Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
    Ты уж фигню не неси, а
    Яхан расскажи ка как оно. А то случай рассказали, что подалась семья из РУ в иммиграцию. Все продали, жилье, потом еле назад вернулись. Пошли обратно на завод там. И злые, как черти. Всех там ненавидят. На всех зло срывают. И деньги там просрали. Я беспокоюсь за людей

    Comment


    • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
      Яхан расскажи ка как оно. А то случай рассказали, что подалась семья из РУ в иммиграцию. Все продали, жилье, потом еле назад вернулись. Пошли обратно на завод там. И злые, как черти. Всех там ненавидят. На всех зло срывают. И деньги там просрали. Я беспокоюсь за людей
      а мне почем знать) обо мне просто слухи левые роспускают) у паши вон единственный знакомый агент гей оказался, а он и того на меня вешает)
      Блог

      Comment


      • Ехон,стань педиком, будь, блеадь, мужиком. Руками!!"

        Comment


        • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
          Ехон,стань педиком, будь, блеадь, мужиком. Руками!!"
          я еще не всех женщин осчастливил, еба
          Блог

          Comment


          • латнику в вестфилде руками!!"

            Comment


            • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
              потомучто перд маленькая деревня наверно

              вот смотрю с другой стороны на ехона, вроде не дебил, целый бдм в прошлом, курсы окончил, сидел бы щас имел 90 пропертей в портфеле со средним рентом 900, чего мешало не пойму
              Утк, какая разница маленькая деревня или большая? У проперти менеджмента своя специфика, потому что всем людям где-то жить надо - хоть в Сиднее, хоть в Калбарри вон каком-нибудь, и всегда будет процент собственников, которым лень/не с руки самим возиться и проще кому-то заплатить. Это инженеры там со своими узко-специализированными навыками к конкретным областям производства привязаны или продавцы подгузников к целевой аудитории, а мне-то что, пол-Австралии - моя целевая аудитория, тк рентуют, особенно в мегаполисах.

              И работу в пм еще легко найти, потому что многие дурачки думают, да чо там, много ума не надо проперти менеджером быть, сиди и валяй дурака целый день, бумажки перекладывай. И прутся туда толпой окончив 2-недельные курсы, только через полгода-год 50% всегда сливаются и в слезах-соплях убегают, но не потому что работа жесть какая сложная, а потому что им как-то в голову не пришло, что с живыми людьми (которые и запредельными хамами, и богатыми истеричками, и с байполар дизодер, и высокомерными индюками бывают) фейс ту фейс и по телефону по 8 часов в день общаться - это надо нервы как стальные канаты иметь. Вон на прошлой неделе всем офисом ржали над моей вежливой перепиской с одним высокомерным топом-индюком из твоего шеврона, который через нас снимает. Он ваще-то не в моем портфолио, просто он девочку-проперти менеджера там так запрессовал уже ни за что, мне ее жалко стало. Он по началу тоже со мной по-хамски, как с подчиненной говорить пытался, а после третьего имейла извинился и даже спасибо сказал. и таких историй и людей по 158 на дню.

              А про Йохана - не знаю, у него спроси скорее всего потому, что от 75 и выше ты только после 3 лет местного опыта зарабатывать начнешь, и то если не сдуешься от эмоционального истощения. А у него ж семья, ему 50-60 со старта мало наверн было.

              Comment


              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                Шахтер фифошит, риэлторшы по краунам на вечерины, ну вы понели, лафа, чо.
                Шутишь что ли? В этом твоем крауне из приличного только рулетка да нобу, а так - любимое место отвисания боганья. И это, у шахтера ростер фемили френдли, так что мы вместе по вечеринам-то

                Comment


                • в порт хедланде?

                  Comment


                  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                    Divo, вы брали тут курсы что бы работать или российский диплом подошёл? Напишите поподробнее процесс Вашего трудоустройства. Если не трудно конечно...
                    Да, REIWA курсы 2-недельные в WA нужны, чтобы лицензию получить, в 2014 что-то около 800-900 баксов стоили, в других штатах - не знаю, законодательство у каждого штата свое. По итогам курсов ассессмент и можно идти искать работу. Варианта будет два. Без опыта (локал или оверсиз) или релевантного образования (не курсы) скорее всего только идти по пути ресепшионист - пм ассистант - пм. С опытом (более вероятно) или с образованием (менее вероятно) можно либо сократить путь до пм ассистант - пм, либо сразу пм стать. Я в августе 14го прошла курсы, в начале декабря начала искать, прошла несколько собеседований и 7 января 15го на работу вышла, пм с портфолио 120 пропертей (но шейрд ассистант был правда).

                    Comment


                    • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                      Я в августе 14го прошла курсы, в начале декабря начала искать, прошла несколько собеседований и 7 января 15го на работу вышла, пм с портфолио 120 пропертей (но шейрд ассистант был правда).
                      Divo, только не забывайте еще постоянно напоминать о своих результатах IELTS А то некоторые не понимают, что такое 'болтать' по телефону с людьми разнообразного образовательного уровня

                      для справики, чтобы Divo не вставать зря : результаты в самом начале этой темы, на 1-ой или 2-ой странице). Для ленивых: 8-ки по каждому skills. Это я еще по форуму IELTS помню.
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 24.01.2016, 21:06.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • Да, и каковы же результаты?
                        It used to be so easy
                        I never even tried ...
                        Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                          ты не поверишь сколько раз я это слышал от пробивных молодых симпатичных уроженок замкадья которые чегото могут в профессии
                          в разных местах и при разных обстоятельствах, но типаж один и тот же
                          вот реально не повериш насколько ты щас по шаблону все пишеш

                          ты б кстате с ехоном поделилась секретом, а то он старый и лысый непробивной дебил походу, с такимже кривым английским правда, и говорит единственный вариант ему был в риалестейте это стать педиком как эдди
                          Утк, да я не удивлюсь, если хотя бы 50% из них и были пробивными и успешными в своей профессии безотносительно чьих-то личностей сейчас, но будучи женатым на ссаном халате без работы и английского, но с малаховым в интересах, наверное и правда трудно поверить, что так бывает. Я ведь тебе щас даже если нотариально заверенные скрины зарплатных смсок из России или пэйслип из Австралии скину, ты ведь все равно продолжишь упорствовать и найдешь к чему придраться, потому что у тебя шаблон рвет. Ну ладно я еще понимаю ты родные свои российские реалии на меня зачем-то натянуть пытаешься, но с Австралией-то чо делать? Не вписывается твоя теория сюда. Кому ты считаешь я тут отсасать должна была, чтоб работу получить? Шахтеру? Он шахтер, а я риэл эстейт. Боссу может моему? Так она такая же как и я, только лет на 7-8 постарше, была таким же пм в Актоне, взяла кредит, выкупила рент ролл и живет вон щас себе в Сити Бич, лайф стайл инжоит, тока бдм функции выполняет.

                          Comment


                          • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                            Не дай бог симпотная. Еще и 25. Шахтер тем более фифошит. Пиши пропало.
                            Мне 27 уже, и это, вы там может у себя студенток по углам аудиторий и любите позажимать, а у меня тут любовь

                            Comment


                            • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                              Котики?? Ну я так и знала
                              Что не так опять? Вы мне кстати так и не ответили, где в Австралии риэл эстейт погибает?

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                в порт хедланде?
                                Вечерины? Нет, зачем

                                Comment

                                Working...
                                X