Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS сентябрь 2008

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от vitalik2k
    Здравствуйте, много всего изучил, но пока сомневаюсь по такому вопросу:
    У меня высшее прикладное образование (3 года, не бакалавр) программиста. 1 год работал на PHP, 2 с небольшим на J2ME (для мобильников). Всё официально и на полный день. Если я пошлю бумаги в ACS на System Programmer (или посоветуйте другой подкласс, пожалуйста), они зачтут этот стаж PHP+J2ME или надо по одному языку работать? Спасибо
    надо же как времена меняются! в наши дни оказывается System Programmer - это скриптовые недоязыки! потрясающе

    Comment


    • #32
      Жена сдала IELTS

      Добрый день.

      Мы с моим мужем иммигрируем в Австралию по Skilled Immigration. Мой муж является основным заявителем. Он ведущий консультант по SAP (система SAP XI). Опыт 3 года. Хотелось бы узнать, какие особенности возникают при получении подтверждения квалификации по такой специальности. Насколько тяжели или легко будет найти работу по специальности, имея на руках визу? Насколько реально найти такую работу, находясь в России? Отзовитесь, пожалуйста, у кого был опыт иммиграции в качестве специалиста SAP или кто компетентен в данном вопросе.
      Подобное притягивает подобное

      Comment


      • #33
        Всем большое хеллоу!

        Отправлял документы в конце августа - были в ACS 1 сентября - получил подтверждение по мылу без проблем. Рассматривают до сих пор.. статус давно In Process, офицер Vanessa Paull - красивое имя, надеюсь решение тоже будет красивым Рассчитываю на MODL по С/С++, упоминал его где можно и не можно Обещали с рассмотрением уложиться в 12 недель - терпения не занимать, жду готовлю английский пока. Изучаю всякие форумы типа этого
        www.ninostars.ru - Частная Социальная Сеть 18+. Присоединяйся!

        Comment


        • #34
          29 октября и все еще в статусе to be allocated, были получены 2 октября - 27 день пошел.

          Вот думаю стоит им написать...

          Comment


          • #35
            Сообщение от wot
            29 октября и все еще в статусе to be allocated, были получены 2 октября - 27 день пошел.

            Вот думаю стоит им написать...
            Думаю писать еще рано, наши доки были получены 9 октября, на недельку позже, и тот же статус

            Терпение и труд..
            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

            Comment


            • #36
              Ну что, я дождалась статус In process )

              Comment


              • #37
                Сообщение от wot
                Ну что, я дождалась статус In process )
                Мдаааа.... Видать тебе повезло больше.
                Мне только сегодня поставили With assessor
                При этом, никого не написали.
                И это через 56 дней после получения.
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Yugo
                  Сообщение от wot
                  Ну что, я дождалась статус In process )
                  Мдаааа.... Видать тебе повезло больше.
                  Мне только сегодня поставили With assessor
                  При этом, никого не написали.
                  И это через 56 дней после получения.
                  ой как долго... мы в соседней теме по октябрю раньше рождественских каникул, наверное, не получим
                  Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                  CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Yugo
                    Сообщение от wot
                    Ну что, я дождалась статус In process )
                    Мдаааа.... Видать тебе повезло больше.
                    Мне только сегодня поставили With assessor
                    При этом, никого не написали.
                    И это через 56 дней после получения.
                    У меня акноледжмент письмо было получено через неделю, статус с to be allocated на in process сменился через месяц после получения (заждалась этого события, даже хотела им написать).

                    With assessor ставят (насколько я знаю) когда рассмотрение уже закончено и дело передано ассесору, то есть результат почти известен.

                    А в In process у вас сколько висело дело и кто был офицер?

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от wot
                      Сообщение от Yugo
                      Сообщение от wot
                      Ну что, я дождалась статус In process )
                      Мдаааа.... Видать тебе повезло больше.
                      Мне только сегодня поставили With assessor
                      При этом, никого не написали.
                      И это через 56 дней после получения.
                      У меня акноледжмент письмо было получено через неделю, статус с to be allocated на in process сменился через месяц после получения (заждалась этого события, даже хотела им написать).

                      With assessor ставят (насколько я знаю) когда рассмотрение уже закончено и дело передано ассесору, то есть результат почти известен.

                      А в In process у вас сколько висело дело и кто был офицер?
                      До вчерашнего дня у меня было - to be allocated, а сегодня With assessor.
                      In process не было вобще. Ну и офицера, соответственно.
                      Получается, это они накосячили со статусами?
                      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                      28.10.09 ASPC
                      07.10.11 Visa granted

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Yugo
                        Сообщение от wot
                        Сообщение от Yugo
                        Сообщение от wot
                        Ну что, я дождалась статус In process )
                        Мдаааа.... Видать тебе повезло больше.
                        Мне только сегодня поставили With assessor
                        При этом, никого не написали.
                        И это через 56 дней после получения.
                        У меня акноледжмент письмо было получено через неделю, статус с to be allocated на in process сменился через месяц после получения (заждалась этого события, даже хотела им написать).

                        With assessor ставят (насколько я знаю) когда рассмотрение уже закончено и дело передано ассесору, то есть результат почти известен.

                        А в In process у вас сколько висело дело и кто был офицер?
                        До вчерашнего дня у меня было - to be allocated, а сегодня With assessor.
                        In process не было вобще. Ну и офицера, соответственно.
                        Получается, это они накосячили со статусами?
                        A.. понятно, ну радуйтесь - скоро прийдет ответ. Они, наверно, просто забыли статус проапдейтить с to be allocated на in process. А как к ассесору пришло сразу проапдейтили на with assessor. Хотя немного странно - я бы им написала уточнила.

                        Либо не писала и дождалась письма - 56 дней в to be allocated и вы не поинтересовались почему, завидую вашей выдержке

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от wot

                          A.. понятно, ну радуйтесь - скоро прийдет ответ. Они, наверно, просто забыли статус проапдейтить с to be allocated на in process. А как к ассесору пришло сразу проапдейтили на with assessor. Хотя немного странно - я бы им написала уточнила.

                          Либо не писала и дождалась письма - 56 дней в to be allocated и вы не поинтересовались почему, завидую вашей выдержке
                          Ну, во первых, я не знаю через сколько статус должен смениться. Может они вообще 2 дня рассматривают всего, а остальное время в ожидании.
                          А во вторых, тут дел не впроворот - мозг плавится, не знаешь за что хвататься. Так что, тут не в выдержке дело, а в недостатке времени на переписку. Вот если бы прошло 12 недель, как они обещают, и ничего не изменилось бы, то написал бы

                          А насчёт ответа, точно. Там надпись появилась, которой раньше не было, типа - "Ждите 10 дней если вы в австралии, и 21 если нет, и придёт вам письмо счастия"
                          Написали бы хоть, да или нет. А теперь ещё 3 недели ждать
                          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                          28.10.09 ASPC
                          07.10.11 Visa granted

                          Comment


                          • #43
                            В любом случае поздравляю!!!
                            Вы будете первым сентябрьским - кто получит ответ (так и не узнав имени своего офицера )

                            Да, кстати, я почитала на форуме что письмо идет примерно дней 8 - 10 на практике.

                            Вы из Москвы?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от wot
                              В любом случае поздравляю!!!
                              Вы будете первым сентябрьским - кто получит ответ (так и не узнав имени своего офицера )

                              Да, кстати, я почитала на форуме что письмо идет примерно дней 8 - 10 на практике.

                              Вы из Москвы?
                              Тьфу тьфу тьфу, через левое плечо.
                              Судя по тому что я оказался избранным (в смысле - минуя стадию ин процесс, сразу в виз ассесор), то и письмо ко мне, эдак через месячишко придёт

                              К тому же я не из Москвы.
                              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                              28.10.09 ASPC
                              07.10.11 Visa granted

                              Comment


                              • #45
                                Anyway, как говориться, надеюсь все успеем проассеситься до середины декабря

                                Уж очень хочется податься до нового года

                                Как говориться, новый год - новая стадия

                                Хотя шкуру неубитого медведя - не делят

                                Comment

                                Working...
                                X