Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженерки хотят уехать)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Да, и будьте готовы снимать квартиру до конца своих дней. В Канаде с этим получше, но тоже не сахар. Немало людей возвращается оттуда и отсюда обратно на родину, ибо скитаться вечно по рентовкам не каждому по душе.
    Sydney 01.03.2017.

    Comment


    • #17
      Не будут они снимать до конца своих дней. Надо быть полными дебилами, чтобы 2 молодым профессионалам не заработать на собственное жилье.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Сообщение от michi Посмотреть сообщение
        Да, и будьте готовы снимать квартиру до конца своих дней. В Канаде с этим получше, но тоже не сахар. Немало людей возвращается оттуда и отсюда обратно на родину, ибо скитаться вечно по рентовкам не каждому по душе.
        Да не говорите глупости, мы оба будем работать, а значит сможем себе позволить выплачивать моргедж за свое собственное жилье. А то жилье что в Москве отдадим родственникам, им оно нужнее.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Не будут они снимать до конца своих дней. Надо быть полными дебилами, чтобы 2 молодым профессионалам не заработать на собственное жилье.
          Полностью согласна.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Isamisunga Посмотреть сообщение
            Полностью согласна.
            Но видете ли, эти условия еще надо суметь выполнить.

            2 молодых профессионала
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Но видете ли, эти условия еще надо суметь выполнить.
              я уж думал в Вас "дерзайте - все получится" проснулось, половина австралийцев с негатив эквити сидят, в мае небось расходы на аренду запретят для налогов зачитывать, а Вы русских инженеров обнадеживаете... ан нет... показалось...
              "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

              Comment


              • #22
                Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                я уж думал в Вас "дерзайте - все получится" проснулось, половина австралийцев с негатив эквити сидят, в мае небось расходы на аренду запретят для налогов зачитывать, а Вы русских инженеров обнадеживаете... ан нет... показалось...
                Усталость прошла? испарилась?
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Усталость прошла? испарилась?
                  усталость от чего/кого, простите?...
                  "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                    усталость от чего/кого, простите?...
                    от меня. От моего 'ума' вы очень устали.
                    Так устали, что уже почти 2 года как собачонка из одной темы в другую за мной бегаете.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      от меня. От моего 'ума' вы очень устали.
                      Так устали, что уже почти 2 года как собачонка из одной темы в другую за мной бегаете.
                      не льстите себе... я читаю все подряд (2-3 живые темы здесь), еще реже комментирую... не запоминаю злобно по датам в отличие от некоторых...

                      тема то инженеры, а не Вы, потратят кучу денег на IELTS, документы, перелет ,жизнь на первое время, чтобы соревноваться с толпой индусов... индусы то лучше ничего и не видели, а вот после Москвы... обидно...

                      и надеюсь, они имеют уникальные скиллы, чем смогут удивить работодателя, а иначе стройка им светит или чемодан-вокзал и убытки...
                      Last edited by zigmund82; 08.02.2019, 23:01.
                      "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                        не льстите себе... я читаю все подряд (2-3 живые темы здесь), еще реже комментирую... не запоминаю злобно по датам в отличие от некоторых...

                        тема то инженеры, а не Вы, потратят кучу денег на IELTS, документы, перелет ,жизнь на первое время, чтобы соревноваться с толпой индусов... индусы то лучше ничего и не видели, а вот после Москвы... обидно...

                        и надеюсь, они имеют уникальные скиллы, чем смогут удивить работодателя, а иначе стройка им светит или чемодан-вокзал и убытки...
                        Видите ли я запоминаю таких людей, как вы - которые прежде всего не уважают себя. Я не могу уважать вас, потому что вы прежде всего не уважаете себя и других. Естественно, это моя точка зрения.

                        А что надо сделать ребятам, чтобы найти работу, я уже сказала. В отличии от.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #27
                          Прошу отметить, что я модератору/ам не жаловалась. Это их/его личная инициатива, которая, естественно, обсуждению не подлежит. Увы.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Isamisunga Посмотреть сообщение
                            Да не говорите глупости, мы оба будем работать, а значит сможем себе позволить выплачивать моргедж за свое собственное жилье. А то жилье что в Москве отдадим родственникам, им оно нужнее.
                            Как представил как научный сотрудник на пару с женой работают на неквалифицированных работах прям уписался от смеха Но это, про жилье "бедным родственникам" это вообще шедевр. Когда придется время их оттуда турнуть, будет шоу.

                            Comment


                            • #29
                              Инженерам удачи! Слуетую поменьше слушать злопыхателей и пессимистов. Просто брать и делать. Иммиграция не билет в один конец, всегда можно передумать и вернуться.

                              Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
                              чтобы соревноваться с толпой индусов... индусы то лучше ничего и не видели, а вот после Москвы...
                              Почему бытует заблуждение что индусы все как один из отсталого аула? Те которые инженеры, врачи или айтишники обычно из приличных семей. У таких в отличие от условного житомирского кодера еще и английский с детства да еще и родственники по всему западному миру. То есть нетворк и понимание что-где-как-почем из первых рук.
                              Мир такой потому что ты дурачок

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Lux Посмотреть сообщение
                                Инженерам удачи! Слуетую поменьше слушать злопыхателей и пессимистов. Просто брать и делать. Иммиграция не билет в один конец, всегда можно передумать и вернуться.



                                Почему бытует заблуждение что индусы все как один из отсталого аула? Те которые инженеры, врачи или айтишники обычно из приличных семей. У таких в отличие от условного житомирского кодера еще и английский с детства да еще и родственники по всему западному миру. То есть нетворк и понимание что-где-как-почем из первых рук.
                                Cпасибо большое! Я действительно считаю что мы справимся, как минимум стоит попробовать! Когда, если не сейчас? Что касается пессимистов, да Бог с ними, не обращать же на всех внимание) Еще раз спасибо за поддержку!

                                Comment

                                Working...
                                X