Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Что не так опять? Вы мне кстати так и не ответили, где в Австралии риэл эстейт погибает?
    В Австралии много кисунек. Обижают видимо там кисок Вообще коты очень приживчивые. За толстой мышью наверна едут))))))))

    Comment


    • Divo, ты молодчинка. Так держать

      ЗЫ Все, надеюсь, больные мозоли позаклеивали?
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        Divo, ты молодчинка. Так держать

        ЗЫ Все, надеюсь, больные мозоли позаклеивали?
        держим кулачки, девочки

        Comment


        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
          Вспомнилась мне история одного русского коллеги.. Как то раз он ехал в трейне с незнакомым парнем, как он сам определил позже также русскоязычным эмигрантом на одном ряду сидений. Так вот когда моему коллеги нужно было выходить, он попросил вежливо этого мигранта на русском пропустить его. Так тот с большим негодованием встав процедил сквозь зубы "Ещё один русский".. Так вот к чему я все это... Судя по здешним нападкам, да и не только здесь, определённых лиц, можно сделать выводы, что чей то успех будь он мал или велик, вызывает аллергическую реакцию вплоть до неприязни. Печально, дорогие австра-россияне...


          А вы сначала попробуйте пройти тесты например IELTS 5 listening и reading на время и опубликуйте результаты здесь.. И кстати если у вас проблемы со спелингом, то вы не то что 9-ку не сможете набрать, но и 8-ку с трудом..
          Вот интересно, почему у некоторых такая реакция? Раболепство?
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • Divo, молодцом, так держать
            пришла и говорю )

            Comment


            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
              Вспомнилась мне история одного русского коллеги.. Как то раз он ехал в трейне с незнакомым парнем, как он сам определил позже также русскоязычным эмигрантом на одном ряду сидений. Так вот когда моему коллеги нужно было выходить, он попросил вежливо этого мигранта на русском пропустить его. Так тот с большим негодованием встав процедил сквозь зубы "Ещё один русский".. Так вот к чему я все это... Судя по здешним нападкам, да и не только здесь, определённых лиц, можно сделать выводы, что чей то успех будь он мал или велик, вызывает аллергическую реакцию вплоть до неприязни. Печально, дорогие австра-россияне...


              А вы сначала попробуйте пройти тесты например IELTS 5 listening и reading на время и опубликуйте результаты здесь.. И кстати если у вас проблемы со спелингом, то вы не то что 9-ку не сможете набрать, но и 8-ку с трудом..
              Спеллинг не нужен при чтении или слушании. Я смотрю фильмы и читаю книги на английском и в словарь не лезу ни разу. Сертификат по аккаунтингу тут получила уже на английском понятное дело и была лучшей в группе, причем только одна иностранка, остальные все местные были. Это раз.
              А два, я не поняла что за нападки на меня? Я ничего против Диво не сказала вроде, вполне восхищаюсь. Я просто сказала о своем знании языка. Или мой успех Вас огорчил?
              It used to be so easy
              I never even tried ...
              Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                Спеллинг не нужен при чтении или слушании.
                Ещё как нужен, правильные ответы вы же будете куда-то записывать, правда? И здесь вас ждёт большой челендж, так как любая ошибка в спелинге - неправильный ответ. А на райтинге то как раз сильно большого значения спелингу не придают.

                P.S. Никто на вас не наезжает и ТС тут не при чем...
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • Честно, восхищаюсь такими как Диво, со всеми 8ками, всеми 9ками.

                  У меня все гораздо скромнее (надеюсь, язык улучшился с момента приезда, хотя к словарю обращаюсь каждый день почти, понимаю иногда не 100% что говорят, ну и мой акцент и ошибки мешают меня понимать порой).

                  Second language, как ни крути
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Попробовала сейчас тесты, прикольно )) Десятки и девятки, но и то только потому что немного не так написала как компьютер хотел бы, но смысл ответа правильный все равно. Я думаю главная трудность для меня будет волнение, я и в школе контрольные писала хуже чем реальные знания были. И вообще заполнять клеточки в формах приводит меня в ступор, а не незнание языка ))) Пока мне не требовалась сдача теста, но теперь вижу что особых трудностей не возникнет если что
                    Last edited by Daphna; 25.01.2016, 17:55.
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Честно, восхищаюсь такими как Диво, со всеми 8ками, всеми 9ками.

                      У меня все гораздо скромнее (надеюсь, язык улучшился с момента приезда, хотя к словарю обращаюсь каждый день почти, понимаю иногда не 100% что говорят, ну и мой акцент и ошибки мешают меня понимать порой).

                      Second language, как ни крути
                      Смотрите телевизор, сериалы мыльные, детские программы можно, потом фильмы и новости пойдут. Я серьезно, очень помогает. Не важно интересно или нет, чисто для практики. Если интересно, то это бонусом уже
                      Когда только приехала, 15 лет назад, словарик носила с собой на всякий случай. Полгода поносила, потом стала понимать местный акцент и ну может раз в полгода попадается слово, которое я не знаю. И часто это что-то специфическое, термин или определение.
                      Читать конечно надо на английском. Агату Кристи например. Язык очень классический, понятный и интересно
                      Last edited by Daphna; 25.01.2016, 18:02.
                      It used to be so easy
                      I never even tried ...
                      Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                        Смотрите телевизор, сериалы мыльные, детские программы можно, потом фильмы и новости пойдут. Я серьезно, очень помогает. Не важно интересно или нет, чисто для практики. Если интересно, то это бонусом уже
                        Когда только приехала, 15 лет назад, словарик носила с собой на всякий случай. Полгода поносила, потом стала понимать местный акцент и ну может раз в полгода попадается слово, которое я не знаю. И часто это что-то специфическое, термин или определение.
                        Читать конечно надо на английском. Агату Кристи например. Язык очень классический, понятный и интересно
                        Бедные китайцы местных авиадиспетчеров порой с 3 раза понимают только.. Вот кому тяжело

                        Comment


                        • Бедные мы звонящие в коллцентры. Она мне типа я вас не слышу, а я ей типа а я нихрена не понимаю )))
                          It used to be so easy
                          I never even tried ...
                          Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                            Смотрите телевизор, сериалы мыльные, детские программы можно, потом фильмы и новости пойдут. Я серьезно, очень помогает. Не важно интересно или нет, чисто для практики. Если интересно, то это бонусом уже
                            Когда только приехала, 15 лет назад, словарик носила с собой на всякий случай. Полгода поносила, потом стала понимать местный акцент и ну может раз в полгода попадается слово, которое я не знаю. И часто это что-то специфическое, термин или определение.
                            Читать конечно надо на английском. Агату Кристи например. Язык очень классический, понятный и интересно
                            Смотреть телек времени нет, к сожалению. Так, новости с утра полчасика.
                            Читаю, но периодически в словарь лажу. Последнее слово, которое искала было - protagonist
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              Ещё как нужен, правильные ответы вы же будете куда-то записывать, правда? И здесь вас ждёт большой челендж, так как любая ошибка в спелинге - неправильный ответ. А на райтинге то как раз сильно большого значения спелингу не придают.

                              P.S. Никто на вас не наезжает и ТС тут не при чем...
                              Не заметила сразу. Попробовала тесты. Тот уровень спеллинга что в тестах я вполне осилю да
                              Просто когда я показываю местный сертификат об аккаунтинге и награду за топ оф зе класс говорят что не надо йелтсем заморачиваться )))
                              It used to be so easy
                              I never even tried ...
                              Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Смотреть телек времени нет, к сожалению. Так, новости с утра полчасика.
                                Читаю, но периодически в словарь лажу. Последнее слово, которое искала было - protagonist
                                Не ну за этим и я полезла бы ))
                                It used to be so easy
                                I never even tried ...
                                Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X