Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
    Вообщем мне тоже выходить их експресса. Дали сегодня визу. Отписался в теме про грамоту!!!!!!
    Siriasis, СУПЕР! Поздравляем!!! Легких сборов и успешного внедрения на австралийскую землю!!!

    У меня ник тут чуток "съехал" после обновления форума И мы все еще ждем офицера...

    Comment


    • Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
      Ну вообщем мы с hurricane собираемся лететь вместе в начале июля. я думаю числа 10-15. Тoчка назначения - Sunny Sydney!!!!!.

      Ну я еще не ухожу из этого експресса. Буду за Вас тут держать кулачки, чтобы поскорее визы всем выдали!!!!!.

      Но все таки Украина рулит по срокам ))))

      Санни Сидней в июле!!
      Ну Ну!!!
      Вы лучше штаны на вате берите с собой а не о солнце мечтайте.
      Не то что замерзните - просто задубеете!

      Салют Украине и Киеву!

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Санни Сидней в июле!!
        Ну Ну!!!
        Вы лучше штаны на вате берите с собой а не о солнце мечтайте.
        Не то что замерзните - просто задубеете!
        C утра было +2, солнышко, тепло, на земле правда еще морозец, но зато грязь не растаяла.. ляпота... Так что Сиднейские "морозы" вызывают не более чем улыбку.
        Если есть хоть немного головы на плечах, то задубеть при +5 надо очень постараться, вернее даже умудриться. Чтобы не носить на себе тонны ваты, перьев, овчины и прочих шкур, уже давно придумали термобелье (при +5 гы-гы-гы) и прочие современные легкие и практичные утеплители. Один раз оставить в хорошем магазине со снарягой 400-500$ и на неск лет о "замерзнуть" можно забыть.
        Лучше износиться, чем заржаветь.
        Timeline | Landed 25/11/2009

        Comment


        • Неуж-то Siriasis дождался))))) Поздравляю!

          Comment


          • Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
            Неуж-то Siriasis дождался))))) Поздравляю!

            И Вам спасибо за поздравления!!!!!!. удачи в процессе и скорейшего получения гранта
            Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

            Comment


            • Сообщение от Siriasis Посмотреть сообщение
              И Вам спасибо за поздравления!!!!!!. удачи в процессе и скорейшего получения гранта
              Ну друже пользуясь моментом - поздравляю тебя ещё раз Соберай чумаданы!
              Visa Granted 27.03.2009

              Comment


              • Объявился офицер. Запросила кучу документнов, при чем и тех которые уже должны были быть посланы агентом. Даже 80-ю форму той ревизии, что уже отправляли. Странно все это...
                Сегодня ходили на медицину, с первого раза не прошли
                Стрёмно как-то.
                Лучше износиться, чем заржаветь.
                Timeline | Landed 25/11/2009

                Comment


                • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                  Объявился офицер. Запросила кучу документнов, при чем и тех которые уже должны были быть посланы агентом. Даже 80-ю форму той ревизии, что уже отправляли. Странно все это...
                  Сегодня ходили на медицину, с первого раза не прошли
                  Стрёмно как-то.
                  Класс, поздравляю с офицером....а мы с женой еще ни ментосправки, ни медицину не проходили, энтузиазма как то нету)) на следующей неделе наверное займемся

                  Comment


                  • Марина говорит, что она бы подождала до запроса с медициной. Вот не знаю слушаться или нет

                    Comment


                    • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                      У меня ник тут чуток "съехал" после обновления форума И мы все еще ждем офицера...
                      Всем привет! У меня ДВЕ хорошие новости:

                      1. Мне "починили" ник! Спасибо!!!

                      2. Нам дали офицера!!!!!! На 14ый месяц ожидания... Имя его ранее никогда на этом форуме не упоминалось... и агент слышит впервые... Будем надеяться, что сознательный)

                      Comment


                      • Сообщение от DJ&T Посмотреть сообщение
                        2. Нам дали офицера!!!!!! На 14ый месяц ожидания... Имя его ранее никогда на этом форуме не упоминалось... и агент слышит впервые... Будем надеяться, что сознательный)
                        Тоже некий "Энтони"? Нам тоже дали и он уже запросил медицину/ментосправки.

                        Comment


                        • [CODE]22/04/2009 Application being processed further [/CODE]

                          Проставили кучу Met, причём Met стоит даже на "Marriage certificate", который я просто отсканировал и прицепил "шоб було", БЕЗ ПЕРЕВОДА И ЗАВЕРЕНИЯ!!!.
                          Запросили 80 форму ну и так по мелочи.
                          Медицину пока не просили.
                          NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                          Comment


                          • Сообщение от lelik_bolik Посмотреть сообщение
                            Тоже некий "Энтони"? Нам тоже дали и он уже запросил медицину/ментосправки.
                            Нет, "у него удивительное имя... самое главное редкое..." - Джеффри

                            Comment


                            • А откуда вы узнаёте имя офицера?
                              У меня один раз доки запрашивал Nyani Thomas, второй Nathan Wilson. Никто офицером не назывался.

                              Comment


                              • мине тоже дали оффицера, некто WARNE, IAN DOUGLAS...запросил несколько документов, пока не очень понимаю что конкретно надо, но думаю разберусь... ждал 8 месяцев и 4 дня

                                Comment

                                Working...
                                X