Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
    Кстати, давно пора запретить голосовать тем, кто на ПМЖ в другую страну уехал. Это так, к слову))
    можно подумать, что "результат" определятся голосованием. вы не бывали причастны организации выборов в рф?
    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

    Comment


    • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
      вон даффи гордость позволила вернуться. ненадолго.
      Еще раз. Я думаю Даффи сам знает реальные причины

      Comment


      • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
        Ой дедульки и бабульки не одобряют. Ну ладно. Пойду на Политический с молодыми и умными болтать.
        Вот тебе еще примерный текст.запоминай

        Я Русскаяи я этим горжусь! Я Православная, за Родину свою убьюсь!.. В друзья беру только кто ЗА ПУТИНА! Остальные предатели Родины 1 Все кто против России и Путина буду удалять .А лучше удалитесь сами !
        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

        Comment


        • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
          Еще раз. Я думаю Даффи сам знает реальные причины
          не спорю.
          но все же не надо из россии делать рай на земле. его даже москве нет.
          я исключительно только на такое преувеличение что-то привожу из цифр.
          Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

          Comment


          • Опять обсуждение ни о чем.
            Понятное дело никто не слушаею никого кроме себя.

            Если у человеку Нравиться жить в РФ. он и не думает об эмиграции. если есть причина по которой он решает эмигрировать-он мигрирует.потом уже начинается понимание-нужно ли ему это или нет.затем проходит время человек привыкает.ому уже нравиться в АУ. или нет.
            Это есстественный процесс.
            Вот чего я не могу понять как некоторые персонажи описывают свою жизнь пытку.кому-то колхоз.кто-то в гавне. или яркий пример лялька. у каждого свои причины конечно.но я не понимаю как можно жить в негативе ? так можно и крышей двинуться.
            Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

            Comment


            • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
              Ну так о чем спор? У каждого свои правда.
              но лельке и Ко свою правду можно писать, а оппонентам свою - нельзя?
              обычно "патриоты" первые начинают молочные реки и кисельные берега давно покинутой родины описывать.
              Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

              Comment


              • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                или яркий пример лялька. у каждого свои причины конечно.но я не понимаю как можно жить в негативе ?
                ради детей страдает. чтобы они не вкусили духовности ее родины. и не поняли, как им в австралии плохо живется
                Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                Comment


                • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                  но лельке и Ко свою правду можно писать, а оппонентам свою - нельзя?
                  обычно "патриоты" первые начинают молочные реки и кисельные берега давно покинутой родины описывать.
                  Можно. Все можно. Но кто-то должен быть мудрее.

                  Comment


                  • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                    ради детей страдает. чтобы они не вкусили духовности ее родины. и не поняли, как им в австралии плохо живется
                    Вот отличный пример. Давайте поговорим о ваших детях а?

                    Comment


                    • Сообщение от Кoшка Посмотреть сообщение
                      ради детей страдает. чтобы они не вкусили духовности ее родины. и не поняли, как им в австралии плохо живется
                      тоже мне не понятно.
                      обычно родители оберегают своих детей от неприятностей. Здесь же человек ненавидит Австралию,а живет тут ради детей.значит по умолчанию детям тут лучше или им нравиться-значит в ЕЕ рассуждении об Австралии ошибка.значит не все так плохо как она думает.
                      и возращаюсь снова? как можно столько лет жить в негативе?
                      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                      Comment


                      • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                        Вот отличный пример. Давайте поговорим о ваших детях а?
                        можно поговорить об моих. вообще не вижу проблеммы в том чтобы о чем то поговорить
                        Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                        Comment


                        • Я вижу проблему, когда внезапно в разговоре начинают упоминать детей оппонента. Это видимо от обилия аргументов?

                          Comment


                          • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                            Вот отличный пример. Давайте поговорим о ваших детях а?
                            я не о конкретно ее детях (хотя она сама про это писала. что именно это ее здесь держит).

                            а о том, что по ее мнению и многих других именно это только тут и держит.
                            ну как вот едут ради детей, так и потом остаются тоже из-за них.
                            чисто на уровне лозунгов абстрактные дети упомянуты.
                            Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

                            Comment


                            • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
                              Я вижу проблему, когда внезапно в разговоре начинают упоминать детей оппонента. Это видимо от обилия аргументов?
                              Замечу, что кажется не было перехода на конкретных детей оппонента в дискуссии. Был выдвинут тезис о том, что люди мучаются «в гавне» оправдывая тем, что это всё ради будущего детей. В общем, абстрактно, без перехода на личности.
                              Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                              Comment


                              • В принципе это достаточно распространенный факт-что едут в иммиграцию из-за детей.
                                надо ли ехать из-за детей.это субьективный фактор. дети в юном возрасте отлично приспосабливаются. в подрастковом-не всегда.
                                Лично я про себя скажу-так как я привез всю палитру возростов сюда. В целом сдалал правильно. Обьясняю почему.
                                Если человек с юного возраста дивет в Австралии он считает ее своей родиной и ему уже ни надо менять свою жизнь и цкенности в дальнейшем.Потому-чсто если он решит переселиться в Америку или Европу. то ценности там в принципе такие же.а не иные как в РФ
                                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                                Comment

                                Working...
                                X