Объявление

Collapse
No announcement yet.

State nomination and EOI

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    Нэфис это простая фабрика, каких бы размеров она не была, это не ресурсная компания.

    У меня там знакомая работае, Аня Аржаева, там где бюджетного бабла нет, там всех берут.
    Я не знаю. Я простой человек и там где, как Вы говорите бюджетное бабло, меня тоже не берут.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
      Я читал про злюключения одного программиста, тоже из Казани кстати. Кажется Кузнецов фамилия. Он еще на офицера жаловался из-за затянувшихся проверок. Там такой срач был в комментах.
      На что-то еще он жаловался, на препоны какие-нибудь? Этническое однообразие то же.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
        Я читал про злюключения одного программиста, тоже из Казани кстати. Кажется Кузнецов фамилия. Он еще на офицера жаловался из-за затянувшихся проверок. Там такой срач был в комментах.
        Я не программист, а обращение в Асио или фидбак на имми сайте это вполне обычное дело.

        Я просто первый кто попал на проверки, через год тут уже была толпа тех кто попал на проверки.

        Comment


        • #64
          Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
          На что-то еще он жаловался, на препоны какие-нибудь? Этническое однообразие то же.
          Ну там у него очень развернутые посты были. Инвайт же получил, правда визу не дали.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
            Ну там у него очень развернутые посты были. Инвайт же получил, правда визу не дали.
            Почему не дали, я тут уже 4 года живу.

            Comment


            • #66
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Почему не дали, я тут уже 4 года живу.
              Что??? Так это Вы та легендарная личность?

              Comment


              • #67
                Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                Что??? Так это Вы та легендарная личность?
                coming-fuсking-out

                Comment


                • #68
                  Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                  Ильнур, затевать сейчас иммиграцию в Австралию можно только если есть достаточно свободного времени и денег, которых не жалко. И если никуда не спешишь, или просто других вариантов нет. Нынче оно так.
                  Спасибо. Я с марта того года занимаюсь. Когда для AIM документы готовил, думал помру. Килограмма 4 отправил в Сидней. И все это готовил полгода, распечатывал, договаривался с рекомендаторами. Сам переводил, правил.
                  Ужас короче. Потом РТЕ сдавал. С наскока не получилось. Поехал второй раз, опять не добрал. Еще раз поеду. EoI подал. Если будет шанс я буду рад. Нет так нет.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                    coming-fuсking-out
                    Я всегда за кулаки держал. Столько неадекватов Вас грязью поливало. А Вы несмотря на все препоны прорвались. Вот это сила духа.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                      Спасибо. Я с марта того года занимаюсь. Когда для AIM документы готовил, думал помру. Килограмма 4 отправил в Сидней. И все это готовил полгода, распечатывал, договаривался с рекомендаторами. Сам переводил, правил.
                      Ужас короче. Потом РТЕ сдавал. С наскока не получилось. Поехал второй раз, опять не добрал. Еще раз поеду. EoI подал. Если будет шанс я буду рад. Нет так нет.
                      Ваш-то вариант какой из?
                      Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                      Ильнур, затевать сейчас иммиграцию в Австралию можно только если есть достаточно свободного времени и денег, которых не жалко. И если никуда не спешишь, или просто других вариантов нет. Нынче оно так.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                        Я всегда за кулаки держал. Столько неадекватов Вас грязью поливало. А Вы несмотря на все препоны прорвались. Вот это сила духа.
                        Не на тот пост ответили ))

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
                          Не на тот пост ответили ))
                          Это да))) Извините.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                            Что??? Так это Вы та легендарная личность?
                            Ну так мне визу дали в декабре 2014 года, у меня месяц назад истек срок въезда, мне щас надо будет делать Resident Return Visa чтоб выехать и вернуться.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Ну так мне визу дали в декабре 2014 года, у меня месяц назад истек срок въезда, мне щас надо будет делать Resident Return Visa чтоб выехать и вернуться.
                              А Вы не выезжали туда?

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Ильнур Посмотреть сообщение
                                А Вы не выезжали туда?
                                Он там, конечно. Вряд ли его выкуришь теперь оттуда )
                                Если за 5 лет паспорт не успеваешь получить, то начинается история с resident return

                                Comment

                                Working...
                                X