Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
    Нахрена ее налом вывозить если есть банки?
    Может еще голубиной почтой отправить?
    Да в трусах с кармашком как-то привычнее...
    GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
    EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

    Comment


    • Сообщение от demigor Посмотреть сообщение
      Вопрос, а почему Перт?
      а почему нет?

      Comment


      • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        а почему нет?
        так-то в том-то и дело, что хочется плюсы узнать. Сидя в России сложно судить о жизни в Перте.
        GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
        EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

        Comment


        • Как мне рассказал знакомый англичанин -в Перте не так влажно и жара легче переносится чем например в Бризбане

          Comment


          • Можно поехать в Мельбурн или Сидней, там жары еще меньше.
            http://elya-2.livejournal.com/

            Comment


            • Сообщение от Elya2 Посмотреть сообщение
              Можно поехать в Мельбурн или Сидней, там жары еще меньше.
              или в канберу
              Блог

              Comment


              • Сообщение от Клоун Посмотреть сообщение
                Задело за живое? бывает...
                Да, задело. Только не то, что Вы думаете. Задело то, как Вы с легкостью делите людей на "нужных" и "не нужных". У Вас прям какой-то дистанционный детектор "нужности" где-то встроен? Мое личное мнение, что люди бегут из рашки из-за вот таких вот огульных делителей на "наших" и "не наших", "нужных" и "не нужных", а не из-за того что они тут реально не нужны. Посмотрели бы сначала на свою "нужность" с таким то скилом вычислять "ненужных" за 0,000000001 сек.

                И вообще не понятно, не нужные кому? Вам лично или России? Потому как даже Вы лично не нужны нашему правительству, равно как и все остальные. Так что уверяю Вас, Ваше "не нужное" это просто ярлык, которые похоже Вы очень любите развешивать на людей кто априори не хуже Вас, а может быть даже лучше и нужнее.
                Last edited by Нат&Стан; 16.04.2015, 17:09.
                May the bridges l burn light the way.

                Comment


                • Сообщение от Нат&Стан Посмотреть сообщение
                  Да, задело. Только не то, что Вы думаете. Задело то, как Вы с легкостью делите людей на "нужных" и "не нужных". У Вас прям какой-то дистанционный детектор "нужности" где-то встроен? Мое личное мнение, что люди бегут из рашки из-за вот таких вот огульных делителей на "наших" и "не наших", "нужных" и "не нужных", а не из-за того что они тут реально не нужны. Посмотрели бы сначала на свою "нужность" с таким то скилом вычислять "ненужных" за 0,000000001 сек.

                  И вообще не понятно, не нужные кому? Вам лично или России? Потому как даже Вы лично не нужны нашему правительству, равно как и все остальные. Так что уверяю Вас, Ваше "не нужное" это просто ярлык, которые похоже Вы очень любите развешивать на людей кто априори не хуже Вас, а может быть даже лучше и нужнее.
                  Не стоит распыляться на местного форумного тролля
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Elya2 Посмотреть сообщение
                    Можно поехать в Мельбурн или Сидней, там жары еще меньше.
                    а ещё у Австралии есть Антарктические территории...

                    Comment


                    • Сообщение от Нат&Стан Посмотреть сообщение
                      Да, задело. Только не то, что Вы думаете. Задело то, как Вы с легкостью делите людей на "нужных" и "не нужных". У Вас прям какой-то дистанционный детектор "нужности" где-то встроен? Мое личное мнение, что люди бегут из рашки из-за вот таких вот огульных делителей на "наших" и "не наших", "нужных" и "не нужных", а не из-за того что они тут реально не нужны. Посмотрели бы сначала на свою "нужность" с таким то скилом вычислять "ненужных" за 0,000000001 сек.

                      И вообще не понятно, не нужные кому? Вам лично или России? Потому как даже Вы лично не нужны нашему правительству, равно как и все остальные. Так что уверяю Вас, Ваше "не нужное" это просто ярлык, которые похоже Вы очень любите развешивать на людей кто априори не хуже Вас, а может быть даже лучше и нужнее.
                      России не нужны те кто зовут ее "рашкой"... Для них только принудительная диспансеризация

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Не стоит распыляться на местного форумного тролля
                        Тебя не спросили

                        Comment


                        • Насколько мне известно, жара в Брисбэне преувеличена, особенно людьми, приехавшими из холодных стран типо РФ или Беларуси, не говоря про Англию, где постоянный дубак и ветер.
                          IELTS 18.10.14: L8.5/R8.5/W7/S6.5 (Appeal denied), 06.12.14: L8.5/R8/W6.5/S7 (Appeal success) -> W7, PTE-A 17.03.15: L83/R90/W84/S85 (eq. 8.5/9/8.5/8.5)
                          EOI 11.03.15, SOL 261312, 65 (75 PTE/A) points, inv. 12.03.15, subm. 18.03.15, grant. 16.05.16.

                          Comment


                          • Сообщение от demigor Посмотреть сообщение
                            Насколько мне известно, жара в Брисбэне преувеличена, особенно людьми, приехавшими из холодных стран типо РФ или Беларуси, не говоря про Англию, где постоянный дубак и ветер.
                            Проблема не в температуре, а во влажности летом.

                            В Перте температура летом может выше подниматься, но в Перте лето сухое, на небе ни облачка. Днём оно полностью голубое, а ночью - заполненное звёздами, всё. И так полгода (потом появляются облака ).
                            Дожди в Перте идут зимой, иногда хорошо так идут. И зимы в Перте несколько прохладнее (по температурам), но всё равно не долгие.
                            Климат - средиземноморский.

                            В Брисбене, наоборот, основные осадки выпадают как раз летом. Все эти неприятности в виде града (ледяные шарики, падающие сверху ) и наводнений случаются тоже в более тёплое время года.
                            Но зимы в Брисбене помягче, потеплее.
                            Климат - влажный субропический.
                            Last edited by alxalx; 17.04.2015, 19:16.

                            Comment


                            • [QUOTE=Divo;4238254
                              6. Жизненный уклад. Лично для меня, Австралия оказалась намного более комфорта физически и психологически, чем Россия. Через пару месяцев после переезда начало потихоньку отпускать чувство вечной гонки непонятно зачем. Это касается всего, что я вижу. Гораздо более расслабленно себя чувствую, какие-то обычные бытовые проблемы вообще выпали из разряда "проблем", просто живу и наслаждаюсь окружающей меня атмосферой. Кстати, девочки, доказанный, но необъяснимый факт - переезд благотворно сказывается на вашем весе. Я похудела кг на 5, и не потому что сложила зубы на полку (наоборот, ем как три мужика).

                              Всем удачи![/QUOTE]

                              Очень позитивно и вдохновляет!
                              ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                              Comment


                              • Спасибо Divo. Очень интересный расказ

                                Comment

                                Working...
                                X