Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS сентябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от vitalik2k
    понятно, не знаю есть ли в NOOSR список ВУЗов (международных, не только Российских как на некоторых сайтах), я копался, не нашёл. Так, конечно, идеально было бы посмотреть сразу
    В NOOSR есть список всез вузов которые они признают. Другой вопрос что инфа у них не бесплатная.
    Вообще, насколько я помню, что касается России, то список который есть у них полностью совпадает со списком который вывешен на сайте российского министерства образования как список аккредитованных вузов.
    Как с Эстонией - не знаю
    06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
    08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
    28.10.09 ASPC
    07.10.11 Visa granted

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jedd x
      Интересно, кто-нибудь вообще получил хоть байт информации от ACS после июля 2008?
      Да вот тут, практически под боком, в ветке ACS август 2008. Вроде все что то получали...
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • #18
        Yeeeess!!!!!
        Наконец то пришло подтверждение о получении.
        Вобщем, теперь так:
        6-го отправил
        11-го получили
        19-го пришло подтверждение, и деньги сняли
        на сегодня статус - To be allocated

        Ждём-с...
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • #19
          Сегодня и меня стартовали, ура

          - 12го отправил
          - 15ого доки были доставлены (в 14часов по-питерски. это сколько? 22 по австралийски? - т.е. фактически 16го их получили)-
          - 23го пришло подтверждение на мыло и в тот же день сняли с карточки бабки

          = 7 рабочих дней с доставки -- все четко, как у них на сайте и написано
          http://druz_germanik.livejournal.com/

          Comment


          • #20
            Сообщение от vvk
            Сегодня и меня стартовали, ура

            - 12го отправил
            - 15ого доки были доставлены (в 14часов по-питерски. это сколько? 22 по австралийски? - т.е. фактически 16го их получили)-
            - 23го пришло подтверждение на мыло и в тот же день сняли с карточки бабки

            = 7 рабочих дней с доставки -- все четко, как у них на сайте и написано
            Чувствую, есть у них кучка, рядом со стойкой, куда они складывают поступившую инфу.
            Слава богу, хоть регулярно берут оттуда
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • #21
              дамы и господа, если послал сегодня "пакет" в ACS - значит ли это, что я в "теме" ?
              С мозолью на заводе заработаем рубли,
              И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

              Comment


              • #22
                Вполне.
                Осторожно, вакцины.

                Comment


                • #23
                  И меня приймите успела на конец сентября - наконец-то

                  Как говорится, быстро сказка сказывается, да не быстро дела делаются

                  Comment


                  • #24
                    wot, поздравляю! Что-то вы долго раскачивались..
                    Успешно проассеситься!
                    175 Visa Granted (Sep 2009)

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от MarchHare
                      wot, поздравляю! Что-то вы долго раскачивались..
                      Успешно проассеситься!
                      Спасибо! Надеюсь пословица "Тише едешь, дальше будешь" в моем случае будет правдивой

                      Comment


                      • #26
                        Млин, доки в ACS послал еще 25 сентября. Через EMS, т.к. ничего другого в моем городе просто нет. Нынче уж 7-е октября, а что-то ни слуху ни духу.
                        В трекинге все остановилось на момент "экспортирования" пакета из Москвы (да, да - из любой точки России почта ЕМС за границу идет через Москву, что, например, в моем случае удлинняет его путь втрое ) и все на этом. Висит мессага , что мол документы "экспортированы".. а вручены ли или еще как - ни гугу. Стоит ли подергать само ACS мылом или еще как?
                        С мозолью на заводе заработаем рубли,
                        И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от KIXX
                          Млин, доки в ACS послал еще 25 сентября. Через EMS, т.к. ничего другого в моем городе просто нет. Нынче уж 7-е октября, а что-то ни слуху ни духу.
                          В трекинге все остановилось на момент "экспортирования" пакета из Москвы (да, да - из любой точки России почта ЕМС за границу идет через Москву, что, например, в моем случае удлинняет его путь втрое ) и все на этом. Висит мессага , что мол документы "экспортированы".. а вручены ли или еще как - ни гугу. Стоит ли подергать само ACS мылом или еще как?
                          релакс ЕМС из Москвы тащил доки около 8 дней. еще 5-6 дней прошло до того как прислали письмо (задним числом - письмо пришло 11го, дата приемки стояла 9-е. пришли толи 5го толи 6го. отправлены были 26го) Когда вручат - вроде меняется статус на трекинге.

                          так что все вроде в пределах нормы.

                          дергать АКС имеет смысл через 10 рабочих дней после того как доки доставлены.

                          Comment


                          • #28
                            Пришло письмо с ref number - теперь могу отслеживать статус Статус: to be allocated

                            Comment


                            • #29
                              тоже пришло письмо от ACS, док получены, реф. номеро назначен, статус to be allocated.
                              Бабло сняли с карты, при нынешнем халявном курсе ACS слупило с меня 268 USD.
                              С мозолью на заводе заработаем рубли,
                              И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                              Comment


                              • #30
                                Кому-нибудь из сентябрьских статус в in process перевели?

                                Comment

                                Working...
                                X