Объявление

Collapse
No announcement yet.

ждите ответа.... ждите ответа...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
    да, представь себе. а что теперь я должен плясать и веселиться, чтоб меня н а работу взяли. или расстелить коврик посреди офиса и сидеть там жопой к верху и блажить аллах акбар? мне тут рассказали что в Вестпаке отдельные молельни для шиитов и сунитов, а кому то посрать и они молятся посреди офиса.
    Еа вам есце другое расскажу про всё тот же ВеастпаК.

    Они сами ездят к кастомерам как я , а не наоборот!
    нада тока свиснуть!

    Comment


    • #92
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      A ведь сколько лет твердили Оленеводу до того, как он стал оленеводом, что не надо ехать. НЕ НАДО. А теперь имеем, то, что имеем. Оленеводствуем в Австралии
      Викинг Оленеводович Куснецофф показал себя во всей красе!
      Звизда Гдейки!!!
      переплюнул самого Стрелка с Луноходом!

      Comment


      • #93
        Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
        чтоб с пиплом сойтись надо для начала на работу устроиться. а на собеседованиях не пляшут. уж тут всем про тим ворк втираю и опен спейс.
        Вы знакомы с таким понятием как атитьюд?
        Так у вас всё в глазах написао - карма у вас такая!

        Comment


        • #94
          Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
          щас звонили из пиплбанка, оказвается работодатель хочет сертификат ИТИЛ, хотя в описании про ИТИЛ ни слова нет.
          Хорошо что хоть не от ИГИЛа!

          Comment


          • #95
            Сообщение от will.i.am
            Ты видал что у нее в блоге? Какая то Цыля на вашего Вована батон крошит из-за газа.
            видел, давно уже, даже что-то комментировал

            Comment


            • #96
              Сообщение от Оленевод Посмотреть сообщение
              тут кетайцы покупают юниты за 1 миллион кенгурей в сити для родни, у кетайцев щас бабла больше чем у Абрамовича. это нам копейки платят, а кетайцы хорошо зарабатывают у себя на рордине. полный самолет китайцев по маршруту Москву-Пекин-Сидней летит.
              А шо! Как сказал великий Конфуций - МАСьКВА УЖЕ НАШ?

              Comment


              • #97
                Сообщение от will.i.am
                К нам в город N из филиала в Украине приезжал один львовский. По русски не говорил принципиально. Чмошник.
                я когда понаехал в Москву в декабре 2013, я селился в хостел на павелецкой набережной с двумя хохлами, которые приехали на заработки к москалям. я спросил, чо не на майдане, чо не отстаиваете гейропеские ценности. они сказали что срать им на гейропу, им семьи кормить надо. через полтора года я перекантовывался между съемами жилья в хостеле на варшавке, там хохлы жили целыми бригадами и работали на стройке у москалей. там были западные, киевские и донецкие, все балакали на поганой москальской мове, и даже не грызли друг другу глотки. вот так, Александр. Доктор с жиру бесится, а если бы голодала, то понаехала на заработки и к москалям и к чурбанам.

                Comment


                • #98
                  развели панику .. все будет ок

                  Comment


                  • #99
                    Кто уже понаехал может и будет ок, но вот те кто собираются, наверно реально загиузились из под такой новости. Умеет же М_И обрадовать.

                    Comment


                    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Кто уже понаехал может и будет ок, но вот те кто собираются, наверно реально загиузились из под такой новости. Умеет же М_И обрадовать.
                      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                      Нашел чьему мнению прислушиваться. Она же с Украины по ходу. Сейчас сидит и глушит горилку за падение российской экономики.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment

                      Working...
                      X