Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dmitry_k99 Посмотреть сообщение
    Получили грант сегодня.
    Поздравляем!!!!
    Удачи Вам в Австралии!!!
    Last edited by _KristY_; 23.12.2009, 22:25.

    Comment


    • Shkoda,
      Спасибо за фотки!!! Выкладывайте еще, когда появятся новые!!!
      Как Ваши дела? Как устроились в АУ? Какие первые впечатления? Как с языком?
      Извините, что столько вопросов сразу, просто наконец-то объявился кто-то живой из вновь переехавших

      Comment


      • сегодня появились записи:
        23/12/2009 Further medical results referred
        23/12/2009 Further medical results referred
        23/12/2009 Further medical results referred
        23/12/2009 HIV blood test referred

        Comment


        • Сообщение от dmitry_k99 Посмотреть сообщение
          Получили грант сегодня. Въезд до июня 2010. 175я, csl, подавались сами, январе 2009. Едем где работа будет.

          Спасибо всем кто помогал дельными советами. УРА!!!
          поздравляю
          Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

          Comment


          • Сообщение от Princessochka Посмотреть сообщение
            люди, можно я вас еще помучаю по 80-й форме, а?
            там есть такой пункт 30, Details of intended visit to Au, там надо указать дату или предполагаемую дату, цель, период, адрес поездки. Ну вот что тут писать, если не понятно вообще дадуть ли визу или нет? да и вообще чего тут кто пишет обычно?
            Я смотрю вам никто не отвечает, Принцессочка... На самом деле это достаточно пофигистический пункт. Пишите от балды - когда бы вы действительно желали уехать В марте я написал дату - сентябрь, но разумеется не свершилось.

            Кстати, форму 80 мне дали возможность заполнить онлайн, в страничке статуса аппликейшена. По-моему это самый лучший вариант, нет? С 15 лет привычка писать на компутере то, что можно, если это альтарнатива бумаге
            On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

            Comment


            • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
              Тут фотки сабурбии и Сити.
              Picasa Web Albums - Alexander - Melbourne

              PS: Времени гулять с фотиком пока немного. В Сити и на океане были всего два раза
              Спасибо за фотки! Блин, а все же ЮКеем отдает за версту, а так хотелось бы чтобы Ау была совсем другая...

              Хотя все же на ваших фотках все светлее и жизнерадостнее. Надеюсь так и будет.
              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

              Comment


              • И у нас пошла движуха - запросили медицину и ментосправки под Рождество...
                Всех с наступающими праздниками!!!
                Just do it

                Comment


                • Тоже появились надписи про медицину - "referred"

                  Интересно, что они этим хотели сказать.
                  С мозолью на заводе заработаем рубли,
                  И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                  Comment


                  • Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                    Тоже появились надписи про медицину - "referred"

                    Интересно, что они этим хотели сказать.
                    Думаю, то, что медицина направлена в DIAC для рассмотрения и финализации

                    Comment


                    • Может и так А вообще мне полёт мысли в текстах diac иногда кажется весьма замысловатым.
                      С мозолью на заводе заработаем рубли,
                      И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                      Comment


                      • Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
                        Тоже появились надписи про медицину - "referred"

                        Интересно, что они этим хотели сказать.
                        почитал на бритишах, что такая надпись означает перенаправление медицины специалисту на более детальное рассмотрение результатов. такое бывает, если есть по здоровью какие зацепки

                        Comment


                        • Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                          почитал на бритишах, что такая надпись означает перенаправление медицины специалисту на более детальное рассмотрение результатов. такое бывает, если есть по здоровью какие зацепки
                          Не думаю, что стоит волноваться. У нас такая надпись висела полмесяца, а потом Медицина зафиназировалась. А врач после медосмотра нам говорила, что у нас всё ок, вопросов нет, группа А.
                          ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
                          GRANT 15.09.2010

                          Comment


                          • Nick&Ursa
                            +1
                            это просто то, что ее рассматривают.
                            а, вот про бардак можете почитать в подфоруме Виз (Запросы в НОС тема), я там ток что написал, как вел переписку...
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • бардак уж точно...медцину получили 14, а статус только вчера сменился на reffered. до сих пор нет ответа на запрос в НОС от 14 числа на вопрос, о том получили ли мою медицину...надо пнуть в понедельник их уже о статусе.

                              Comment


                              • Ребят reffered это у всех появляется !!!! Это означает что поставили в очередь!!! Дела так после прихода через 10 дней появлятеся reffered а потом 1-2 недели и finalized... У меня так же было!!!
                                Vladka у тебя то финализировали ??? А то у меня 21 все finalized !!
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X