Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
    вы сидите в своём колбасном танке и ничего знать не хотите
    Давно уже никто не едет за колбасой, с колбасой в рв сейчас все нормально.

    Comment


    • Суббота же. Пейте кофе и наслаждайтесь жизнью, мигрули. Топите за Австралию, а не наслаждаетесь ею.

      Comment


      • Оладьи с утра
        А потом за клубникой и манго

        Comment


        • Оладьи с утра
          А потом за клубникой и манго

          Comment


          • Артист пропал, Валера говорит где теперь брать нисуаз и смотрит на тайца, таец только жмет плечами.

            Comment


            • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
              У меня подружка живет неплохо в Германии и ездила неделю назад в Москву - сказала, что там красотища и душа отдыхает. Это из Германии человек такое говорит. Так уж что о тухлой Австралии говорить!
              Ну жила я в Германии. Отвратительный немецкий менталитет, в свободное время заняться абсолютно нечем, большинство городов скучные, серые и однотипные. Языком тоже не прониклась, а без знания немецкого там даже если и получится с работой, паспорт всё равно не получить.

              Comment


              • Сообщение от Auslover Посмотреть сообщение
                Ну жила я в Германии. Отвратительный немецкий менталитет, в свободное время заняться абсолютно нечем, большинство городов скучные, серые и однотипные. Языком тоже не прониклась, а без знания немецкого там даже если и получится с работой, паспорт всё равно не получить.
                Так она и говорит что типа в Мск лучше (подруге). Ну и всем остальным видимо тоже, а Лёлька уж тут пострадает до конца дней своих.

                Comment


                • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                  Вот это отличный пример, как на совершенно нейтральный пост ни к кому лично не адресованный, Костик стал писать "ты" и "без мозгов". И на просто сбалансированную позицию, он стал обвинять человека, что тот зарабатывает 20 рублей (видимо, работая на Путина). Просто хочу, чтобы все обратили внимание.
                  Смешно так авторша поста про чесание пышет праведным гневом

                  Comment


                  • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                    Читайте тему и другие темы, там и найдёте ответы на ваши вопросы. Уже это все миллион раз обсуждалось. Кстати, то, что вы не знаете ответы на эти вопросы означает, что вы сидите в своём колбасном танке и ничего знать не хотите. А может это как раз вам платит какая-нибудь фирма по продаже австралийской мечты, типа той, которая этим форумом владеет. Но люди не идиоты и разберутся сами, кому верить. Тем, кто им Австралию «впихивает» или тем, кто правду пишет о жизни на этом острове.
                    Опять одна вода как в анекдоте. страдаешь? а почему? потому что я так ХОЧУ.
                    Страдай лялечка страдай.
                    А люди они не идиоты.конечно разберутся? а еще лучше будет твой пример. а пока ты продолжаешь есть кактус. Это лучшая реклама для Австралии
                    типа я лучше буду есть кактус но обратно ни в жисть не вернусь
                    Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                    Comment


                    • Не понимаю почему народ срется в этой теме. Сама тема бессмысленна ИМХО. У каждого были свои причины для переезда в АУ. Те, кто выехал в 90-х, никогда не смогут понять тех, кто хочет выехать сейчас - обстановка в России совершенно другая! Вывод - сраться на форуме есть waste of time Пойдите выпейте и радуйтесь выходному!

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Артист пропал, Валера говорит где теперь брать нисуаз и смотрит на тайца, таец только жмет плечами.
                        Ты уже притомил малёха со своим артистом. Расскажи лучше как у тебя утро проходит.
                        Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                        Comment


                        • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                          Ты уже притомил малёха со своим артистом. Расскажи лучше как у тебя утро проходит.
                          Два бага отвез, ни одного не отжал.

                          Я вообще на этой неделе ни одного бага не отжал.

                          Comment


                          • Сообщение от NZAURUSS Посмотреть сообщение
                            Не понимаю почему народ срется в этой теме. Сама тема бессмысленна ИМХО. У каждого были свои причины для переезда в АУ. Те, кто выехал в 90-х, никогда не смогут понять тех, кто хочет выехать сейчас - обстановка в России совершенно другая! Вывод - сраться на форуме есть waste of time Пойдите выпейте и радуйтесь выходному!
                            да наверное те же причины что и в политбюро. Нафиг тебе сдались что укропы что кацапы? Сходи выпей и радуйся жизни и то что ты живешь не на Украине и в РФ
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Два бага отвез, ни одного не отжал.

                              Я вообще на этой неделе ни одного бага не отжал.
                              неделю прожил по видимому зря
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment


                              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                                неделю прожил по видимому зря
                                Щас варю кастрюлю супа, придется есть свое.

                                Comment

                                Working...
                                X