Объявление

Collapse
No announcement yet.

Баллы за прицеп в случае подачи на спонсорство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Доброго время суток всем. Помогите розобраться в моей ситуации. Могу ли я длать клейм если моя спец есть в CSOL но ее нет в SOL, а професия супруги есть и там и там.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Elen Rickman Посмотреть сообщение
      Доброго время суток всем. Помогите розобраться в моей ситуации. Могу ли я длать клейм если моя спец есть в CSOL но ее нет в SOL, а професия супруги есть и там и там.
      можете.
      26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
      02/06/16: BNE

      Comment


      • #33
        добрый вечер, перечитала ветку, и другие топики. не поняла, извините.
        Нужно ли, чтобы обе профессии (главного и не главного) были в списке одного и того же штата для получения 5 баллов? Либо будет достаточным быть просто в CSOL (муж, к примеру, в CSOL Виктории, а я в CSOL NSW)?
        Все только начинается....

        Comment


        • #34
          Сообщение от Shinoda Посмотреть сообщение
          Я так понимаю, что если женат, то просто свидетельство о браке нужно? А если гражданский, то всякие доказательства?
          Мы с женой 8 лет в браке, 2 детей. Баллы за нее не заявляли. Свидетельство о браке предоставили. Доказательства отношений все равно требовали. Просто имейте в виду.
          ACS 23/02/2016 - 263111 IELTS 21/05/2016 - 8.0/8.5/7.0/7.0 7.5 Invitation 05/07/2016; docs request 25/07/2016, docs provided 12/08/2016; additional docs requests: 13/09/2016, 09/11/2016 Grant 10/02/2017 Landing 30/03/2017

          Comment


          • #35
            Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
            добрый вечер, перечитала ветку, и другие топики. не поняла, извините.
            Нужно ли, чтобы обе профессии (главного и не главного) были в списке одного и того же штата для получения 5 баллов? Либо будет достаточным быть просто в CSOL (муж, к примеру, в CSOL Виктории, а я в CSOL NSW)?
            подскажите, пжлста!
            Все только начинается....

            Comment


            • #36
              Сообщение от natali_new Посмотреть сообщение
              подскажите, пжлста!
              Ко мне в гости зашел Капитан Очевидность и высказал одну идею. Что нужно зайти на сайты NSW и Victoria и посмотреть требования, там вроде все четко пишут и у каждого штата свои списки на номинацию. Оба апликанта должны быть в одном списке. Но, агент вам в помощь, если уж ситуация совсем скользкая. Не дай бог заявление завернут и деньги пропадут.
              А в Моронба сейчас ужин макароны...

              Comment


              • #37
                Возник вопрос по поводу подтверждения спец-ти партнера....а там не прописаны требования к опяту работы....например если жена работала Human Resource Manager c 2004 по 2013 а с 2013 не работала- ей подтвердят специальность? И что с дипломом...он должен быть релевантен професии ( и надо его тоже подтверждать?)?
                IELTS GT 21.01.2017: L6/R6.5/W6/S6.5 O6.5

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Alex-780 Посмотреть сообщение
                  Возник вопрос по поводу подтверждения спец-ти партнера....а там не прописаны требования к опяту работы
                  А это что?
                  Have a proven record in a senior functional management position over a continuous period of at least three (3) years
                  https://www.aim.com.au/migration/criteria

                  Comment

                  Working...
                  X