Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lebowski
    Ага, у меня также. Стив Джайлс вроде бы. Занятые они там все... занятые...
    Ну ничего, пусть пока занимаються, хоть время дадут интернет перелопатить, а то визу дадут - и что дальше делать- куда ехать (билеты, квартира и так далее). Вот в чем вопрос. А еще работу найти тяжело - все визу требуют и присутствие в австралии.

    Comment


    • Сообщение от Jady
      Сообщение от Lebowski
      Ага, у меня также. Стив Джайлс вроде бы. Занятые они там все... занятые...
      Ну ничего, пусть пока занимаються, хоть время дадут интернет перелопатить, а то визу дадут - и что дальше делать- куда ехать (билеты, квартира и так далее). Вот в чем вопрос. А еще работу найти тяжело - все визу требуют и присутствие в австралии.
      Я бы сказал что наличие визы это даже не довод. Это, что называется - "a must have". И на счет присутствия, тоже согласен на 120%. Пока я искал работу в Британии, будучи еще в России, при наличии визы, со мной не особенно-то разговаривали. В CV должны быть указаны местный телефон и местный домашний адрес, чтобы с тобой только даже начали разговаривать. Это горькая, но правда.
      On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

      Comment


      • Сообщение от Lebowski

        Я бы сказал что наличие визы это даже не довод. Это, что называется - "a must have". И на счет присутствия, тоже согласен на 120%. Пока я искал работу в Британии, будучи еще в России, при наличии визы, со мной не особенно-то разговаривали. В CV должны быть указаны местный телефон и местный домашний адрес, чтобы с тобой только даже начали разговаривать. Это горькая, но правда.
        Да да, вот нам и отвечают - когда приедете, обратитесь к нам, и нас типа вроде как ждут уже в Мельбурне, Брисбене и Перте. А мы больше в Перт собирались, вот теперь и не знаем куда ехать, чтоб работу быстрей найти (из Перта далеко добираться до других городов даже если на собеседование, уже даже билеты не в Перт проверяю) И еще думаем только на месяц поехать - вроде как в отпуск (с нынешней работы) - и постараться найти работу, хотя может и подольше останемся, видно будет

        Comment


        • Да да, вот нам и отвечают - когда приедете, обратитесь к нам, и нас типа вроде как ждут уже в Мельбурне, Брисбене и Перте. А мы больше в Перт собирались, вот теперь и не знаем куда ехать, чтоб работу быстрей найти (из Перта далеко добираться до других городов даже если на собеседование, уже даже билеты не в Перт проверяю) И еще думаем только на месяц поехать - вроде как в отпуск (с нынешней работы) - и постараться найти работу, хотя может и подольше останемся, видно будет
          Мы наверное устроили оффтопик своими разговорами в форуме, однако я все же прокомментирую напоследок, что поступал точно также с Британией - ездил сюда на месяц, как бы в отпуск и искал работу. Уехал обратно я с job offer-ом (по профессии и не за копейки), который правда в результате не принял и искал дальше будучи уже уволеным с прошлого места, но идея себя оправдала. Быть может имеет смысл так и поступить, скорее всего я снова сделаю также - полечу "активировать" визу где-нибудь в августе (пусть, правда, сначала ее дадут), но ситуация с Австралией безусловно может быть иной. А жить на redundancy деньги и искать работу - весьма гнусное и неприятное занятие, испытал на собственной шкуре. Но приехать на готовенькое... Боюсь это должно очень повезти. Так что надо просто морально настраиваться.
          On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

          Comment


          • Сообщение от Lebowski
            Мы наверное устроили оффтопик своими разговорами в форуме, однако я все же прокомментирую напоследок, что поступал точно также с Британией - ездил сюда на месяц, как бы в отпуск и искал работу. Уехал обратно я с job offer-ом (по профессии и не за копейки), который правда в результате не принял и искал дальше будучи уже уволеным с прошлого места, но идея себя оправдала. Быть может имеет смысл так и поступить, скорее всего я снова сделаю также - полечу "активировать" визу где-нибудь в августе (пусть, правда, сначала ее дадут), но ситуация с Австралией безусловно может быть иной. А жить на redundancy деньги и искать работу - весьма гнусное и неприятное занятие, испытал на собственной шкуре. Но приехать на готовенькое... Боюсь это должно очень повезти. Так что надо просто морально настраиваться.
            Спасибо Дождемся визу и посмотрим

            Comment


            • Comment


              • Siriasis, поздравляю!
                Я же говорил, что Австралия без тебя существовать не может по определению!
                The Difference is Measurable!
                © INSTRON Corp.

                Comment


                • Сообщение от LeoS
                  Siriasis, поздравляю!
                  Я же говорил, что Австралия без тебя существовать не может по определению!
                  Спасибо огромное за поздравления. Теперь надо ждать скорейшего гранта, а то я погляжу из Киевлян осталя я один без визы, и из тех кто был на летнем БКП!. Ты когда планируешь отчаливать ???
                  Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                  Comment


                  • У меня тоже небольшое движение. Попросили переслать одну из страничек 80 формы. Так что копаются в наших делах. Из реплая узнал, что в пятницу и понедельник у них выходные. Можно не беспокоить.

                    Comment


                    • Сообщение от Siriasis
                      Ты когда планируешь отчаливать ???
                      похоже, что в июле-августе, и скорее всего в Сидней
                      The Difference is Measurable!
                      © INSTRON Corp.

                      Comment


                      • Вытянул тему из подземелья.
                        Если ты слаб, не будь еще и глупым, чтобы не пытаться стать сильным

                        Comment


                        • Ну вот к нам вроде тоже начали подбираться: Application being processed further

                          Comment


                          • Медицину прошли в Питере клиника Медем. Все очень просто и быстро, но дорого
                            Ментосправки заказаны 1го апреля

                            Поезд движется

                            Comment


                            • А я наконец-то собрал все запрошенные справки и эвиденсы, отдал на перевод.
                              И без запроса записался на медицину в новосибирске. Думаю ее отпроцессят как раз когда загружу переведенные доки.

                              А офицер посмотрит-посмотрит и скажет: Нууу, все есть...тогда-грантед
                              Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                              Comment


                              • Кто-нить получал PROCESSING INFORMATION FOR THE WEEK COMMENCING 13 April 2009?
                                В ответ на запрос приходит информация по прошлой неделе, с 6 апреля.
                                I wasn't born with enough middle fingers.

                                Comment

                                Working...
                                X