Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не сообщать о 6 месяцах в другой стране

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    Sveta-Sveta, если говорить прямо, идея обмануть - хреновая.
    базы данных Австралии GB и США сообщаются. Я точно знаю. Скрыть не удастся.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • #32
      Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
      базы данных Австралии GB и США сообщаются. Я точно знаю. Скрыть не удастся.

      А что Вы еще знаете? Можете что-то полезное сообщить по моему случаю?

      А так да, мне уже два иммиграционных консультанта об этом сообщили. К этим странам еще надо прибавить Канаду и НЗ - они видят полностью базы данных друг друга.

      Меня пока вдохновляет, что, по словам консультанта, 25%(!!) жителей США имеют полиц. рекорд, но он часто числится только в записях полиции штата, далее никуда не попадая. С другой стороны, есть многочисленные фирмы, делающие полный бэкграунд чек по всем базам всех штатов. Если иммиграционные офицеры обратятся к ним, а не в гос. органы - такая фирма, по идее, должна найти вообще все. Стоит это всего несколько сот долларов.

      В судебной базе штата меня нет, по крайней мере в открытых источниках, подожду ответ ФБР. Потом буду дальше буду думать.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Sveta-Sveta Посмотреть сообщение
        В судебной базе штата меня нет, по крайней мере в открытых источниках, подожду ответ ФБР. Потом буду дальше буду думать.
        на столько серьезный косяк, что к этому привлекали ФБР, или все таки обошлось местным полицейским участком? Не думаю что ФБР занимается иностранными студентами, которые бухали в общественном месте и громко орали песни. Я же говорю, что у вас административка. Какое было наказание, штраф или несколько суток ареста? На помсах подданные ЮК, с наркотой по малолетке попадались и с drink driving, некоторые даже по полгода отсидели, и всем дали визы. Я не думаю, что у вас совсем тяжелый случай. У меня в PCC ни одна административка не вошла, хотя у нас выдают всю историю, даже со времен СССР.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          на столько серьезный косяк, что к этому привлекали ФБР, или все таки обошлось местным полицейским участком? Не думаю что ФБР занимается иностранными студентами, которые бухали в общественном месте и громко орали песни. Я же говорю, что у вас административка. Какое было наказание, штраф или несколько суток ареста? На помсах подданные ЮК, с наркотой по малолетке попадались и с drink driving, некоторые даже по полгода отсидели, и всем дали визы. Я не думаю, что у вас совсем тяжелый случай. У меня в PCC ни одна административка не вошла, хотя у нас выдают всю историю, даже со времен СССР.

          Наказание - штраф меньше 100 долларов, преступление - алкоголь, песни, и купание в закрытом бассейне (могли взлом проперти, но спасибо полиции, которая не стала усугублять).

          ФБР в США выдает полицейские сертификаты. Теоретически, у них должно быть все данные, на самом деле может не быть.

          Что такое РСС? Вам дали визу с административными правонарушениями?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Sveta-Sveta Посмотреть сообщение
            Что такое РСС? Вам дали визу с административными правонарушениями?
            Police Clearance Certificate, туда административку не пишут, туда пишут тока уголовные преследования, приговоры, оправдания, прекращения дел и так далее, но только то что касается уголовки. Административку туда не пишут.

            Comment


            • #36
              Я запуталась. Вы брали справку в России и туда не одна административка не вошла? А на вопрос в анкете про аресты и суды Вы что отвечали?
              А визу Вам дали в итоге?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Sveta-Sveta Посмотреть сообщение
                Я запуталась. Вы брали справку в России и туда не одна административка не вошла?
                да, именно. Я по заграницам так долго не ездил, только как турист. А в нашу ментосправку административку не пишут, Австралию интересуют только уголовные преступления, административка не интересует.

                Comment


                • #38
                  Хм, здесь по-другому сказано: Character and police certificate requirements

                  Визу-то Вам дали в итоге?

                  Comment


                  • #39
                    Sveta-Sveta, чем закончилась ваша история?
                    25.06.16 IELTS Academic L8.5 R7.5 W7 S7 O7.5

                    Comment

                    Working...
                    X