Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Список Умеюшчих пользоваться кнопкой IGNOR
    зачем же так

    Comment


    • Вообщем мне тоже выходить их експресса. Дали сегодня визу. Отписался в теме про грамоту!!!!!!
      Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

      Comment


      • Siriasis, принимай поздравления!

        Comment


        • Мои поздравления также!

          ЗЫ. А что, реально за 4 месяца дали 175ю???? Мдааа, когда ж мне уже хотя бы ВАК2 запросят
          http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

          Comment


          • Какие 4 месяца. Почти 11 месяцев прождал. Но благодаря тому, что сделал все заранее, то сразу после офицера получил грант!!!!. Ребята делайте все заранее - не бойтесь!!! Оно все воздастся. Я им даже по совету харикен зааплоадил все визы свои и 1221 форму и 80.
            Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

            Comment


            • Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
              Какие 4 месяца. Почти 11 месяцев прождал.
              Поздравляю!


              А я что-то упустила, или пока в этом экспрессе с такими сроками визы только Украине дают?

              Comment


              • Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
                Какие 4 месяца. Почти 11 месяцев прождал. Но благодаря тому, что сделал все заранее, то сразу после офицера получил грант!!!!. Ребята делайте все заранее - не бойтесь!!! Оно все воздастся. Я им даже по совету харикен зааплоадил все визы свои и 1221 форму и 80.
                Слава, побойся бога. Например, если б я делал медицину одновременно с тобой, таскался бы ради этого в Киев. Куда б я сейчас эту медицину засунул????? Протухла бы и всех делов.

                Comment


                • Ну может ты и прав, Кирил. Но все таки в какой то ситуации это скрасили, а в какой то и нет.
                  Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                  Comment


                  • Siriasis:
                    Поздравляю!
                    Надеюсь, они там интерес ко всей группе накопившихся сиесельщиков не потеряют в ближайшие месяц-два.
                    Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                    Comment


                    • Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
                      Какие 4 месяца. Почти 11 месяцев прождал. Но благодаря тому, что сделал все заранее, то сразу после офицера получил грант!!!!. Ребята делайте все заранее - не бойтесь!!! Оно все воздастся. Я им даже по совету харикен зааплоадил все визы свои и 1221 форму и 80.
                      Ага, заранее...Я тоже повелся на их посулы и сделал заранее. Ментосправки новые уже отправил, медицина в июле протухнет.
                      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                      Comment


                      • Даб вот что самое интересное. У меня все доки в онлайн статусе до сих пор в положении Required, хотя главная строчка Applicant approved присутствует и все Entitlement details тоже.
                        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                        Comment


                        • Siriasis, от души поздравляю Ура!!!

                          Comment


                          • Siriasis, поздравляю! как же мы без тебя то в этом экспрессе - то...
                            Куда собираешься и когда?
                            Just do it

                            Comment


                            • Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
                              Даб вот что самое интересное. У меня все доки в онлайн статусе до сих пор в положении Required, хотя главная строчка Applicant approved присутствует и все Entitlement details тоже.
                              Да это нормально, оно ваще ото лба обновляется, у меня например обновляют только статус главного заявителя, зависимому даже не пытаются ни разу.
                              http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

                              Comment


                              • Сообщение от Yurik74 Посмотреть сообщение
                                Siriasis, поздравляю! как же мы без тебя то в этом экспрессе - то...
                                Куда собираешься и когда?
                                Ну вообщем мы с hurricane собираемся лететь вместе в начале июля. я думаю числа 10-15. Тoчка назначения - Sunny Sydney!!!!!.

                                Ну я еще не ухожу из этого експресса. Буду за Вас тут держать кулачки, чтобы поскорее визы всем выдали!!!!!.

                                Но все таки Украина рулит по срокам ))))
                                Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X