Объявление

Collapse
No announcement yet.

а стоит ли ехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
    НДФЛ я тоже лично не плачу, будем считать что 0% налог?
    да считай...

    может ты еще и налог на прибыль компании туда приплюсуешь, гений?
    я в финансах работаю. кого ты лечишь?

    Comment


    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
      да считай...

      может ты еще и налог на прибыль компании туда приплюсуешь, гений?
      я в финансах работаю. кого ты лечишь?
      Действительно, чего клоуну какому-то толковать

      Comment


      • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
        Действительно, чего клоуну какому-то толковать
        почитай бухучет для чайников - потом приходи

        Comment


        • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
          почитай бухучет для чайников - потом приходи
          Пока я вижу что у тебя нет ни одного аргумента, одни шутки уровня школы для дефективных.

          Comment


          • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
            А я вот думаю: что я в этой теме вообще делаю?
            Я себе часто этот вопрос задаю, ну это ж гдей, завязла
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
              Пока я вижу что у тебя нет ни одного аргумента, одни шутки уровня школы для дефективных.
              да мне с тобой западло спорить, потому что ты профан. отдыхай.

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                а ты болел как чел из примера? заболеешь - расскажешь...

                я лично помню что там каждый билл из больнички нужно нести в страхровую чтоб тебе компенсировали ранее уплаченный тобой налик. прикинь а у нас по ДМС никуда ходить не надо. и вообще все решает больница и страховая между собой. тебе не противно обивать пороги по всяким медибанкам в кенгуряшке?
                а вот и хер там. один раз лишь ходил заклеймить стоматолога для ребенка. остальное все делается на месте указания услуг. итак уже 3 года.
                это про гос услугу.. частная страховка еще проще.
                Блог

                Comment


                • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                  а вот и хер там. один раз лишь ходил заклеймить стоматолога для ребенка. остальное все делается на месте указания услуг.
                  такая бюрократия. в россии вообще не надо парится что-то клеймить там.

                  Comment


                  • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                    ага! да! Можно взять все самое негативное, свести все в одно предложение и сказать: смотрите как в России все омерзительно. Да, все это есть, но есть и другое на что вы закрываете как правило глаза.
                    Знаете. Это как свекруха, которая всегда в доме невестки видит только грязь. А про анальгин имхо вообще бред. Городские больницы лекарствами упакованы по самое "нехочу", благодаря госзакупкам и откатам фарм-фирм. Да и про блох тоже... Крыс хоть не было (размером с собаку, что б было страшнее)?
                    Опять не буду говорить за всю Россию, больницы в принципе хорошие и в детской лежали причем в отдельном боксе все вместе. Упаковано было, но еда не очень везде. А вот в Подмоскоовье, в одном городе есть хорошие центры, а есть реально из фильмов ужаса и врачи такие же.
                    Будь собой
                    Мир привыкнет

                    Comment


                    • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                      такая бюрократия. в россии вообще не надо парится что-то клеймить там.
                      клеймить = дать карточку)

                      помни, что медикейр вообще не частная страховка.. в россии по гос страховке можно болеть где живешь.
                      так что не заливай, чудило.

                      PS о бюрократии. Продать/купить недвижимость в Перте = 2 листа бумажки подписать. Напомни, как это происходит в россии... запамятывал...
                      Блог

                      Comment


                      • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                        в россии по гос страховке можно болеть где живешь.
                        Вас кто-то обманул.

                        Comment


                        • Сообщение от Mimik Посмотреть сообщение
                          ага! да! Можно взять все самое негативное, свести все в одно предложение и сказать: смотрите как в России все омерзительно. Да, все это есть, но есть и другое на что вы закрываете как правило глаза.
                          Знаете. Это как свекруха, которая всегда в доме невестки видит только грязь. А про анальгин имхо вообще бред. Городские больницы лекарствами упакованы по самое "нехочу", благодаря госзакупкам и откатам фарм-фирм. Да и про блох тоже... Крыс хоть не было (размером с собаку, что б было страшнее)?
                          Не, ну само собой Вам виднее, как я с ребенком в детской травме лежала
                          Это не Вы там на соседней раскладушке почесывались и храпели по ночам?
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
                            клеймить = дать карточку)
                            Оне не в курсе про HICAPS terminals, в какой-то отсталой Ау обитали
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от AK.MD Посмотреть сообщение
                              Вас кто-то обманул.
                              Я сам в декабре ходил прикре%%%%ься к поликлинике и врач требовал бумажку о прикреплении когда по вызову пришел.

                              Comment


                              • Сообщение от frantic777 Посмотреть сообщение
                                Я сам в декабре ходил прикре%%%%ься к поликлинике и врач требовал бумажку о прикреплении когда по вызову пришел.
                                И что, он бы ушел, если бы вы бумажку не показали? Некоторые лечебные учреждения так делают - дают устное распоряжение о приеме только местных, но права на это никакого не имеют, и вопрос обычно можно решить, об этом напомнив.
                                Кстати, обратите внимание, врач домой по вызову пришел.
                                Last edited by AK.MD; 16.04.2015, 17:39.

                                Comment

                                Working...
                                X