Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Шахтер фифошит, риэлторшы по краунам на вечерины, ну вы понели, лафа, чо.

    Comment


    • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      уехалИ?
      а как же познакомились с боганом уже здесь через месяц?
      А ты коммент мой прочитал, особенно ту часть, которая про владелиЦУ квартиры? Не все же детные-семейные в 25, я с лучшей подругой переехала, у нее тоже вышка и профессия из списка, чтоб и не переехать?

      Comment


      • руками!!" же

        Comment


        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          чо? ты там весь даглиш с пеперминт гроув что ле в портфеле держиш?
          Пеперминт Гроув, Сити Бич, Фремантл, Котеслоу, Флореат, Вембли, Скарборо немного

          Comment


          • Divo, вы брали тут курсы что бы работать или российский диплом подошёл? Напишите поподробнее процесс Вашего трудоустройства. Если не трудно конечно...
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              иди открой вакансии на сике мы уже проходили с ехоном 3 года назад

              и да, смешно от тебя читать про то кому виднее как оно тут в австралии бывает, особенно в свете темы топика

              "найти работу с моей специальностью и опытом одинаково легко в любом крупном городе Австралии"
              "я пробивная"
              " не насосала а подарили"
              Ну я тебе говорю же, я только собственным опытом делюсь, я не знаю, че там с памперсами и ойл и газ, когда переезжала - сравнила количество вакансий пропорционально населению, выходило, что шансы одинаковые, и щас после полутора лет тут и зная изнанку еще раз убедилась, если ты не дебил и знаешь свою профессию, то работу ты найдешь даже с кривым английским. Но это мой опыт, применимый ко мне, а не ко всем миграшам.

              Ахаха, Утка, ты бы знал, сколько раз и в каких вариациях я это слышала причем только от мужиков, у вас просто шаблон рвет от того, что женщина че-то там может в профессии, деньги зарабатывает на не секретарской должности по блату, а если она при этом не дай бог еще и симпатичная и ей там 25, то это все, приговор, насосала!

              Comment


              • Все котики, идем в аут, пора бежать. Завтра вернусь, отвечу там и про замшелую пердскую деревню, про все остальное. Веселитесь тут, можете тему про "насосала" развить, завтра посмеюсь

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  Во, очень знакомо звучит! Помню у нас еще как-то грузовой поезд прям на центральной станции вокзала перевернулся, а в этом поезде сюрприз-сюрприз! везли БРОМ на один из заводов. Я там как раз рядом жила, утром встаю - дома дышать нечем, реально вздохнуть невозможно, кошак как обдолбанный с выпученными глазами вензеля по дому выписывает, мрак короче. Я канеш не химик, чтобы уровень угрозы оценивать, но вот в тех же штатах или Австралии видится мне сразу бы все экстренные службы на ушах стояли, народ эвакуировали и прочие уиу-уиу, опасно или нет - не важно, потом разберемся, что за дрянь, главное людей изолировать от нее. У нас же - три часа лениво выясняли, что там ваще в этих вагонах было, потом вроде чет почистили на путях и привет! Общественный транспорт не остановили, территорию не огородили, люди через мост прям над вагонами %%%%% себе, все ок, только форточки не открывайте.
                  Да, это обычное дело - все аварии замалчиваются, кроме тех, когда на заводе кому-нибудь конечность оторвет - тогда вина работника, начальство можно не прикрывать. А так регулярно что-нибудь взрывается, опрокидывается, и всем пофиг, только дышать нечем. А еще неск.лет назад торжественно сообщили, что слива химикатов в отстойники больше не будет. А рыба кверху брюхом почему-то плавает
                  Come to Australia! You might accidentally get killed,
                  Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                  Your life is constantly under threat...
                  Have you been bitten yet?

                  Comment


                  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    Ну я тебе говорю же, я только собственным опытом делюсь, я не знаю, че там с памперсами и ойл и газ, когда переезжала - сравнила количество вакансий пропорционально населению, выходило, что шансы одинаковые, и щас после полутора лет тут и зная изнанку еще раз убедилась, если ты не дебил и знаешь свою профессию, то работу ты найдешь даже с кривым английским. Но это мой опыт, применимый ко мне, а не ко всем миграшам.

                    Ахаха, Утка, ты бы знал, сколько раз и в каких вариациях я это слышала причем только от мужиков, у вас просто шаблон рвет от того, что женщина че-то там может в профессии, деньги зарабатывает на не секретарской должности по блату, а если она при этом не дай бог еще и симпатичная и ей там 25, то это все, приговор, насосала!
                    ты не поверишь сколько раз я это слышал от пробивных молодых симпатичных уроженок замкадья которые чегото могут в профессии
                    в разных местах и при разных обстоятельствах, но типаж один и тот же
                    вот реально не повериш насколько ты щас по шаблону все пишеш

                    ты б кстате с ехоном поделилась секретом, а то он старый и лысый непробивной дебил походу, с такимже кривым английским правда, и говорит единственный вариант ему был в риалестейте это стать педиком как эдди

                    Comment


                    • Я в 25 таким ребенком была еще эхх. Завидую. Не пробивная я ни разу и ни двазу (((
                      It used to be so easy
                      I never even tried ...
                      Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                        Не пробивная я ни разу и ни двазу (((
                        симпатичная хотябы? деньги зарабатываешь? в профессии чтото можешь?

                        Comment


                        • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                          Так это и есть небольшие города по сравнению с тем же Си и Ме, где в два раза больше население. Просто не люблю "столичные" города, типа мск, нй и иже с ними, си и ме канеш поменьше, но это просто австралийская специфика, суть-то та же.
                          Спасибо
                          после Москвы мне Сидней показался самое оно, с одной стороны, люди есть, движуха, с другой...на головах друг у друга не сидят, можно хоть свободно дышать, образно выражаясь
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Не дай бог симпотная. Еще и 25. Шахтер тем более фифошит. Пиши пропало.

                            Comment


                            • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                              Все котики, идем в аут, пора бежать. Завтра вернусь, отвечу там и про замшелую пердскую деревню, про все остальное. Веселитесь тут, можете тему про "насосала" развить, завтра посмеюсь
                              Котики?? Ну я так и знала

                              Comment


                              • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                                ты не поверишь сколько раз я это слышал от пробивных молодых симпатичных уроженок замкадья которые чегото могут в профессии
                                в разных местах и при разных обстоятельствах, но типаж один и тот же
                                вот реально не повериш насколько ты щас по шаблону все пишеш

                                ты б кстате с ехоном поделилась секретом, а то он старый и лысый непробивной дебил походу, с такимже кривым английским правда, и говорит единственный вариант ему был в риалестейте это стать педиком как эдди
                                Ты уж фигню не неси, а
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X