Объявление

Collapse
No announcement yet.

190 и 189 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
    dzzz, ИМХО, как-то много оптимизма. В любом случае вас какое-то время будут рассматривать, возможно не один месяц, поэтому рассчитывать успеть застолбить место в уходящем поезде несколько наивно. Хорошо если в следующем поезде место будет...
    Ваши советы еще более наивны и далеки от реальности
    Occupation Ceiling не имеет отношения к Visa Grant, по сути эта цифра есть количество(квота) инвайтов на текущий год по 189 визе. Получив ITA дальше могут рассматривать сколько угодно, но это уже следующая стадия. При текущей скорости Март будет последним месяцем перед тем как квота на 263111 заполнится.
    Last edited by dzzz; 18.01.2017, 22:57.
    God Loves You Everyone Else Thinks You're an Asshole.

    Comment


    • #32
      dzzz, я подал в сентябре на 189, в декабре еще один EOI подал на 190, хотя сразу надо было, у меня пока своих 60. Если сравнивать, то 190 чуть дороже при прочих равных, если просишь у NSW по крайней мере, ну и при аппруве 2 года должен будешь прожить в том штате, который спонсировал.
      Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
      ravil.rocks/blogposts

      Comment


      • #33
        Может немного не по теме, но есть такая ситуация : разослал массу резюме, один работодатель заинтересовался, говорит его всё устраивает, но есть сомнения в моей квалификации или ещё в чём-то, просит пришли реальных фоток с рабочего процесса, я присылаю, говорит всё ОК, но всё равно сомневается, говорит приезжай на пару недель, посмотрим вживую, готов проспонсировать приезд . Вопрос в следующем - если кто знает подскажите как это осуществить на практике? Что мне от него просить чтоб дали временную визиторскую визу??

        Comment

        Working...
        X