Объявление

Collapse
No announcement yet.

Assessment у EA, CDR, есть у кого положительный опыт?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от TatianaM Посмотреть сообщение
    Я писала заказчиком был архитектор, специализирующийся на таких-то зданиях. Без всяких названий фирм. Приняли
    Остальное не знаю точно
    Спасибо за ответ.

    Сообщение от TatianaM Посмотреть сообщение
    в референсе написали следующим образом: в период с 07.12 по 01.13 - столько, в период с 02.13 по 07.13 - столько, в общем все повышения зарплат написали
    Дело в том, что я так понимаю это должно соответствовать справкам ндфл, а там за 5 лет практически каждый месяц разные цифры (переработки, премии, отпускные и прочее). Или я неправильно понимаю, и можно указать чистый оклад с повышениями? Но не посчитают ли они подозрительным то что цифры разнятся?

    Comment


    • #62
      И еще вопросик вдогонку. На одном из мест работы во время декрета работала на полставки (4ч в день, т.е. 20ч в неделю) с минимально возможным официальным окладом. Я так поняла, что весь период должен быть зачтен, или я ошибаюсь и они уменьшат его в два раза?

      Comment


      • #63
        Про 20 часов, посмотрите на сайте департамента еще раз: https://www.border.gov.au/Trav/Visa-1/189- Вкладка Point Test, Пункт Skilled Employment:
        To claim points for skilled employment you must have, in the 10 years before you were invited to apply, at least 20 hours of paid work per week in your nominated skilled occupation and/or a closely related occupation.
        Visa granted 27.07.2015

        Comment


        • #64
          Приветствую всех! Подскажите, подтверждение магистратуры к диплому какое преимущество даст ( civil engineer)?спасибо.

          Comment


          • #65
            bashioo, спасибо, за ссылку, я ее уже читала, и из нее я поняла что такой опыт должен быть зачтен. Но я не понимаю другое, если , к примеру, проработать год по 20ч в неделю, то можно рассчитывать что это зачтут как год или же поделят пополам т.е. только 6 месяцев опыта.

            Comment


            • #66
              Motya, Они напишут : релевантный опыт с такого числа по такое число. Например с даты устройства на работу по дату выдачи референса

              Comment


              • #67
                Допустим EA подвердят опыт, но почему потом еще и офицеры проверяют этот опыт? Я, скажем, специально доплачивал EA, чтобы они проверили и подтвердили мой опыт. А потом приходит офицер и если куда то не дозванивается, начинает запрашивать документы, отправлять на доп. проверки и устраивает прочие сложности. Департамент иммиграции не доверяет им? У меня прям какой то разрыв шаблона

                Comment


                • #68
                  TatianaM, Спасибо, теперь мне стало ясно как это будет выглядеть.

                  Comment


                  • #69
                    Уважаемые, подтвердившие специальность, если можно пришлите, пожалуйста, образец заполнения Summary statment. Хотя бы раздел РЕ1. Сомневаюсь что правильно понимаю принципиальное практическое различие между первыми двумя пунктами. Возможно, подводит знание английского, он у меня в активной наработке т.к. попытка сдачи показала такие результаты (L 5.5, R 5.5, W 6.0, S 6.0).

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Motya Посмотреть сообщение
                      Уважаемые, подтвердившие специальность, если можно пришлите, пожалуйста, образец заполнения Summary statment. Хотя бы раздел РЕ1.
                      Пока тишина. Может все таки кто подскажет, пожалуйста? [email protected]

                      Comment


                      • #71
                        Здравствуйте!
                        Поделитесь, пожалуйста, опытом!
                        Я хотел бы подтвердить опыт работы у EA. На странице 29 буклета EA указано требование к документам:

                        "...AND
                        Documents issued by the related government agency or any other organisation not related to your employer, such as:
                        Social Insurance Report
                        OR
                        Income Tax (Acknowledgment)/Payroll Tax report
                        OR
                        ..."


                        Справки о налогах в России по закону выдает работодатель. Получается, стандартную 2НДФЛ в EA не примут к рассмотрению?
                        Какую бумагу из того списка вы посоветуете предъявить?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Kril Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте!
                          Поделитесь, пожалуйста, опытом!
                          Я хотел бы подтвердить опыт работы у EA. На странице 29 буклета EA указано требование к документам:

                          "...AND
                          Documents issued by the related government agency or any other organisation not related to your employer, such as:
                          Social Insurance Report
                          OR
                          Income Tax (Acknowledgment)/Payroll Tax report
                          OR
                          ..."


                          Справки о налогах в России по закону выдает работодатель. Получается, стандартную 2НДФЛ в EA не примут к рассмотрению?
                          Какую бумагу из того списка вы посоветуете предъявить?
                          Её и примут. Я посылал 2НДФЛ справки за все года сколько работал (переведённые конечно). Вопросов не возникло. Не переживайте
                          Мелочи не имеют решающего значения - они решают всё!

                          Comment


                          • #73
                            По-поводу справок и заработанной плате . Если 10 лет опыты то и справок будет аж 10 шт. Перевод + Натариус это не дёшево очень . Может можно на бланке организации сделать таблицу со средней годовой зарплатой ?с подписью главного бухгалтера . Это перевести и заверить ? Примут AE такое ?спасибо

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Bekasya Посмотреть сообщение
                              По-поводу справок и заработанной плате . Если 10 лет опыты то и справок будет аж 10 шт. Перевод + Натариус это не дёшево очень . Может можно на бланке организации сделать таблицу со средней годовой зарплатой ?с подписью главного бухгалтера . Это перевести и заверить ? Примут AE такое ?спасибо
                              У меня НДФЛ-2 было порядка 20 -(((ююю переводил и заверял все, далее вам эти справки понадобятся при подаче на визу (и это копейки по сравнению с общими расходами)
                              Безработный мельбурнский понаех

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от OlgaUshakova
                                Aniskins, Если у Вас есть CDR для Telecommunication Engineer, поделитесь, пожалуйста [email protected]
                                Буду Вам очень признательна.
                                Буду признателен, если кто кинет
                                [email protected]
                                19.10.17 Grant

                                Comment

                                Working...
                                X