Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
    Если человек с юного возраста дивет в Австралии он считает ее своей родиной и ему уже ни надо менять свою жизнь и цкенности в дальнейшем.Потому-чсто если он решит переселиться в Америку или Европу. то ценности там в принципе такие же.а не иные как в РФ
    Не надо пистеть про Европу, там нет такого огалтелого расизма.

    Я когда понаехал в Брисбен, я снял первое жилье у боганши, она отправила свою дочь на учебу в Европу.

    Даже боганки понимают что остров клаака, и детям тут делать нечего, бесперспективняк.

    Comment


    • ну не в россию же она ее отправила
      Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        Не надо пистеть про Европу, там нет такого огалтелого расизма.

        Я когда понаехал в Брисбен, я снял первое жилье у боганши, она отправила свою дочь на учебу в Европу.

        Даже боганки понимают что остров клаака, и детям тут делать нечего, бесперспективняк.
        Оленевод твой кейс уникален. тебя дискриминирровали в РФ как татарина.тебя дискриминируют в АУ как русского тебя будут дискриминировать на МАрсе как землянина.
        Ты исключение подтверждающее правило
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Кстати Утка вот на врачей жаловался. Пришла к джи пи за справкой. К местному, ни к моему. Справку сделал, послушал, давление то се. Покачал головой. Нахмурился. Начал вопросы странные задавать. Выписал кучу анализов. А вы говорите панадол ток)))

          Comment


          • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
            Даже не буду спорить. Селф конфесст
            Тогда испаряйся

            Comment


            • Наиболее активные в этой и соседней ветке - прям бойцы с убеждениями
              1. В Австралии все плохо
              2. В Австралии все хорошо, и даже не важно как, потому что в России все плохо, поэтому в Австралии таки все хорошо
              Любая фраза цеп-ляет или одних, или других, начинается срачик.....

              Любая история переезда обсуждается только под этими углами, как будто не бывает нейтральных "там было нормально и тут нормально" или "просто переехали, решили попробовать"
              И что там что-то может быть лучше, чем тут, или тут лучше чем там - как будто бы так не бывает

              В итоге, после срачей, траста нет к собеседникам, от слова вообще, потому и свой фейс в реале показывать не хочется, да и на других смотреть тоже опасливо

              Comment


              • Кто хотел посмотреть на фейс давно это сделал, приходил на фб и т.д. и т.п..

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                  Наиболее активные в этой и соседней ветке - прям бойцы с убеждениями
                  1. В Австралии все плохо
                  2. В Австралии все хорошо, и даже не важно как, потому что в России все плохо, поэтому в Австралии таки все хорошо
                  Любая фраза цеп-ляет или одних, или других, начинается срачик.....

                  Любая история переезда обсуждается только под этими углами, как будто не бывает нейтральных "там было нормально и тут нормально" или "просто переехали, решили попробовать"
                  И что там что-то может быть лучше, чем тут, или тут лучше чем там - как будто бы так не бывает

                  В итоге, после срачей, траста нет к собеседникам, от слова вообще, потому и свой фейс в реале показывать не хочется, да и на других смотреть тоже опасливо
                  Лишь ты боец невидимого фронта.
                  тебе ехать никуда не надо. просто ищещь экстремизм и зарабатываешь свои 20 рублей.
                  твой фэйс давно известен тем кто в этом заинтересован. Да и верят таким как ты только те кто совсем без мозгов. а такие еще для тебя находятся.
                  правила вербовки. ищи кто обижен чем-то.недоволен. это легкая добыча
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                    Лишь ты боец невидимого фронта.
                    тебе ехать никуда не надо. просто ищещь экстремизм и зарабатываешь свои 20 рублей.
                    твой фэйс давно известен тем кто в этом заинтересован. Да и верят таким как ты только те кто совсем без мозгов. а такие еще для тебя находятся.
                    правила вербовки. ищи кто обижен чем-то.недоволен. это легкая добыча
                    Вот это отличный пример, как на совершенно нейтральный пост ни к кому лично не адресованный, Костик стал писать "ты" и "без мозгов". И на просто сбалансированную позицию, он стал обвинять человека, что тот зарабатывает 20 рублей (видимо, работая на Путина). Просто хочу, чтобы все обратили внимание.
                    Last edited by Лёлька; 30.08.2019, 17:06.

                    Comment


                    • Ну блин мне и к психологу ходить не надо. Одна трата денег. Вон тут на двух страницах мне подробнейший анализ моего кейса расписали

                      Кстати сказать, я никогда не говорила, что мне ничего в Австралии не нравится, а в России все хорошо. Я говорю, что Родина лучше чем чужбина. Я чувсвую себя на Родине лучше. Плюс, тем, кто едет сейчас и жилье будет сложнее купить (если сравнивать с теми, кто в 90х приехал) и возможностей в стране с населением в 24 миллиона по определению меньше. На пенсии может и нормально, но молодым здесь - тюрьма. Плюс - чужбина. Я считаю, что приехать - пожить можно, а потом лучше обратно. Когда дети родились и выросли здесь, ехать обратно в общем поздно. Маленьких можно перевезти, а большие не поедут.
                      Last edited by Лёлька; 30.08.2019, 17:07.

                      Comment


                      • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                        Ну блин мне и к психологу ходить не надо. Одна трата денег. Вон тут на двух страницах мне подробнейший анализ моего кейса

                        Кстати сказать, я никогда не говорила, что мне ничего в Австралии не нравится, а в России все хорошо. Я говорю, что Родина лучше чем чужбина. Я чувсвую себя на Родине лучше. Плюс, тем, кто едет сейчас и жилье будет сложнее купить (если сравнивать с теми, кто в 90х приехал) и возможностей в стране с населением в 24 миллиона по определению меньше. На пенсии может и нормально, но молодым здесь - тюрьма. Плюс - чужбина. Я считаю, что приехать - пожить можно, а потом лучше обратно. Когда дети родились и выросли здесь ехать обратно в общем поздно. Маленьких можно перевезти, а большие не поедут.
                        Т.е. по аналогии в России с возможностями совсем труба? И это именно вы говорите. Ок, записал.

                        Comment


                        • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                          Вот это отличный пример, как на совершенно нейтральный пост ни к кому лично не адресованный, Костик стал писать "ты" и "без мозгов". И на просто сбалансированную позицию, он стал обвинять человека, что тот зарабатывает 20 рублей (видимо, работая на Путина). Просто хочу, чтобы все обратили внимание.
                          правильно. пусть ВСЕ знают Sunday7 БОТ.
                          тебя стоит почитать на политическом так сразу же понятно что персонаж не в себе. Исключительно мое мнение.
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                            Ну блин мне и к психологу ходить не надо. Одна трата денег. Вон тут на двух страницах мне подробнейший анализ моего кейса расписали

                            Кстати сказать, я никогда не говорила, что мне ничего в Австралии не нравится, а в России все хорошо. Я говорю, что Родина лучше чем чужбина. Я чувсвую себя на Родине лучше. Плюс, тем, кто едет сейчас и жилье будет сложнее купить (если сравнивать с теми, кто в 90х приехал) и возможностей в стране с населением в 24 миллиона по определению меньше. На пенсии может и нормально, но молодым здесь - тюрьма. Плюс - чужбина. Я считаю, что приехать - пожить можно, а потом лучше обратно. Когда дети родились и выросли здесь, ехать обратно в общем поздно. Маленьких можно перевезти, а большие не поедут.
                            еще один пример . Россия-лучше для кого? Для тебя-согласен. далее ты про жилье? может внятно обьяснить почему сейчас это труднее а в 90-е было легче? какие возможности в АУ меньше? чем в РФ? давай более конкретно. Какая тюрьма -для молодых в АУ? конкретику плиз.
                            Как понять приехать пожить? типа как в туризм? нифига не понятно.
                            тебя почитать ты как старуха из сказки которая плачет над разбитым корытом.забывая что она только она в этом виновата.
                            короче. пиши про себя с конкретикой.иначе-плачь у тебя как у Болы который круто попал.
                            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                            Comment


                            • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                              еще один пример . Россия-лучше для кого? Для тебя-согласен. далее ты про жилье? может внятно обьяснить почему сейчас это труднее а в 90-е было легче? какие возможности в АУ меньше? чем в РФ? давай более конкретно. Какая тюрьма -для молодых в АУ? конкретику плиз.
                              Как понять приехать пожить? типа как в туризм? нифига не понятно.
                              тебя почитать ты как старуха из сказки которая плачет над разбитым корытом.забывая что она только она в этом виновата.
                              короче. пиши про себя с конкретикой.иначе-плачь у тебя как у Болы который круто попал.
                              Читайте тему и другие темы, там и найдёте ответы на ваши вопросы. Уже это все миллион раз обсуждалось. Кстати, то, что вы не знаете ответы на эти вопросы означает, что вы сидите в своём колбасном танке и ничего знать не хотите. А может это как раз вам платит какая-нибудь фирма по продаже австралийской мечты, типа той, которая этим форумом владеет. Но люди не идиоты и разберутся сами, кому верить. Тем, кто им Австралию «впихивает» или тем, кто правду пишет о жизни на этом острове.

                              Comment


                              • Особенно если та "правда" подается в весьма тенденциозном виде, но "правдорубов" палками не выгонишь из Австралии. Все прям сразу и прониклись и поверили. Пешите исчо.

                                Comment

                                Working...
                                X