Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
    Копипаста из шаблонного ответа.
    А зачем ты выложил нерелевантный докумет

    Comment


    • Сообщение от Kошаня Посмотреть сообщение
      а почему тогда рождаемость низкая?
      Относительно чего низкая?
      Смотрим сюда и думаем, а не слепо верим дермошизе http://worldpopulationreview.com/cou...ertility-rate/
      Потом сюда на график за последние 25 лет, а лучще макс период, обращая внимание на дермократические 10 лет. https://tradingeconomics.com/russia/...e-wb-data.html

      Comment


      • Сообщение от Зизи Посмотреть сообщение
        Так это же для тех у кого супера нет!!! В России такая пенсия называется социальной и выплачивается тем кто не наработал стажа. И составляет меньше 10.000 рублей в месяц.
        АU$2000 vs 1000 рублей!!!

        А что, есть страны где государственная пенсия по старости (без накоплений!) больше??? Имя, сестра, имя!!!
        Я не интересовалась размером пенсии по странам. Я всегда работала и на социальную пенсию никогда не рассчитовала.

        Comment


        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение

          Совсем ебанько
          Это очень хорошо, что такие люди как ты уезжают из России. Это явный признак, что общество ствновится лучше.

          Comment


          • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
            А зачем ты выложил нерелевантный докумет
            Ментал дисабилити у него, это тебе не релевантный, а в его логике очень релевантный.

            Comment


            • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
              Ольгино прям активизировалось... совсем в рашке швах видимо... всяких контролеров, надсмотрщиков, мусоров, кураторов, пропагандистов - как всегда в избытке. И все жрать хотять.
              А работать некому... все горит и взрывается, починить или нормально спроектировать никто не может. Контракт даже не получается с украиной заключить так чтоб потом не платить хохлам ярды через арбитраж. И то спасибо английским лоерам а то б нафтогаз совсем национальное достояние разул бы.

              Щас дождутся когда гп деньги в трубы закопает и забанят нордстрим. А против гп санкции за срыв поставок.

              Лошье рашкованское )))
              Мне прямо интересно, у тебя когда-нибудь истерика закончится или нет.

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                про россию лучше тебе молчать от слова СОВСЕМ.
                до пенсии там доживают только чиновники и служивые. а ты простой троль. поработаешь пойдешь на помойку побираться. это твоя судьба. и мне тебя жаль.
                А почему молчать? Ты же сам говорил, что я типа в России живу
                Боган, ты исписался что ли, раз на 'мне тебя жаль' скрываешься? Мне вас жаль — Lurkmore
                Ты давай, бот, креативнее, а то имми агенты платить тебе перестанут

                Comment


                • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                  Это очень хорошо, что такие люди как ты уезжают из России. Это явный признак, что общество ствновится лучше.
                  Конечно хорошо. Нам о себе думать надо а не о том как прокормить армию ментов, фсб и прочей обслуги типа тебя.

                  Нужны кадры - платите иностранцам или упрощайте закон отказа от гражданства.

                  Кстати, а почему все у кого хоть немного денег есть предпочитают детей отправлять на учебу заграницу, и как правило с концами? Почему не верят что детей лучше всего учить в россии?

                  Comment


                  • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                    Мне прямо интересно, у тебя когда-нибудь истерика закончится или нет.
                    Моя радость от того что я не живу в рашке будет только усиливаться.

                    Comment


                    • По теме. Ipsos репорт опубликовал https://www.ipsos.com/en-au/life-met...onal-australia Говермент наверняка принимает решения на основании вот таких писулек. Сампл сайз почти 10000, статистически по идее все так и есть.

                      Comment


                      • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                        Конечно хорошо. Нам о себе думать надо а не о том как прокормить армию ментов, фсб и прочей обслуги типа тебя.

                        Нужны кадры - платите иностранцам или упрощайте закон отказа от гражданства.

                        Кстати, а почему все у кого хоть немного денег есть предпочитают детей отправлять на учебу заграницу, и как правило с концами? Почему не верят что детей лучше всего учить в россии?
                        О себе думать и не надо.
                        В России полно своих спецов. Она даже с другими странами делиться
                        У тебя есть статистика уровню дохода семьи вс % детей из таких семей, кто учится за границей? Если нет, то это обычная демшиза.

                        Comment


                        • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                          Моя радость от того что я не живу в рашке будет только усиливаться.
                          Очень своеобразное проявление радости

                          Comment


                          • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                            По теме. Ipsos репорт опубликовал https://www.ipsos.com/en-au/life-met...onal-australia Говермент наверняка принимает решения на основании вот таких писулек. Сампл сайз почти 10000, статистически по идее все так и есть.
                            Интересная дата.

                            Посмотрел свою эрию и на 2 красные зоны, она из которых housing affordability, с которой ничего не сделаешь. Подумал, что если появятся люди, способные предложить внятную программу развития дорог и транспорта - буду голосовать за них.

                            А в регионах, куда сейчас народ зазывают - похоже, в целом, погрустнее, чем в метрополии.
                            Боло, но Тувумба то норм!

                            Comment


                            • Сообщение от Susan Посмотреть сообщение
                              О себе думать и не надо.
                              В России полно своих спецов. Она даже с другими странами делиться
                              У тебя есть статистика уровню дохода семьи вс % детей из таких семей, кто учится за границей? Если нет, то это обычная демшиза.
                              откуда там спецы? если высшее образование ниже плинтуса сейчас.даже судья КС тоже так думает.
                              то лодки тонут то ракеты падют и т.д
                              ты уж ври да не завирайся.
                              как вы ботва любите врать
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                                Интересная дата.

                                Посмотрел свою эрию и на 2 красные зоны, она из которых housing affordability, с которой ничего не сделаешь. Подумал, что если появятся люди, способные предложить внятную программу развития дорог и транспорта - буду голосовать за них.

                                А в регионах, куда сейчас народ зазывают - похоже, в целом, погрустнее, чем в метрополии.
                                Боло, но Тувумба то норм!
                                еще один фатазер.твоя эрия-то Рф ольгино или еще чего-там.
                                не ври
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X