Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zajchara
    Сообщение от MarchHare
    Я вот тоже сейчас жалею что медицину и ментосправку не зафронтлоадил до появления офицера.
    Я вот медицину прошел по своей инициативе в начале марта, она до АУ дошла аж 20 числа, в этот же день обьявился офицер и запросил кучу доп. документов. А сроки обработки медицины, если ориентироваться по одноименному топику - месяца полтора плюс. Т.е. несмотря на как будто бы похвальную предусмотрительность, самый минимум сколько ждать - это до середины мая, и то если не будет других проволочек и неприятных сюрпризов.
    Слушай у тебя порешались эти проблемы с CSL?
    Они тебе что то ответили?

    Comment


    • Сообщение от MarchHare
      Сообщение от Lt_Flash
      Сообщение от Lebowski
      Сообщение от b_serg3663
      Коллеги, что-то давно не было слышно про полученную визу. Что они даже у CSL перестали дела рассматривать?
      Я так понял у большинства из нас теперь будет пауза в месяц или типа того, поскольку медицина у большинства не пройдена - все честно ждали запроса. А теперь начали наспех проходить. Лично я прошел ее в эту субботу, плюс ментосправки жду из двух стран, так что не ожидаю визу ближайший месяц или даже два. Думаю у многих приблизительно также. Те у кого уже была медицина заранее - визы недавно получили. У нас тут есть леди одна в ветке, думаю она скоро получит, поскольку у нее уже все пройдено и Met.
      Хрен там, я до сих пор не получил. Медицина истекает в июле, ментосправки обновленные послал в середине марта по запросу офицера. Тишина. Я - в ЦСЛ. Подавался вообще в декабре 2007го.
      Эх что же вы так - медицину прошли заранее, а новую ментосправку, которая ничего не стоит, сами не взяли.. Теперь приходится ждать когда офицер снова доберется до вашего дела. Но, уверен, как только это произойдет получите свой visa grant, никуда не денетесь.

      Я вот тоже сейчас жалею что медицину и ментосправку не зафронтлоадил до появления офицера.
      Ментосправка ваще-то кончалась в конце апреля, а офицер новую запросил в феврале, после того как агент написал запрос в АСПЦ о состоянии дела. Вот тогда офицер и прорезалась, запросила с ходу и ментосправку и медицину, но мы написали еще письмо, что ваще-то все есть, офицер ответила что "А, действительно, ну, медицину если что на месяц-два продлим, а ментосправку давайте новую".
      http://www.gday.ru/index.php?ajax=1&...470&Itemid=575

      Comment


      • Вообщем ждал я ждал офицера, а сегодня утром пришел ответ на мой PLE в АСПС.

        Dear Mr....

        Thank you for your e-mail about your visa application under Australia’s
        General Skilled Migration programme.

        I can confirm that your visa application has been assigned to a case
        officer.

        Я так понял, что у меня наконец-то появился офицер. Блин. неужели . Я балдею !!!!!
        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

        Comment


        • Урра!!!
          Значит Electronics engineer все еще в CSL!!
          Siriasis, поздравляю с обофицериванием!

          Comment


          • Сообщение от Siriasis
            Вообщем ждал я ждал офицера, а сегодня утром пришел ответ на мой PLE в АСПС.

            Dear Mr....

            Thank you for your e-mail about your visa application under Australia’s
            General Skilled Migration programme.

            I can confirm that your visa application has been assigned to a case
            officer.

            Я так понял, что у меня наконец-то появился офицер. Блин. неужели . Я балдею !!!!!
            Это ещё раз доказывает что в АУ живут не только бабуины ААААААААААААААААААААААААААААА !!!! Славко - поздравляю. Ты их ДОСТАЛ!!! Ждём с нетерпенеем твою визу Дабы отправить тебя в страну далёкую в руки человеку который ждёт тебя не дождётся.
            Visa Granted 27.03.2009

            Comment


            • Сообщение от Hurricane
              Сообщение от Siriasis
              Вообщем ждал я ждал офицера, а сегодня утром пришел ответ на мой PLE в АСПС.

              Dear Mr....

              Thank you for your e-mail about your visa application under Australia’s
              General Skilled Migration programme.

              I can confirm that your visa application has been assigned to a case
              officer.

              Я так понял, что у меня наконец-то появился офицер. Блин. неужели . Я балдею !!!!!
              Это ещё раз доказывает что в АУ живут не только бабуины ААААААААААААААААААААААААААААА !!!! Славко - поздравляю. Ты их ДОСТАЛ!!! Ждём с нетерпенеем твою визу Дабы отправить тебя в страну далёкую в руки человеку который ждёт тебя не дождётся.
              Спасибо дружище !!!!!!!!!!!!!!!!!!.Все таки Австралия существует. Главное, чтобы теперь не затянули меня, потому как вроде все уже есть и все доки отосланы. Или же я их опять начну доставать и теребить )))). Всем спасибо за поздравления
              Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

              Comment


              • Сообщение от Siriasis
                Вообщем ждал я ждал офицера, а сегодня утром пришел ответ на мой PLE в АСПС.

                Dear Mr....

                Thank you for your e-mail about your visa application under Australia’s
                General Skilled Migration programme.

                I can confirm that your visa application has been assigned to a case
                officer.

                Я так понял, что у меня наконец-то появился офицер. Блин. неужели . Я балдею !!!!!

                ЙОХООО!!!
                Siriasis, наконец-то!
                А когды Вы отправляли PLE, сколько ждали ответ?
                И что при этом с онлайн-статусом и статусом документов?

                Comment


                • Статус не поменялся.

                  ПЛЕ отправлял от 4 апреля. в нем спрашивал какого фига у меня нет офицера а у айтишников кто позже подавался уже есть. Сказал, что у электронщиков со всего мира есть задержки по назначению офицеров и что это ясно видно в таймлайне.

                  Ну и конечно же спросил приритетные ли до сих пор электронщики. а еще сослался на то что они указали, что апликейшены будут рассматриваться согласно дате подачи. А вообще после второго числа я им слал пле каждый день и даже пытался дозвонится туда, потому как меня такая ситуация уж совсем не устраивала.

                  Так что боритесь. кстати на британском форуме даже тему создал где обьединились все электронщики у кого нет офицеров на данный момент.

                  спасибо за поздравления. Вам тоже желаю поскорее его получить!!!!!!!!!!!!
                  Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                  Comment


                  • Друзья, мне тут на почту пришла интересная ссылочка, вот, гляньте.

                    http://www.clarius.com.au/PDF/Clariu...%20Quarter.pdf

                    Очень свежая и актуальная информация.
                    On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                    Comment


                    • Сообщение от biggyL
                      Сообщение от zajchara
                      Сообщение от MarchHare
                      Я вот тоже сейчас жалею что медицину и ментосправку не зафронтлоадил до появления офицера.
                      Я вот медицину прошел по своей инициативе в начале марта, она до АУ дошла аж 20 числа, в этот же день обьявился офицер и запросил кучу доп. документов. А сроки обработки медицины, если ориентироваться по одноименному топику - месяца полтора плюс. Т.е. несмотря на как будто бы похвальную предусмотрительность, самый минимум сколько ждать - это до середины мая, и то если не будет других проволочек и неприятных сюрпризов.
                      Слушай у тебя порешались эти проблемы с CSL?
                      Они тебе что то ответили?
                      Вчера пришел ответ на веб-запрос от кого-то с индийской фамилией. Ответ нейтральный - рассказывается, что такое CSL и MODL и в конце соглашается, что моя специальность в CSL. Ни мне здрасьте, ни тебе до свидания, как говориться. Впечатление, что у них там левая рука с правой не очень то согласуются, ну а голова вообще живет отдельно.
                      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                      Comment


                      • Сообщение от zajchara
                        Сообщение от biggyL
                        Сообщение от zajchara
                        Сообщение от MarchHare
                        Я вот тоже сейчас жалею что медицину и ментосправку не зафронтлоадил до появления офицера.
                        Я вот медицину прошел по своей инициативе в начале марта, она до АУ дошла аж 20 числа, в этот же день обьявился офицер и запросил кучу доп. документов. А сроки обработки медицины, если ориентироваться по одноименному топику - месяца полтора плюс. Т.е. несмотря на как будто бы похвальную предусмотрительность, самый минимум сколько ждать - это до середины мая, и то если не будет других проволочек и неприятных сюрпризов.
                        Слушай у тебя порешались эти проблемы с CSL?
                        Они тебе что то ответили?
                        Вчера пришел ответ на веб-запрос от кого-то с индийской фамилией. Ответ нейтральный - рассказывается, что такое CSL и MODL и в конце соглашается, что моя специальность в CSL. Ни мне здрасьте, ни тебе до свидания, как говориться. Впечатление, что у них там левая рука с правой не очень то согласуются, ну а голова вообще живет отдельно.
                        Ну вот, ты их вроде убедил
                        Теперь осталось только чтоб они там задвигались.

                        Comment


                        • Сообщение от Lebowski
                          . У нас тут есть леди одна в ветке, думаю она скоро получит, поскольку у нее уже все пройдено и Met.
                          Ну вот ждем. 80 форму прицепили 3 и 4 апреля. Доп. бумажку о втором языке 7-ого апреля (стоит одно единственное required среди Met) - пока никах изменений нет, ни писем -ничего. Думаю что они запрашивают из наших стран характеристику, и делают прозвоны. Надеюсь за месяц управяться. Если будут измениния, я сообщю о процессе.

                          Comment


                          • Сообщение от Jady
                            Сообщение от Lebowski
                            . У нас тут есть леди одна в ветке, думаю она скоро получит, поскольку у нее уже все пройдено и Met.
                            Ну вот ждем. 80 форму прицепили 3 и 4 апреля. Доп. бумажку о втором языке 7-ого апреля (стоит одно единственное required среди Met) - пока никах изменений нет, ни писем -ничего. Думаю что они запрашивают из наших стран характеристику, и делают прозвоны. Надеюсь за месяц управяться. Если будут измениния, я сообщю о процессе.
                            А у меня есть подозрение, что это немного по иному сценарию у них происходит. Наша уважаемая Каниз запрашивает справки и забрасывает дело на полку на несколько недель и в это время занимается другими. Потом, через какое-то время заглядывает снова в дело. О! Справки появились. Просматривает их. И делает Grant, если все ок. Не уверен на счет запросов характеристик из разных стран, но кто его знает...
                            On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                            Comment


                            • Сообщение от Lebowski
                              Сообщение от Jady
                              Сообщение от Lebowski
                              . У нас тут есть леди одна в ветке, думаю она скоро получит, поскольку у нее уже все пройдено и Met.
                              Ну вот ждем. 80 форму прицепили 3 и 4 апреля. Доп. бумажку о втором языке 7-ого апреля (стоит одно единственное required среди Met) - пока никах изменений нет, ни писем -ничего. Думаю что они запрашивают из наших стран характеристику, и делают прозвоны. Надеюсь за месяц управяться. Если будут измениния, я сообщю о процессе.
                              А у меня есть подозрение, что это немного по иному сценарию у них происходит. Наша уважаемая Каниз запрашивает справки и забрасывает дело на полку на несколько недель и в это время занимается другими. Потом, через какое-то время заглядывает снова в дело. О! Справки появились. Просматривает их. И делает Grant, если все ок. Не уверен на счет запросов характеристик из разных стран, но кто его знает...
                              Мы как только мою форму прицепили, оправили запрос через сайт, с фразой типа получили ли? и с вопросом о продление срока въезда, если визу получим (так как медицина должна закончиться в августе где-то). Может когда прочтут запрос, вернуться к делу. У нее же помощники есть, нам письмо прислал какой то парень с пометкой что от Каниз.

                              Comment


                              • Мы как только мою форму прицепили, оправили запрос через сайт, с фразой типа получили ли? и с вопросом о продление срока въезда, если визу получим (так как медицина должна закончиться в августе где-то). Может когда прочтут запрос, вернуться к делу. У нее же помощники есть, нам письмо прислал какой то парень с пометкой что от Каниз.
                                Ага, у меня также. Стив Джайлс вроде бы. Занятые они там все... занятые...
                                On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                                Comment

                                Working...
                                X