Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не хочу плодить новые ветки, поэтому задам вопрос здесь:

    Когда в следующий раз будет пересмотр списков MODL и CSL (плановый пересмотр, который проходит раз в пол года)?

    Пока что моя специальность есть и там и там, но я только IELTS буду сдавать 13 июня для подтверждения профессии... ...уже иногда снится, что меня вычеркнули из всех списков

    Comment


    • shkoda, мы предоставили док-ва, но не соответсвуем одному из условий, но офицер согласен добавить подругу как только будет свид-во о браке. Так что без свадьбы мы вообще пролетаем.

      Comment


      • shkoda, а заверяют как ? всмысле переводят и ставят печать организации переводящей ?

        Comment


        • Hedgehog777
          да, обычно полгода.
          МОДЛ- Май.
          ЦСЛ неизвестно, т.к. зверь новый, вновьпридуманный.
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • В онлайн файле появилась новая надпись у всех взрослых что характер ассессмент партикулярс аутстендинг. И линк с таким же названием который неработает. Я сел на измену и стал звонить в Аделаиду ругаться. Звоню и говорю чтозанах такое творится, форму 80 уже давно отослали. Бабенция начинает меня увещевать и говорить что ничего от тебя не требуется и всё идёт нормальным чередом.

            Делаю вывод что кто то на жту форму посмотрел и где то кликнул что она в наличии, отсего и возникла надпись что что то аутстендиг. Я, что б дважды не вставать, на даму наехал легонько в плане когда это кончится и где моя виза. Тут она стушевалась и ничего путного не сказала, став кормить меня завтраками.

            Короче, замучался уже ждать и сидеть подвешеный.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
              В онлайн файле появилась новая надпись у всех взрослых что характер ассессмент партикулярс аутстендинг. И линк с таким же названием который неработает. Я сел на измену и стал звонить в Аделаиду ругаться. Звоню и говорю чтозанах такое творится, форму 80 уже давно отослали. Бабенция начинает меня увещевать и говорить что ничего от тебя не требуется и всё идёт нормальным чередом.

              Делаю вывод что кто то на жту форму посмотрел и где то кликнул что она в наличии, отсего и возникла надпись что что то аутстендиг. Я, что б дважды не вставать, на даму наехал легонько в плане когда это кончится и где моя виза. Тут она стушевалась и ничего путного не сказала, став кормить меня завтраками.

              Короче, замучался уже ждать и сидеть подвешеный.
              Спокойствие и только спокойствие. Виза уже будет очень и очень скоро. Я знаю только одно, что она появится тогда, когда Вы об этом будете думать меньше всего и очень внезапно. Я вот в день когда получил визу позвонил им и спросил, что с моим делом. Они мне ответили, что никаких изменений не произошло. Ну вот я и пошел на работу не думая о том, что могу в тот день получить визу. А когда пришел и глянул случайно почтовый ящик, то был очень удивлен что в ящике оказался грант))). Оказывается грант появился буквально через 50 минут после утреннего звонка.

              Так, что особо не волнуйтесь. Удачи в процессе и всего наилучшего.
              Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

              Comment


              • Вопрос к тем к получил Гран-письмо. Подскажите пожалуйста, написано ли там про срок получении визы в посольстве? или только срок въезда в страну? И написано ли что муж и жена обязательно должны быть вместе при вклеивании визы?

                Например, я просто слышала от одного человека (2 года назад где-то) когда получил письмо, там было написано, чтобы немедленно обратились в ближайшее посольство за визой (ему и его жене пришлось прерывать отпуск и возвращаться в другую страну из-за этого).

                Comment


                • Jady, мне кажется, что про отпуск это страшилка какая-то. А может тогда все делалось бумажной почтой и вместо месяца (срок из головы) на вклейку осталось только пара дней.

                  Comment


                  • Друзья,
                    Наконец то виза получена
                    Подавались 14 апреля 2008.
                    Въезд до 17 Сентября.

                    Спасибо всем за помощь

                    Удачи всем ребята, чуствую что до конца мая DIAC своё обещание сдержат для всех кто в этом экспрессе.

                    Comment


                    • biggyL, примите поздравления !!!

                      Comment


                      • biggyL, поздравляю! Экспресс начинает пустеть

                        Comment


                        • Спасибо друзья

                          Comment


                          • поздравляю, удачи на австралийской земле Вам

                            Comment


                            • Ура, Сегодня появился офицер и запросил дополнительные доки. MARLON ELLIS

                              Comment


                              • Ура появился офицер. PETER ASHFORD

                                Comment

                                Working...
                                X