Объявление

Collapse
No announcement yet.

Попугаю немножко

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    https://www.change.org/p/department-...etition-no_msg

    This is about the proposed 4 year PR 'waiting period'. I've just signed and published to my FB page.
    Видела в Фб, подписали, у нас друзья на рабочих визах здесь
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Я вот сейчас глупость может скажу, но мне кажется, что решать-голосовать-писать петиции и т.д. по поводу правил подачи на гражданство и его получения могут граждане Австралии
      А если не гражданин - это как-то нелогично смотрится

      Comment


      • В чем нелогичность ? Помочь людям на сколько это возможно в сложившейся ситуации.
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Иностранец хочет определять правила страны, гражданином которой он не является?
          Ну, как-то так

          Comment


          • Если нет ограничения подписывать петицию могут только граждане, то все ок. К тому же это проблема как раз людей на временных визах и они пытаются с поддержкой других донести свою позицию.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Иностранец хочет определять правила страны, гражданином которой он не является?
              Ну, как-то так
              это на столько очевидно, что ...
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                Если нет ограничения подписывать петицию могут только граждане, то все ок. К тому же это проблема как раз людей на временных визах и они пытаются с поддержкой других донести свою позицию.
                удачи им
                А я играю на гармошке...

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Иностранец хочет определять правила страны, гражданином которой он не является?
                  Ну, как-то так
                  Так это же хорошие, годные иностранцы, которым все должны быть рады по самому факту их существования. Вот если бы это чурки каки-нибудь были, китайцы там, негры - вот это совершенно иное дело, их запретить надо и немедленно.
                  (Вышесказанное есть вытяжка из русскоязычных форумов)

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Видела в Фб, подписали, у нас друзья на рабочих визах здесь
                    say good bye to your friends.
                    we are full.

                    Comment


                    • Сообщение от Vovchik_master Посмотреть сообщение
                      Я подался в июне прошлого года на 189 как инженер нефтяник, за 2 недели до того как эту специальность выкинули из СОЛ
                      Вот это вы успели! Мою из SOL убрали через месяц после гранта, и то в шоке была. Удачи с визой!

                      Comment


                      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                        это на столько очевидно, что ...
                        Очевидно, как раз другое
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                          Я вот сейчас глупость может скажу, но мне кажется, что решать-голосовать-писать петиции и т.д. по поводу правил подачи на гражданство и его получения могут граждане Австралии
                          А если не гражданин - это как-то нелогично смотрится
                          Не согласна. В данном случае я считаю, что могут те, у кого есть право жить и работать в Австралии. Изменения касаются именно их, а в Австралии они абсолютно легально: живут, работают и - и это самое главное - платят налоги.
                          Last edited by Maimiti_Isabella; 23.04.2017, 18:07.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Oб том и речь. Нет даже a grandfather clause!

                            Подписали? Передайте дальше, если знаете еще кого-то с похожей ситуацией.
                            Подписал Передал дальше.

                            Comment


                            • Так вроде права жить, работать, платить налоги не отнимает никто. Живем себе потихонечку, работаем.
                              И налоговая ставка у нас такая же, как у граждан.

                              Гражданство - это всё-таки немножко о другом. Ну, такие у меня ощущения...
                              Хотя да, одним махом поднять до 4 лет резидентство - жестковато.
                              Но это так, чисто мои ощущения

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                Так вроде права жить, работать, платить налоги не отнимает никто. Живем себе потихонечку, работаем.
                                И налоговая ставка у нас такая же, как у граждан.

                                Гражданство - это всё-таки немножко о другом. Ну, такие у меня ощущения...
                                Хотя да, одним махом поднять до 4 лет резидентство - жестковато.
                                Но это так, чисто мои ощущения
                                Для таких случаев существует a grandfather clause. Почему его не в данном случае - для меня загадка. Т.е. если ты уже PR, oставьте все как есть, а вот для новеньких - пожалуйста, меняйте.
                                Last edited by Maimiti_Isabella; 23.04.2017, 18:53.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X