Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LeoS


    Пасибки
    Собственно, теперь уже и с визой
    Сегодня Грант Лэттэр пришел.t.
    Еще никак не могу прийти в себя..

    Поздравляю и завидую

    Comment


    • LeoS:
      Поздравляю! И всех CSL-щиков с почином, теперь главное из поезда по своей вине (или не по своей) не выпасть.
      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

      Comment


      • Сообщение от Lebowski
        ...
        А на медицину не делали запрос? Не глянешь, у тебя в Document Checklist напротив медицины и ментосправок что стоит? Required? Requested?
        Пока стоит required, только на форму 80 - requested. Агент сказал расслабиться и наслаждаться жизнью. Он вообще то всегда так говорит Вообщем, ждем когда запросят, тогда и запишемся.

        Из Абакана до Красноярска за справками - это круто!!! Сибирь - матушка, понимаешь... SCO - Держись там!
        Just do it

        Comment


        • Сообщение от Yurik74
          Сообщение от Lebowski
          ...
          А на медицину не делали запрос? Не глянешь, у тебя в Document Checklist напротив медицины и ментосправок что стоит? Required? Requested?
          Пока стоит required, только на форму 80 - requested. Агент сказал расслабиться и наслаждаться жизнью. Он вообще то всегда так говорит Вообщем, ждем когда запросят, тогда и запишемся.
          Он вообще-то в чем-то прав! Наверное и правда стоит расслабиться и наслаждаться жизнью, но медицину и остальное я бы на твоем месте все же сделал А то глядишь и исключат счетоводов еще из CSL...
          On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

          Comment


          • Сообщение от Yurik74

            Из Абакана до Красноярска за справками - это круто!!! Сибирь - матушка, понимаешь... SCO - Держись там!
            Спасибо на добром слове. А чтож поделать... Но у меня сейчас хоть какое-то движение и я рад этому, даже в Красноярск смотаться за справками не в падлу, а то 16 месяцев тишины было....
            Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

            Comment


            • Сообщение от Lebowski
              Сообщение от Yurik74
              Сообщение от Lebowski
              ...
              А на медицину не делали запрос? Не глянешь, у тебя в Document Checklist напротив медицины и ментосправок что стоит? Required? Requested?
              Пока стоит required, только на форму 80 - requested. Агент сказал расслабиться и наслаждаться жизнью. Он вообще то всегда так говорит Вообщем, ждем когда запросят, тогда и запишемся.
              Он вообще-то в чем-то прав! Наверное и правда стоит расслабиться и наслаждаться жизнью, но медицину и остальное я бы на твоем месте все же сделал А то глядишь и исключат счетоводов еще из CSL...
              Leboswki - щаз как сделаю визу в Англию - приеду и побью тебя за такие предсказания!!!
              Ты мне прошлый раз офицера нагадал, так что я бось твоих предзнаменований
              Just do it

              Comment


              • Сообщение от Yurik74
                Сообщение от Hurricane
                Ребята а тут в нашем поравозе инженеры есть? Обофицеринные? Или только siriasis? Такое ощущение что на них забили
                Jady - Civil Engineer - запрос на медицину 1 апреля получил(а)
                Медицина у нас уже была сделана раньше, запрос получили только на 80-у справку. И то так странно, что добавили это только ко мне (русской) а к мужу (египтянину) - нет. Хотя в письме написали заполнить обоим. В документах - везде проставили MET - и на документах и на медицине и милицейских справках. Единственное что еще требуют, это новую справку про язык мужа (что учился на арабском) - предыдущая не подошла видимо.

                Теперь вот волнуемся, не хотим въезжать рано в австралию (тем более без работы) - думаем им написать на повторное прохождение медицины и справок - чтобы срок въезда увеличили.

                Comment


                • Сообщение от Олег Игоревич
                  Не переживай, Наташа.
                  Спасибо за оскорбление

                  Comment


                  • LeoS -- мои поздравления!!!
                    Хорошо, что времени на въезд дали достаточно!
                    Удачи со сборами и переездом!!!
                    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                    Comment


                    • Leboswki - щаз как сделаю визу в Англию - приеду и побью тебя за такие предсказания!!!
                      Ты мне прошлый раз офицера нагадал, так что я бось твоих предзнаменований
                      Не хрен тут делать, Юрик! Видишь, сам сбегаю

                      А предсказываю я только хорошее
                      On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                      Comment


                      • Медицина у нас уже была сделана раньше, запрос получили только на 80-у справку. И то так странно, что добавили это только ко мне (русской) а к мужу (египтянину) - нет. Хотя в письме написали заполнить обоим. В документах - везде проставили MET - и на документах и на медицине и милицейских справках. Единственное что еще требуют, это новую справку про язык мужа (что учился на арабском) - предыдущая не подошла видимо.

                        Теперь вот волнуемся, не хотим въезжать рано в австралию (тем более без работы) - думаем им написать на повторное прохождение медицины и справок - чтобы срок въезда увеличили.
                        Вот это интересная ситуация, Jady. Вас не затруднит сообщить точные даты, когда вы послали форму 80 и когда вам выдадут Grant?

                        Мне интересно, сколько ее в реалии обрабатывают, да и другим думаю тоже...
                        On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                        Comment


                        • Сообщение от Lebowski
                          Медицина у нас уже была сделана раньше, запрос получили только на 80-у справку. И то так странно, что добавили это только ко мне (русской) а к мужу (египтянину) - нет. Хотя в письме написали заполнить обоим. В документах - везде проставили MET - и на документах и на медицине и милицейских справках. Единственное что еще требуют, это новую справку про язык мужа (что учился на арабском) - предыдущая не подошла видимо.

                          Теперь вот волнуемся, не хотим въезжать рано в австралию (тем более без работы) - думаем им написать на повторное прохождение медицины и справок - чтобы срок въезда увеличили.
                          Вот это интересная ситуация, Jady. Вас не затруднит сообщить точные даты, когда вы послали форму 80 и когда вам выдадут Grant?

                          Мне интересно, сколько ее в реалии обрабатывают, да и другим думаю тоже...
                          Сообщю конечно. Сегодня загрузила свою форму на сайт. Завтра доделаем мужа так же. Думаю возникнут со мной проблемы - я не знаю дату рождения одного из братьев (по отцу), и мой папа и мой дед уже умерли, чтобы сообщить эту информацию. Так что я не знаю как там пойдет дело. А как они эту форму проверяют? отсылают в интерпол??

                          А еще нужно за справкой в универ бежать (а если не дадут - отнимут 5 очков и все, или больше проблем будет?(нам 5 очков не жалко)) .

                          Comment


                          • Сообщю конечно. Сегодня загрузила свою форму на сайт. Завтра доделаем мужа так же. Думаю возникнут со мной проблемы - я не знаю дату рождения одного из братьев (по отцу), и мой папа и мой дед уже умерли, чтобы сообщить эту информацию. Так что я не знаю как там пойдет дело. А как они эту форму проверяют? отсылают в интерпол??

                            А еще нужно за справкой в универ бежать (а если не дадут - отнимут 5 очков и все, или больше проблем будет(нам 5 очков не жалко)) .
                            О, смотри-ка, у вас тоже Каниз Дин. У меня тоже она...

                            Я, право, не знаю как проверяют характеристику, думаю и правда через Интерпол и иммиграционные службы тех стран, которые вы указали - типа не нарушали ли визовый режим. Ведь если бы проверяли через МВД разных стран, то зачем бы они тогда ментосправки просили...

                            На счет даты рождения брата - я не думаю что это столь критично. Конечно, надо описать ситуацию в таком случае - почему дата неизвестна. Или просто тупо указать "unknown"...

                            Что касается баллов за знание родного языка, мне же эта Каниз просто почему-то поставила Met. Видать просто мой ВУЗ известен и лишних справок в этой связи не требуется. Просто я-то ничего не слал. Я тоже с лихвой набираю 120, так что эти жалкие 5 роли не играют.
                            On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                            Comment


                            • Ну вот, сегодня пришло письмо от агента, что у нас тоже есть офицер. Зовут DEIDRE CLARKE. Не знаю, радоваться или нет. Пойду форум читать.
                              Офицер написала запрос на документы, на что была вежливо послана агентом назад, со словами - мы вам уже всё выслали, поищите

                              Но в электронной форме изменений нет!!! Так вот, может, когда офицер поглядит, то что-то поменяется...

                              Comment


                              • О, смотри-ка, у вас тоже Каниз Дин. У меня тоже она...

                                Я, право, не знаю как проверяют характеристику, думаю и правда через Интерпол и иммиграционные службы тех стран, которые вы указали - типа не нарушали ли визовый режим. Ведь если бы проверяли через МВД разных стран, то зачем бы они тогда ментосправки просили...

                                На счет даты рождения брата - я не думаю что это столь критично. Конечно, надо описать ситуацию в таком случае - почему дата неизвестна. Или просто тупо указать "unknown"...

                                Что касается баллов за знание родного языка, мне же эта Каниз просто почему-то поставила Met. Видать просто мой ВУЗ известен и лишних справок в этой связи не требуется. Просто я-то ничего не слал. Я тоже с лихвой набираю 120, так что эти жалкие 5 роли не играют.
                                Да как интересно получилось с агентом
                                На счет даты рождения - я уже прилепила к 80 форме дополнение. Надеюсь проверят быстро. А там посмотрим.

                                Comment

                                Working...
                                X