Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • думаю, что все ок, просто работают они медленно, если бы у них возникли вопросы, то они бы вам написали. Видимо просто не дошли до ваших доков руки.

    Comment


    • Сообщение от Dmitry S Посмотреть сообщение
      Читайте тему про сроки медицины.
      спасибо, по совету пошла почитала, будем ждать
      VISA GRANTED 20/07/2009

      Comment


      • Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
        думаю, что все ок, просто работают они медленно, если бы у них возникли вопросы, то они бы вам написали. Видимо просто не дошли до ваших доков руки.
        мы так и думаем spasibo , еще миксед мэридж, боимся долгооо будут проверять по разным странам
        VISA GRANTED 20/07/2009

        Comment


        • Сообщение от natalushka Посмотреть сообщение
          спасибо, по совету пошла почитала, будем ждать
          Можно их потыркать - послать запрос, чтобы подсказали, за какую дату сейчас медицину рассматривают, заодно и нам скажете.

          Comment


          • Да, я бы тоже написала письмо им и спросила, на все письма они отвечают и довольно таки быстро. Правда каждый раз разные люди. Офицер один раз только написал запрос на доки.

            Comment


            • Если я не ошибаюсь. то когда подавали онлайн, то было написано , что медицину надо в течение месяца пройти, вот мы и прошли сразу, может мы что-то не так поняли?

              Comment


              • Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
                Если я не ошибаюсь. то когда подавали онлайн, то было написано , что медицину надо в течение месяца пройти, вот мы и прошли сразу, может мы что-то не так поняли?
                Где Вы это прочитали? Они везде пишут, что медицину нужно проходить по запросу офицера...

                Comment


                • Не спорю, может быть, основной заявитель муж, подали доки 18 сентября, и через неделю прошли медицину, офицера дали 5 мая, 13 он запросил ментосправки и мой результат инглиша.

                  Comment


                  • Сообщение от katavasia Посмотреть сообщение
                    Сегодня получила письмо, что у меня появился офицер, правда имени не было названо. Подавалась 10 декабря. Так что вот...
                    Подскажите - письмо просто пришло или вы запрос подавали какой то?
                    Медицину заранее отослали?
                    grant 02/02/2010

                    Comment


                    • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                      Подскажите - письмо просто пришло или вы запрос подавали какой то?
                      Медицину заранее отослали?
                      пару недель назад отправляла пустое письмо на известный адрес, на которое пришла стандартная отписка. Больше запросов не отправляла, просто в одно прекрасное утро прочитала письмо "no-reply", где мне и сообщили о назначении офицера.
                      "Замечательно", - обрадовалась я и, подумав, что сам офицер проявится не скоро, стала готовиться к поездке в отпуск, до которого осталось 10 дней. Ан нет, на следующий день пришло письмо от помощницы моего офицера с сообщением о его имени и запросом на форму 80, evidence of custody на ребенка, ментосправку и медицину. И вот, теперь я пытаюсь до отпуска все успеть пройти и отправить)))
                      vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                      Comment


                      • Сообщение от katavasia Посмотреть сообщение
                        ... на следующий день пришло письмо от помощницы моего офицера с сообщением о его имени и запросом на форму 80, ...
                        А форму 80 разве не надо при подаче отправлять? Или это я напутал и отправил раньше времени?

                        Comment


                        • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                          А форму 80 разве не надо при подаче отправлять? Или это я напутал и отправил раньше времени?
                          У меня запросил офицер непосредственно. Хотя мне кажется можно отправить и раньше (в отличии от милицейской справки и медицины, на срок въезда эта форма вроде не определяет). С другой стороны она может утерять свою актуальность в процессе ожидания...
                          Зря пошел я в пику, а не в черву

                          Comment


                          • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            А форму 80 разве не надо при подаче отправлять? Или это я напутал и отправил раньше времени?
                            Запрашивает офицер уже при рассмотрении, да и то не у всех. В последнеее время были овизенные, которые ее не подавали и у них не запрашивали.

                            Comment


                            • Сообщение от Charlito Посмотреть сообщение
                              У меня запросил офицер непосредственно. Хотя мне кажется можно отправить и раньше (в отличии от милицейской справки и медицины, на срок въезда эта форма вроде не определяет). С другой стороны она может утерять свою актуальность в процессе ожидания...
                              Сообщение от Pushinka Посмотреть сообщение
                              Запрашивает офицер уже при рассмотрении, да и то не у всех. В последнеее время были овизенные, которые ее не подавали и у них не запрашивали.
                              Спасибо за ответы. Что-то меня checklist сбил, там есть пункт "Completed form 80 for each person aged 16 years and over."

                              Ну да ладно, отправил так отправил.

                              Comment


                              • Кстати, восьмидесятая форма, насколько понял, носит характер стандартной формы для выдачи виз любого типа и непосредственно к эмиграции не имеет отношения. Поправьте, если не так...
                                Зря пошел я в пику, а не в черву

                                Comment

                                Working...
                                X