Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
    Ребят reffered это у всех появляется !!!! Это означает что поставили в очередь!!! Дела так после прихода через 10 дней появлятеся reffered а потом 1-2 недели и finalized... У меня так же было!!!
    Подтверждаю. Тоже так и было. Так что не волнуйтесь - так и надо.
    Я так понял что это что-то типа "у нас есть инфа что ваша медицина уже тут, и мы ждем результатов ее проверки".
    Visa granted: 14.12.2009

    Comment


    • Vladka у тебя то финализировали ??? А то у меня 21 все finalized !!
      НОС сегодня ответил на мое письмо, что да. Статус висит, что нет. Перенаправил офицеру, пришел автореплай, что они до 04,01 бухают.
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • прямо как в России))) ну не расстаивайся главное HOC....
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          прямо как в России))) ну не расстаивайся главное HOC....
          По моему в России бухают до 10го

          Comment


          • ну так в России бухают с 31 по 10 (11 на работу)
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
              бардак уж точно...медцину получили 14, а статус только вчера сменился на reffered. до сих пор нет ответа на запрос в НОС от 14 числа на вопрос, о том получили ли мою медицину...надо пнуть в понедельник их уже о статусе.
              Непарся, в течении 10-15 дней надпись изменитя на Финалайзд а потом на - Виза грантид !

              Comment


              • Сообщение от _KristY_ Посмотреть сообщение
                Shkoda,
                Спасибо за фотки!!! Выкладывайте еще, когда появятся новые!!!
                Сейчас не до фотопутешествий. Да и каждый раз на весь форум орать о фотах - не будешь.

                Сообщение от _KristY_ Посмотреть сообщение
                Как Ваши дела? Как устроились в АУ? Какие первые впечатления? Как с языком?
                Если в неск словах: нам тут нравится, но пока нет работы висит Домоклов меч. И погода тут отличная, и шопинг нормальный - были бы деньги, и люди хорошие, и ...
                Но дорого блин. Пытаемся изыскивать способы оптимизации расходов, вроде есть успехи, но пока "сирано" расходы выше планируемых.
                Английский как и ожидалось: я их понимаю, они меня понимают. Но мой язык уродлив. Увы, так будет еще неск лет.
                "Отсюда" Австралия выглядит иначе, чем "оттуда". Просто приехать посмотреть - не помогло бы, если только не пытаться вжиться.

                Сообщение от _KristY_ Посмотреть сообщение
                Извините, что столько вопросов сразу, просто наконец-то объявился кто-то живой из вновь переехавших
                Я столько получил здесь по приезду помощи, что надавить еще неск. сотен раз кнопки - ерунда, если это кому-то может быть полезно.
                Не пишу опусов и "отчетов" потому что это неверный первый взгляд. Можно такого понаписать...
                Вобщем здесь это офтоп. Я просто написать в "родной составчик"
                Лучше износиться, чем заржаветь.
                Timeline | Landed 25/11/2009

                Comment


                • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                  Сейчас не до фотопутешествий. Да и каждый раз на весь форум орать о фотах - не будешь.

                  "Отсюда" Австралия выглядит иначе, чем "оттуда". Просто приехать посмотреть - не помогло бы, если только не пытаться вжиться.
                  shkoda, спасибо за инфу. Хорошие советы. Трезвый взгляд. Этого очень не хватает.

                  - где живешь?
                  - В Кремле. Заходите на огонек.
                  - Кремиль?! Кремиль это шо за поселок?

                  Comment


                  • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
                    "Отсюда" Австралия выглядит иначе, чем "оттуда".
                    Привет Шкода!

                    Выглядит менее оптимистично? или просто по-другому, т.к. всё же были какие-то иллюзии/ожидания до переезда?


                    PS: Вспоминал Вашу подпись, когда сдавал ИЕЛТСы.

                    Comment


                    • Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                      Привет Шкода!
                      Выглядит менее оптимистично? или просто по-другому, т.к. всё же были какие-то иллюзии/ожидания до переезда?
                      Просто по другому. Ожидания\иллюзии были минимальны, не люблю гадать. "Отсюда" это личный взгляд, а "оттуда" - интерпретация чьих-то мыслей. Большинство из этой ветки скоро будут тут, и у них будет своё мнение.

                      Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                      PS: Вспоминал Вашу подпись, когда сдавал ИЕЛТСы.
                      А я забыл уже
                      Лучше износиться, чем заржаветь.
                      Timeline | Landed 25/11/2009

                      Comment


                      • shkoda, привет

                        А что с работой? Ее сейчас нет - или пока идет обживание и не до поисков?

                        Comment


                        • Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
                          shkoda, привет

                          А что с работой? Ее сейчас нет - или пока идет обживание и не до поисков?
                          Привет!

                          Не искал еще. Так и планировалось искать после НГ и ожидать ответа где-то в начале февраля.
                          У нас только сегодня (через месяц после приезда) образовался первый день, когда не надо куда-то идти\ехать. Все чего-то надо было делать, бегать и т.п.
                          Лучше износиться, чем заржаветь.
                          Timeline | Landed 25/11/2009

                          Comment


                          • Shkoda, спасибо . Будем значит просто иногда к Вам в фотоальбом захаживать
                            Удачи Вам с поисками работы в новом году!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Сообщение от Lebowski Посмотреть сообщение
                              Я смотрю вам никто не отвечает, Принцессочка... На самом деле это достаточно пофигистический пункт. Пишите от балды - когда бы вы действительно желали уехать В марте я написал дату - сентябрь, но разумеется не свершилось.

                              Кстати, форму 80 мне дали возможность заполнить онлайн, в страничке статуса аппликейшена. По-моему это самый лучший вариант, нет? С 15 лет привычка писать на компутере то, что можно, если это альтарнатива бумаге

                              спасибо за руку помощи, Lebowski
                              А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                              Comment


                              • Всем привет!
                                Пришла моя (наша, точнее: нас двое) очередь выходить на конечной!!! Вчера (ну, уже позавчера -- 24 декабря) Санта Редфорд овизила нас!!! Въезд -- до 20 апреля. Поедем в Мельбурн, а дальше -- как с работой получаться будет.

                                С момента подачи прошло ровно полтора года, день в день! Подавались через агента (спасибо большое, Марина!!!), CSL, 175. Благодаря помощи Марины весь процесс прошел спокойно, без каких-либо проблем и дополнительных затрат с моей стороны.

                                Всем попутчикам -- хороших новостей, хороших праздников и с Новым годом!!!
                                Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                                Comment

                                Working...
                                X