Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS сентябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS сентябрь 2008

    Ну собссно, по традиции, присоединяйтесь.

    Отправил доки 6 сентября, 11-го их получили (на сайте курьера указанно что получили).

    А теперь вопрос:
    А через какой срок приходит подтверждение о получении от ACS?

    А то уже неделя прошла, и тишина. Читал тут, народ получал подтверждение о получении от ACS в тот же день как курьеры приносили.

    Кто что знает?
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

  • #2
    Ваш имэйл случайно не на mail.ru?

    Comment


    • #3
      Сообщение от nekokit
      Ваш имэйл случайно не на mail.ru?
      Нэт, дарагой, на indesit.com
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • #4
        Re: ACS сентябрь 2008

        Сообщение от Yugo
        Ну собссно, по традиции, присоединяйтесь.

        Отправил доки 6 сентября, 11-го их получили (на сайте курьера указанно что получили).

        А теперь вопрос:
        А через какой срок приходит подтверждение о получении от ACS?

        А то уже неделя прошла, и тишина. Читал тут, народ получал подтверждение о получении от ACS в тот же день как курьеры приносили.

        Кто что знает?
        Отправьте им факс...
        Зря пошел я в пику, а не в черву

        Comment


        • #5
          У меня мейл на gmail.com - c понедельника тишина...
          http://druz_germanik.livejournal.com/

          Comment


          • #6
            Re: ACS сентябрь 2008

            Сообщение от Yugo
            А теперь вопрос:
            А через какой срок приходит подтверждение о получении от ACS?
            7. Can I contact the office regarding the progress of my application?

            We advise against it, as this will result in a delay in processing your application.

            You can track the progress of your application through our website at http://www.acs.org.au/skillsapp/index.asp, once you have been allocated a reference number and given a password which will be emailed to you within 7-10 working days of your application being received.
            если больше - пишите письма. мои кажется пришли 6го, письмо было вроде 11го, но дата принятия стояла 9е - те письмо чуть позже прислали

            Comment


            • #7
              Здравствуйте, много всего изучил, но пока сомневаюсь по такому вопросу:
              У меня высшее прикладное образование (3 года, не бакалавр) программиста. 1 год работал на PHP, 2 с небольшим на J2ME (для мобильников). Всё официально и на полный день. Если я пошлю бумаги в ACS на System Programmer (или посоветуйте другой подкласс, пожалуйста), они зачтут этот стаж PHP+J2ME или надо по одному языку работать? Спасибо

              Comment


              • #8
                Сообщение от vitalik2k
                Здравствуйте, много всего изучил, но пока сомневаюсь по такому вопросу:
                У меня высшее прикладное образование (3 года, не бакалавр) программиста. 1 год работал на PHP, 2 с небольшим на J2ME (для мобильников). Всё официально и на полный день. Если я пошлю бумаги в ACS на System Programmer (или посоветуйте другой подкласс, пожалуйста), они зачтут этот стаж PHP+J2ME или надо по одному языку работать? Спасибо
                Можно иметь опыт и по разным языкам, но для ASC нужно минимум 4 года опыта.
                А что у Вас за образование такое краткосрочное?

                Comment


                • #9
                  nekokit, и Вы тут только с ozzi.ru ушёл с таким же вопросом. Вот такое образование. Я живу в Эстонии. Частный компьютерный колледж, 3 года, программа аккредитована. Как думаете, с этим будут проблемы? или, скажем, это не признают за высшее, а за средне-специальное (что будет очень странно), в ACS пройдёт и получу 60 баллов?

                  Comment


                  • #10
                    Re: ACS сентябрь 2008

                    Сообщение от blast
                    Сообщение от Yugo
                    .... will be emailed to you within 7-10 working days of your application being received.
                    если больше - пишите письма. мои кажется пришли 6го, письмо было вроде 11го, но дата принятия стояла 9е - те письмо чуть позже прислали
                    Хорошее замечание. В понедельник буду бомбить.
                    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                    28.10.09 ASPC
                    07.10.11 Visa granted

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от vitalik2k
                      nekokit, и Вы тут только с ozzi.ru ушёл с таким же вопросом. Вот такое образование. Я живу в Эстонии. Частный компьютерный колледж, 3 года, программа аккредитована. Как думаете, с этим будут проблемы? или, скажем, это не признают за высшее, а за средне-специальное (что будет очень странно), в ACS пройдёт и получу 60 баллов?
                      Вот сцылочка http://www.aqf.edu.au/aqfqual.htm
                      Ищи то этой табличке и читай описание. Поёмёшь чему австралийскому, твоё образование соответствует.
                      Но это ещё не факт что они признают.

                      Признают они то что есть в списке NOOSR.
                      Но, сдаётся мне, там только высшее образование. Хотя не уверен.

                      А вобще, както смешно получается - высшее образование 3 года, но не бакалавр. Что, ниже бакалавра то существует?

                      Это только у туркменбаши покойного, высшее образование за 2 года получали. И то, признавали его только в туркмении

                      PS
                      У меня вот, два высших, и то боюсь что не признают
                      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                      28.10.09 ASPC
                      07.10.11 Visa granted

                      Comment


                      • #12
                        There are a variety of Bachelor degree programs, including:

                        * the three year degree;
                        * the three or four year (or longer) professional degree;
                        * combined or double degree programs;
                        * graduate entry degrees; and
                        * the Bachelor Honours degree which may be taken as an additional year following the three year degree or is awarded on the basis of meritorious achievement in degrees of four or more years.

                        Уточнил эту тему. Если кому интересно. Образование я получал в Эстонии, тут существует разделение на высшее (академическое, его да.т только гос. ВУЗы) и прикладное высшее образование (дают частные школы и колледжи). Отличие прикладого - узкая специализация (например, программист, оператор ЭВМ и т.д.), а высшее (академическое) - это как первая ступень, довольно общая (дальше магистр и доктор), причём оба образования равноценны. С высшим прикладным можно поступать в международные ВУЗы и продолжать на магистра наравне с высшим (академическим).

                        то есть есть разные и 3 года и 4 года. Я скорее всего попадаю под первую категорию и то это я думаю, что попадаю. А в NOOSR обращается департамент сам при рассмотрении твоего ходатайства или надо самому суетиться?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от vitalik2k
                          ....то есть есть разные и 3 года и 4 года. Я скорее всего попадаю под первую категорию и то это я думаю, что попадаю. А в NOOSR обращается департамент сам при рассмотрении твоего ходатайства или надо самому суетиться?
                          1. то что ты там прочитал, это касается только австралийского образования. Это чисто для ориентирования. Из этого не следует что они признают твоё образование равным этому, даже если всё будет совпадать по описанию.

                          2. В NOOSR они сами обращаются. Просто, если ты сам эту инфу найдёшь, и увидишь что они не ризнают твоё учебное заведение. и образование полученное в нём, то ты потеряешь только время. А вот если подашь документы, и они сами тебе откажут по причине не соответствия образования, то потеряешь ещё и деньги.

                          Вот собственно и всё.
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • #14
                            понятно, не знаю есть ли в NOOSR список ВУЗов (международных, не только Российских как на некоторых сайтах), я копался, не нашёл. Так, конечно, идеально было бы посмотреть сразу

                            Comment


                            • #15
                              Интересно, кто-нибудь вообще получил хоть байт информации от ACS после июля 2008?
                              Осторожно, вакцины.

                              Comment

                              Working...
                              X