Объявление

Collapse
No announcement yet.

No chance 190 Visa 55 ielts 6 263111

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от lor2 Посмотреть сообщение
    у меня тоже набирается 55 из за аелца по нижнему 6, и тоже 263111 - я так понимаю, забить на это дело и пилить аелтс до 7? эхх а ведь еще в 13м году набиралось 60 баллов но ацс пересмотрел подсчет. увы.
    Дожидаться спонсорства - дохлое дело. NSW совсем притих, по другим штатам все семерки - основное требование. Так что пилить аелтс или пте без вариантов.
    А в Моронба сейчас ужин макароны...

    Comment


    • #32
      если есть все семерки то накой их программа воще сдалась? я там в одной программе вообще углядел требование 85 баллов. 85, карл! блин где я был в 13м году когда на всё хватало и так ))

      Comment


      • #33
        Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Еато в Канаде налоти нкже снем в АУ?
        Так же погода в АУ бывает разной, вот в Мельбурне 9 месяцев в году ждут лето , а потом одну неделю на АУ Оупэн кричат шо жара задолбала.
        Так же в АУ чашечка кофейка из стиля латэ , капучинка по 5 местных рублей. Радуйтеся шо повезло если найдёте за 4.
        Налоги выше в Канаде я вот что имел ввиду

        Comment


        • #34
          Месяц в Канаде....мотиваторы на пересдачу Айлтса для Австралии совсем ослабли...все нравится... Даже в Манитобе....Прекрасная страна!!!

          Comment


          • #35
            Я это тем ребятам у кого по 55 баллов.... Попробуйте Канаду....не пожалеете...а там поработаете получите гражданство(теперь через 3 года) и если засвербит в одном месте то с канадским(читай австралийским) опытом на нормальную позицию в Австралию.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
              Даже вон, медикэа кое кому не дают, типа пшел вон отсюдава, вали в свой факистан
              Тому, кто с Факистана (а это я и есть) как раз таки дали, а вот выходцу из вонючей Рашки отказали.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                Не хочу Вас расстраивать, но с 55 баллами получить номинацию от NSW по инженерной спец-ти unreal. Я 2 года сижу, Plant engineer. У меня -5 баллов за возраст. Writing на 7 я не сдам никогда, у меня и по русскому то языку тройку поставили, потому что олимпиады по физики выигрывал... это печально! Есть вариант только по временной 489- за неё 10 баллов дают.
                Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                Месяц в Канаде....мотиваторы на пересдачу Айлтса для Австралии совсем ослабли...все нравится... Даже в Манитобе....Прекрасная страна!!!
                В Канаде или в Манитобе в частности, что совсем так хреново с английским?

                Comment


                • #38
                  С немецким тут лучше... На юге Манитобы 80 процентов немцев.... Их бин ауслэндер.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Andrey5945 Посмотреть сообщение
                    С немецким тут лучше... На юге Манитобы 80 процентов немцев.... Их бин ауслэндер.
                    Жила у меня по соседству одна свинья немецкая. Приходила в нашу часть дома помыться и пожрать. Ну точно свинья. Да и внешне ну просто копия.

                    Comment


                    • #40
                      Ребята, кто со специальностью 263111 и с 55 баллами - подскажите, пожалуйста, получил ли кто-нибудь в итоге спонсорство NSW (или может спонсорство другого штата) ? Мы вчера подались на спонсорство в этот штат с 55 баллами (с 7 за англ.), вот теперь пытаюсь понять есть ли шанс, что в ближайшем будущем нас выберут.
                      Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                      26/02/2019: 489 visa - Invited
                      20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                      05/12/2019: Visa granted

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
                        Ребята, кто со специальностью 263111 и с 55 баллами - подскажите, пожалуйста, получил ли кто-нибудь в итоге спонсорство NSW (или может спонсорство другого штата) ? Мы вчера подались на спонсорство в этот штат с 55 баллами (с 7 за англ.), вот теперь пытаюсь понять есть ли шанс, что в ближайшем будущем нас выберут.
                        Никто
                        С 7 шансов все равно больше. Единственно доступная статистика здесь
                        https://myimmitracker.com/en/tracker...interest-sc190

                        Тяжело ли досталась семерка? Где сдавали pte?

                        Comment


                        • #42
                          Tuktuk, Печалька((
                          Большое спасибо за ссылку!
                          Сдавал партнер, т.к. он основной заявитель. Он сдавал в Стамбуле.
                          Вот тут http://www.gday.ru/forum/ielts/22132...-ielts-25.html в сообщении № 616 он описал свои впечатления. Семерка досталась тяжело, т.к. подготовка растянулась месяцев на 8.
                          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                          26/02/2019: 489 visa - Invited
                          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                          05/12/2019: Visa granted

                          Comment

                          Working...
                          X