз Владимир Владимирович сказал на Дальнем Востоке,значит так оно и бывать.
                  Там хорошо,ты сьезди.посмотри.тебе как нефтяннику удача улыбнется.
                  ну мож еще чтонибудь скажет, подождем тогда.
                  слушай, вот у меня портрет Владимира Владимировича висит в сенях. я с ним иногда вечерами размышляю о России. а у тебя?

                  Comment


                  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                    Ипать, иммигранты опять меня обсуждают)))) я реально не втыкаю чем я им так интересен)
                    звезда! терпи теперь

                    Comment


                    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ну мож еще чтонибудь скажет, подождем тогда.
                      слушай, вот у меня портрет Владимира Владимировича висит в сенях. я с ним иногда вечерами размышляю о России. а у тебя?
                      Это мало. Я лично Владимира Владимировича слушаю и выполняю его указания.
                      Ждать не надо.первым рейсом в Россию. приедешь сейчас-будет тебе счастье.Если через месяц-то в очереди постоишь.Принимай решение.

                      Comment


                      • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                        Папайя - замечательная штука оказалась. Как-то раньше я её не пробовал. Влад, спасибо!!! Прям уезжать не хочется из Сиднея: все уже родное стало никогда монетки в море с таким упоением не бросал Что примечательно: у меня есть друг. Он сам отсюда. Женился в России, получил гражданство и сейчас живёт в Ростове с женой и детьми. Пожалуй, после увиденного надо его подроьно поспрошать: чего он там делает.
                        Да не за что, наслаждайтесь! Еще баранинки да другого мяска в виде шашлычка, да с винцом, и вообще все прекрасно!
                        Я вам сейчас по хорошему завидую - у вас открыты чувства, кои у многих местных просто замылились уже, и нет остроты ощущений и новизны. Впитывайте, даже без каких либо сравнений, ибо живущие тут очень часто теряют дар стать опять туристом в своем же постоянном месте проживания. И брюзжат
                        Добро пожаловать в Ме, когда вы там доедете. Учтите, до четверга у нас просто прекрасная погода, потом опять лето

                        Comment


                        • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                          блин-я получу от кого нибудь внятный ответ на вопрос
                          ЧТО НЕ ТАК С ЕХАНОМ?
                          желательно развернутый
                          С ехоном не так все.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Да не за что, наслаждайтесь! Еще баранинки да другого мяска в виде шашлычка, да с винцом, и вообще все прекрасно!
                            Я вам сейчас по хорошему завидую - у вас открыты чувства, кои у многих местных просто замылились уже, и нет остроты ощущений и новизны. Впитывайте, даже без каких либо сравнений, ибо живущие тут очень часто теряют дар стать опять туристом в своем же постоянном месте проживания. И брюзжат
                            Добро пожаловать в Ме, когда вы там доедете. Учтите, до четверга у нас просто прекрасная погода, потом опять лето
                            это не проблема страны. Это духовная проблема. Но факт, что решив ее для себя в России, будешь счастлив, где угодно.

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              Kонечно!

                              А мы пойдем другим путем! Интересно, каким?
                              надеюсь что светлым и правильным

                              Comment


                              • Сообщение от agronom Посмотреть сообщение
                                надеюсь что светлым и правильным
                                уезжая и увозя свой потенциал из страны, просто признаешь, что сам ничего делать не хочешь. Пускай за тебя другие сделают классное образование! И тогда ты будешь доволен?

                                Comment

                                Working...
                                X