Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Mr_peanut - мой супруг, мы есть в табл. Единственное, что отметку о гранте не могу поставить, что-то с таблицей не то...
    Таблица теперь находится по новому адресу
    https://spreadsheets.google.com/ccc?...tLUNBQXc&hl=en

    По старой ссылке она доступна только на просмотр
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
      Бывает, что та таблица по срокам в Google Docs глючит. Позавчера нельзя было ничего отредактировать, вчера было можно.

      Vladka, поздравляю с движением.

      В общем я так понял сейчас для тех, кто CSL назначают офицеров через 6 месяцев (+/-). Вообще заметил тенденцию, что через полгода дело берут в оборот и или пишут отписку, что вы мол не в CSL, придётся курить бамбук, или обофицеривают. Права была хозяйка этого форума.

      Таблица теперь находится по новому адресу
      https://spreadsheets.google.com/ccc?...tLUNBQXc&hl=en

      По старой ссылке она доступна только на просмотр
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
        Белая
        хм... я добавил офицера час назад.
        Поздравляю, Украина тоже движется
        Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

        Comment


        • Vladka давай давай !!! йоу. Шоб тебе визу дали скоро!
          de puta madre

          Comment


          • Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
            Это вы интересно придумали... А билет вам в Австралию продадут в один конец без штампа в паспорте?
            Да, когда билеты продают визы не смотрят, особенно если покупаете через Интернет. А вот в самолет не посадят. Поэтому покупайте билеты в Пекин и в Сидней на разных бланках, как две разные поездки. Они у вас и получатся разными - лучше взять остановку в Пекине на пару дней, чтобы точно получить визу, да и по Пекину пошататься можно, интересный город.

            Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
            А когда вы летите? Билеты уже взяли? Мы вот что-то голову ломаем как лететь: через Сеул или Китай... Скиньте пжлста, можно а личку, детали (во что обошлось, и со сколькими пересадками полет). Заранее большое спасибо!
            Билет Хабаровск-Пекин стоит от 7500 до 8500 RUR, вылеты по четвергам. Мы планируем в этот четверг, но билеты еще не покупали. Может, поедем в следующий.

            Билеты в Сидней на эту субботу стоят 4162 RMB (China Southern), с остановкой в Гуаньжоу. Багаж регистрируется сразу до Сиднея. Общие затраты на полет при таких условиях составят 25000 руб. + 2100 руб на оформление китайской туристической визы в посольстве КНР в Хабаровске.

            С Сеулом ситуация несколько хуже, т.к. для выхода из трансферной зоны аэропорта Вам будет нужна либо виза Кореи, либо действующая виза Австралии. Корейская виза стоит порядка 50$, но оформляется во Владивостоке. Поэтому мы решили ехать через Китай.

            Если нужны еще подробности, пишите в личку.
            У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

            Comment


            • Отмечусь.

              На очередной PLE пришел ответ, что моя аппликушечка has been assigned to a case officer. Далее в тексте указано, что вот прямо сейчас пройдет коротенький preliminary assessment, по результатам которого офицер решит, запрашивать доп. доки или нет. На этом пока всё.

              Следует ли считать, что очередная веха - назначение его высокоблагородия Офицера - пройдена? Или рано ставить галочку?
              С мозолью на заводе заработаем рубли,
              И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

              Comment


              • Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                Отмечусь.

                На очередной PLE пришел ответ, что моя аппликушечка has been assigned to a case officer. Далее в тексте указано, что вот прямо сейчас пройдет коротенький preliminary assessment, по результатам которого офицер решит, запрашивать доп. доки или нет. На этом пока всё.

                Следует ли считать, что очередная веха - назначение его высокоблагородия Офицера - пройдена? Или рано ставить галочку?
                Вот нашел неплохую ссылку.
                http://www.immi.gov.au/gateways/agen.../gsm_evisa.pdf
                Document Checklist
                For each applicant included in the application, if certain criteria are met Form 80 will appear in the Document Checklist.
                Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                Comment


                • Ага, значит, рано радоваться.
                  С мозолью на заводе заработаем рубли,
                  И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                  Comment


                  • Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                    Ага, значит, рано радоваться.
                    KIXX - с вашей эквилибристикой на грани возможного (я имею в виду историю с прозвонами) это определенно повод радоваться.

                    Расслабляться - не повод, да .-)

                    Comment


                    • KYTY3OB, вы угадали мои чувства. Напряженная радость - что-то вроде того, да К прозвонам уже отношусь философски - т.к. нервничать и рвать волосы, как минимум, непродуктивно.
                      С мозолью на заводе заработаем рубли,
                      И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                      Comment


                      • Мама рОдная!!!!!

                        пришли на работу!!

                        up
                        немного перевел дух.
                        полчаса общались. Майт и русская барышня. Я услышал, что они между собой по англ говорят когда зашли и грят, мы из посольства, я грю Гдай и после этого перешли на англ.
                        Про работу, заказчиков, часы, скок сотрудников, провел показал СЦ....потом про семью (у нас де-факто) детей, учат ли дети англ и тд.
                        Постоянно записывали.
                        Полчаса гдето.
                        Все ненапряжно, улыбаясь. Если я терялся, то барышня помогала с англ. Грю, нервничаю я
                        Фотали стену с сертификатами, вход.
                        спросили когда подавался, чет там прикинули типа...
                        Поехали в Крым.
                        Last edited by Vladka; 28.10.2009, 19:55.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          Мама рОдная!!!!!

                          пришли на работу!!
                          Ух ты, как у Вас все быстро движется!!!! (ТТТ)

                          Comment


                          • А у меня был только что прозвон, правда работодателя нету на месте, перезвонять позже

                            Comment


                            • Супер, ребята, такое движение!)

                              Comment


                              • Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                                А у меня был только что прозвон, правда работодателя нету на месте, перезвонять позже
                                Поздравляю!!! Желаю, чтоб все удачно прошло (здесь смайлик, скрестивший пальцы)

                                Vladka, пишите, как все прошло. И давайте дружно надеятся, что тех, кого посетили лично, не отправят на проверки в АЗИО

                                Comment

                                Working...
                                X