Объявление

Collapse
No announcement yet.

State nomination and EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Офшорные никому не нужны там, своих хватает. Штаты не спонсируют, а без этого фактически без шансов. 189 маркетологам не грозит.
    А смысл тогда эту специальность в Occupation List указывать в пяти штатах и по 190 и по 491. Просто интересуюсь.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
      А смысл тогда эту специальность в Occupation List указывать в пяти штатах и по 190 и по 491. Просто интересуюсь.
      Чтоб было.

      Квинсланд набирает мою профессию в рурал, для тех кто оншор или постградуейт, нахрена, в городе работы нет, а тут в рурал, рулоны катать только.

      Comment


      • #33
        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
        По продаванам я не знаю.

        Я помню что по моей профессии квота два года подряд 2012-2013 и 2013-2014 выбиралсь едва на 20%, но у меня спонсорская профессия, и ее спонсировал только южный уэльс, щас вообще не знаю.

        Кодерков выбирали уже в апреле, при квоте 5000 человек.
        А как инвайты рассылаются? Т.е. есть раунд 11 числа каждого месяца. После него или в любой день могут прислать?

        Comment


        • #34
          Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
          А как инвайты рассылаются? Т.е. есть раунд 11 числа каждого месяца. После него или в любой день могут прислать?
          Инвайт выставляют прямо в ЭОИ, когда штат дает спонсорство, они его присылают на емейл и нажимают кнопку на имми сайте, если у них есть номер, то инвайт приходит мне сразу в имми аккаунт.

          Как на 189 визу я не в курсе, наверное автомат раздает два раза в месяц.

          Comment


          • #35
            Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            Чтоб было.

            Квинсланд набирает мою профессию в рурал, для тех кто оншор или постградуейт, нахрена, в городе работы нет, а тут в рурал, рулоны катать только.
            Так на свете много других профессий есть, хороших и нужных. Рулоны, как Вы говорите, например. Указали бы он тогда профессию рулонокатальщка, я бы под нее и подтвердлся бы.

            Comment


            • #36
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Инвайт выставляют прямо в ЭОИ, когда штат дает спонсорство, они его присылают на емейл и нажимают кнопку на имми сайте, если у них есть номер, то инвайт приходит мне сразу в имми аккаунт.

              Как на 189 визу я не в курсе, наверное автомат раздает два раза в месяц.
              Я думал там живые человечки сидят, вдумчиво просматривают. Вот те раз(((

              Comment


              • #37
                Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                Я думал там живые человечки сидят, вдумчиво просматривают. Вот те раз(((
                Хотя заявок много, вдумчиво не получится. Как мне сказал американец, который для AIM документы правил: "Это офисный бюрократ, у него
                на каждую заявку 5 минут, если ты свое полотенце не сократишь, он его выкинет и тебе отказ придет". Почикал мне все должностные обязанности и прочее.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                  А смысл тогда эту специальность в Occupation List указывать в пяти штатах и по 190 и по 491. Просто интересуюсь.
                  Причины м.б. любые, но точно не потому что на острове реально продажников не хватает
                  Чтобы профессия ушла из списков нужны очень веские основания, преимущественно бюрократические.
                  Наличие профессии в любых списках не значит ничего. Значит только официальная статистика приглашений за последний квартал по профессии.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    Причины м.б. любые, но точно не потому что на острове реально продажников не хватает
                    Чтобы профессия ушла из списков нужны очень веские основания, преимущественно бюрократические.
                    Наличие профессии в любых списках не значит ничего. Значит только официальная статистика приглашений за последний квартал по профессии.
                    А как посмотреть ее по sales and marketing manager? У меня myimmitracker.com открыт, как посмотреть конкретно по специальности не догоняю.
                    Нашел только два кейса от 2016 года.
                    Last edited by Ильнур; 12.01.2020, 22:09.

                    Comment


                    • #40
                      h t t ps://immi.homeaffairs.gov.au/visas/working-in-australia/skillselect/invitation-rounds. Как то профессий мало.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                        h t t ps://immi.homeaffairs.gov.au/visas/working-in-australia/skillselect/invitation-rounds. Как то профессий мало.
                        Сколько баллов набираете?

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
                          Сколько баллов набираете?
                          Мне стыдно об этом говорить: 70 по 190 и 80 по 491. Возраст короче, поздно озадачился. Если РТЕ сдам на 79+ через 2 недели, то будет на 10 баллов побольше по каждой визе. РТЕ не хватило буквально 3-5 баллов до 79+ (пару предложений не повторил в repeat sentence). Но что-то мотивации нет в свете последней информации, руки опускаются, хлотя попробую сдать в любом случае.

                          Comment


                          • #43
                            Чего здесь стыдится. Требования сейчас нереальные - минимум 90 по 189 визе, чтобы получить приглашение. Руки опустились у всех. У меня 85 по 189 - максимум почти по всем параметрам, и все равно этого мало.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
                              Чего здесь стыдится. Требования сейчас нереальные - минимум 90 по 189 визе, чтобы получить приглашение. Руки опустились у всех. У меня 85 по 189 - максимум почти по всем параметрам, и все равно этого мало.
                              Спасибо за поддержку, Вам удачи. У меня временной период ограничен. Я в любом случае буду пересдавать, деньги за экзамены потрачены и предстоящий экзамен оплачен, а там как кривая вывезет.
                              Питаю надежду что специальность редкая ( в смысле подтвердиться достаточно трудно), из РФ по ней очень мало кто выезжает, ну и то, что не все же одним индусам, пакистанцам и иранцам квоту заполнять. Должно же быть какое то этническое разнообразие в конце концов.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
                                Чего здесь стыдится. Требования сейчас нереальные - минимум 90 по 189 визе, чтобы получить приглашение. Руки опустились у всех. У меня 85 по 189 - максимум почти по всем параметрам, и все равно этого мало.
                                Да вы просто монстр с таким параметрами!

                                Comment

                                Working...
                                X