Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
    Лёлька, не верь им. Есть тут молодые и умные))
    Она сама себе не верит. Как в зеркало поди не посмотрится, так сразу Путин видится и она во фрунт вытягивается.

    Comment


    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      С "молодыми и умными" не сложилось, опять к бабулькам-дедулькам потянуло?
      Чой то не сложилось? У меня там все хорошо. А к старшему поколению я отношусь нормально. Но не к бессовестным и тщеславным колбасникам, конечно. Да и скушно про трейлеры читать на 5ти страницах Тема то о том, как и почему забить на Австралию.

      Comment


      • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
        Чой то не сложилось? У меня там все хорошо. А к старшему поколению я отношусь нормально. Но не к бессовестным и тщеславным колбасникам, конечно. Да и скушно про трейлеры читать на 5ти страницах
        Так там и есть то старшее поколение: Вячек, Драйвер. Или они резко помолодели вдруг?

        Так не читайте про трейлеры, зачем политикой загаживать?

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          Она сама себе не верит. Как в зеркало поди не посмотрится, так сразу Путин видится и она во фрунт вытягивается.
          Ну где ты Петька- фантазер видел, чтобы я Путина восхваляла. Его даже маман моя не восхваляет. Путин - один из чиновников, который в данный момент занимает пост руководителя России. У России - Великой нашей Родины долгая (очень долгая) история и руководителей было много. Путин один из них и не самый плохой по моему мнению. Больше для своей страны сделал, чем все австралийские гос чиновники - импотенты вместе взятые. Я Родину - Россию-матушку люблю, а не Путина. Он уйдет - придет другой, а Родина моя стоит и стоять будет в веках!

          Comment


          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Так там и есть то старшее поколение: Вячек, Драйвер. Или они резко помолодели вдруг?

            Так не читайте про трейлеры, зачем политикой загаживать?
            Я про политику стала писать только после того, как меня в любви к Путину обвинили. Ну и еще один раз написала Крым Наш (каюсь). А до этого я писала по теме, почему нынешнему иммигранту, особенно тому, кто на Родине хорошо живет - сюда ехать не надо. По моему мнению. Я даже думаю, что если из глубинки, то лучше ехать в Москву. Москва по сравнению с Австралией на много круче. Особенно молодым. У меня подружка живет неплохо в Германии и ездила неделю назад в Москву - сказала, что там красотища и душа отдыхает. Это из Германии человек такое говорит. Так уж что о тухлой Австралии говорить!

            Comment


            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Она сама себе не верит. Как в зеркало поди не посмотрится, так сразу Путин видится и она во фрунт вытягивается.
              Я думаю она в состоянии мне ответить. Если надо. Не стоит скатываться на такой уровень. Тем более в общении с женщиной.

              Comment


              • Я все же думаю что вы понимаете что жить в стране где верхи активно растаскивают страну по частным оффшорам не всегда комфортно. И сравнивать с Германией, Австралией и т.д. достаточно некорректно при наличии такого показателя.
                Не путайте туризм с иммиграцией. Съездить на недельку это одно, а жить там ваша подруга не согласилась бы наверное.

                Comment


                • А че не так с Крымом? Наконец все так))

                  Comment


                  • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                    душа отдыхает
                    та самая загадочная русская душа? в то время как у физических тел реально располагаемые доходы падают шестой год подряд?
                    Число бедных в России во II квартале 2019 выросло на 300 тыс.чел (по сравнению с II кв. 2018 ). Целый город!

                    Уровень бедности вырос с 12,5 до 12,7%.
                    причем эта бедность - бедность работающих. уникумы!
                    Масштаб Вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна Вас вывести из себя (с) Зигмунд Фрейд

                    Comment


                    • Справедливости ради, Лелька права. Если у чела все хорошо на Родине, не вижу смысла ехать сюда. Куча примеров перед глазами. Едут сюда бизнес делать. Семьи тащат. Из Москвы. Через год жены психуют и едут обратно. Ибо это реально бред. Им эта Австралия не впала ни разу. Так и живет потом мужик на две страны. В чем счастье?

                      Comment


                      • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                        Если у чела все хорошо на Родине, не вижу смысла ехать сюда
                        оно-то да. хорошо-плохо каждому свое только.
                        Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                        Comment


                        • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                          Так и живет потом мужик на две страны. В чем счастье?
                          ну раз не возвращается и сам, то значит, что тут ему чем-то лучше, чем на родине. ну или свои планы какие-то реализует. что тоже хорошо для него.
                          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                          Comment


                          • Ну так о чем спор? У каждого свои правда. Кто-то хюндаи водит, кто-то мерсы))) Так и тут. Даже если кто-то и спит с портретом Путина, их дело. Вы же здесь в Австралии живёте, хорошо все. Переживаете за Родину? Оно хорошо переживать живя в благополучной стране. Делами переживайте, а не срачиками на форуме.
                            Кстати, давно пора запретить голосовать тем, кто на ПМЖ в другую страну уехал. Это так, к слову))

                            Comment


                            • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                              ну раз не возвращается и сам, то значит, что тут ему чем-то лучше, чем на родине. ну или свои планы какие-то реализует. что тоже хорошо для него.
                              Ниче хорошего. Абсолютно. Послушал таких как вы. Теперь расхлёбывает. Все бросить к чёртовой матери гордость не позволяет.

                              Comment


                              • вон даффи гордость позволила вернуться. ненадолго.
                                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                                Comment

                                Working...
                                X