Объявление

Collapse
No announcement yet.

Полгода в Австралии, Перт, отчет

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
    Кому ты считаешь я тут отсасать должна была, чтоб работу получить?
    не вижу проблем, разве что кроме гласной буквы

    Comment


    • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Divo, только не забывайте еще постоянно напоминать о своих результатах IELTS А то некоторые не понимают, что такое 'болтать' по телефону с людьми разнообразного образовательного уровня

      для справики, чтобы Divo не вставать зря : результаты в самом начале этой темы, на 1-ой или 2-ой странице). Для ленивых: 8-ки по каждому skills. Это я еще по форуму IELTS помню.
      Здравствуйте, Маймити, всегда приятно Вас встретить
      Вот с английским, кстати, веселей всего было, все равно он кривоват был и 8-ки не особо в профессиональном плане помогли. Помню, как ночами штудировала мануалы к кондиционерам, дишвошерам, рэйнжхудам, ретик контроллерам и печкам/грилям всяким, чтобы название каждой фиговины внутри знать и мэйнтенанс контракторов понимать с первого раза

      Comment


      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
        не вижу проблем, разве что кроме гласной буквы
        Вот и я говорю, всегда найдете, к чему придраться.

        Comment


        • Сдать Иелтс этот штоли чисто из любопытства )))
          It used to be so easy
          I never even tried ...
          Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • А есть интересно пробный тест типа тренировочный? Как на драйверз лайсенс например.
            It used to be so easy
            I never even tried ...
            Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
              А есть интересно пробный тест типа тренировочный? Как на драйверз лайсенс например.
              На лиснинг и ридинг разделы есть, на официальных айлтс сайтах они да и всюду в интернете. В некоторых городах еще экзаменационные центры пробные тесты иногда проводят, но там только лиснинг, ридинг и райтинг, а спикинг не проверяют. Это пробные тесты бесплатные кстати.

              Comment


              • Со слуханьем и чтением вапще проблем не будет, я и десять получу, с разговорами тоже, но там я могу времена путать иногда. А вот с письмом хуже, испорчена спеллинг чеком, поэтому забываю как пишется. ))
                It used to be so easy
                I never even tried ...
                Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  Утк, да я не удивлюсь, если хотя бы 50% из них и были пробивными и успешными в своей профессии безотносительно чьих-то личностей сейчас, но будучи женатым на ссаном халате без работы и английского, но с малаховым в интересах, наверное и правда трудно поверить, что так бывает. Я ведь тебе щас даже если нотариально заверенные скрины зарплатных смсок из России или пэйслип из Австралии скину, ты ведь все равно продолжишь упорствовать и найдешь к чему придраться, потому что у тебя шаблон рвет. Ну ладно я еще понимаю ты родные свои российские реалии на меня зачем-то натянуть пытаешься, но с Австралией-то чо делать? Не вписывается твоя теория сюда. Кому ты считаешь я тут отсасать должна была, чтоб работу получить? Шахтеру? Он шахтер, а я риэл эстейт. Боссу может моему? Так она такая же как и я, только лет на 7-8 постарше, была таким же пм в Актоне, взяла кредит, выкупила рент ролл и живет вон щас себе в Сити Бич, лайф стайл инжоит, тока бдм функции выполняет.
                  молодец, рад был ошибиться
                  совет короче да любовь

                  а шаблон мой не трогай, он мне еще нужен

                  Comment


                  • Не рви шаблон! )))
                    It used to be so easy
                    I never even tried ...
                    Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • я чот не пойму, а ре агентишко он на что живет то? На комис чтоль?

                      Comment


                      • я чот не пойму, а ре агентишко он на что живет то? На комис чтоль?

                        Comment


                        • Вспомнилась мне история одного русского коллеги.. Как то раз он ехал в трейне с незнакомым парнем, как он сам определил позже также русскоязычным эмигрантом на одном ряду сидений. Так вот когда моему коллеги нужно было выходить, он попросил вежливо этого мигранта на русском пропустить его. Так тот с большим негодованием встав процедил сквозь зубы "Ещё один русский".. Так вот к чему я все это... Судя по здешним нападкам, да и не только здесь, определённых лиц, можно сделать выводы, что чей то успех будь он мал или велик, вызывает аллергическую реакцию вплоть до неприязни. Печально, дорогие австра-россияне...

                          Сообщение от Daphna Посмотреть сообщение
                          Со слуханьем и чтением вапще проблем не будет, я и десять получу, с разговорами тоже, но там я могу времена путать иногда. А вот с письмом хуже, испорчена спеллинг чеком, поэтому забываю как пишется. ))
                          А вы сначала попробуйте пройти тесты например IELTS 5 listening и reading на время и опубликуйте результаты здесь.. И кстати если у вас проблемы со спелингом, то вы не то что 9-ку не сможете набрать, но и 8-ку с трудом..
                          Last edited by Dremlin; 25.01.2016, 08:23.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • мегращке знанием английского мерятся, ржака

                            Comment


                            • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                              я чот не пойму, а ре агентишко он на что живет то? На комис чтоль?
                              У сейлзов обычно небольшой оклад + комиссия за каждый проданный дом, у пм либо оклад, либо только голый процент (очень редко), который от размера портфолио зависит.

                              Comment


                              • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
                                мегращке знанием английского мерятся, ржака
                                Дык вроде миграшкам-то и логично им меряться, с нейтивами-то чо, они и так его все знают.

                                Comment

                                Working...
                                X