Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у меня везде met. Кроме медицины и менсправок

    Comment


    • Cтатус поменялся на Received, кроме медицины , ментосправок и почему -то нескольких доков,которые на самом деле мы сабмитили ( фото мужа, его birth certificate etc) Это нормально?
      A la guerre comme a la guerre.

      Comment


      • Сообщение от Белая
        Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что

        Муж уже непризывного возраста, военник есть, отправили справку из военкомата об отсуттствии ограничений на выезд за границу (собственно таже самая которая нужна для загранпаспорта). Вроде этого достаточно.

        Скажите, пожалуйста, эту справку у всех требуют и сколько она действительна?

        Comment


        • Сообщение от Fly
          Сообщение от Белая
          Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что

          Муж уже непризывного возраста, военник есть, отправили справку из военкомата об отсуттствии ограничений на выезд за границу (собственно таже самая которая нужна для загранпаспорта). Вроде этого достаточно.

          Скажите, пожалуйста, эту справку у всех требуют и сколько она действительна?
          Думаю что не у всех - наверное это вообще исключительный случай... Кажется это от офицера зависит.
          On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

          Comment


          • Сообщение от Lebowski
            Сообщение от Fly
            Сообщение от Белая
            Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что

            Муж уже непризывного возраста, военник есть, отправили справку из военкомата об отсуттствии ограничений на выезд за границу (собственно таже самая которая нужна для загранпаспорта). Вроде этого достаточно.

            Скажите, пожалуйста, эту справку у всех требуют и сколько она действительна?
            Думаю что не у всех - наверное это вообще исключительный случай... Кажется это от офицера зависит.
            Мое мнение - они хотят проверить не связан ли человек с военными каким либо образом.
            We're in Perth

            Comment


            • У меня прорезался кейс офицер. Kym Palmer. Это мужик или баба, кто нибудь знает?

              Запросила медицину и формы 80. Чуть не подавился увидев чё они обо мне спрашивают. Ну как я могу помнить всякие поездки за границы за последние 10 лет, учитывая что одно время я ездил за границу заправлять машину, поскольку жил чрез дорогу от ЮС.

              Надеюсь эти бумажки не пытаются проверить и требуют их больше для проформы.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • Сообщение от Vlad I.
                У меня прорезался кейс офицер. Kym Palmer. Это мужик или баба, кто нибудь знает?

                Запросила медицину и формы 80. Чуть не подавился увидев чё они обо мне спрашивают. Ну как я могу помнить всякие поездки за границы за последние 10 лет, учитывая что одно время я ездил за границу заправлять машину, поскольку жил чрез дорогу от ЮС.

                Надеюсь эти бумажки не пытаются проверить и требуют их больше для проформы.
                Молодец дружище, поздравляю.

                Kym - "она" конечно же. Живешь в Канаде и не знаешь

                Я тоже прифигел от этого пункта формы 80. Я там просто поставил даты типа 03.1999-03.2009 и перечислил все страны, где я был. Вряд ли им важно сколько дней и где конкретно я был - скорее им хочется знать не нарушал ли я иммиграционное законодательство той или иной страны. Ну, тогда они смогут проверить это (если захотят) и не важно КОГДА я там был... Не думаю, что если им моя такая трактовка не понравится, то они меня пошлют куда подальше... в случае чего просто попросят таки переделать форму и перечислить каждую поездку...
                On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                Comment


                • [quote="Lebowski"]
                  Сообщение от Vlad I.

                  Kym - "она" конечно же. Живешь в Канаде и не знаешь

                  ...

                  Так я потому и на измену сел. У нас это имя пишется как Kim. С другой стороны у нас и tires, а не tyres. Которые шины.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Vlad I - а, если не секрет, когда подавался?
                    Just do it

                    Comment


                    • June 2008 всё послали по инету.
                      If you dont like it, leave.

                      Comment


                      • Сообщение от Lebowski
                        Сообщение от Vlad I.
                        У меня прорезался кейс офицер. Kym Palmer. Это мужик или баба, кто нибудь знает?

                        Запросила медицину и формы 80. Чуть не подавился увидев чё они обо мне спрашивают. Ну как я могу помнить всякие поездки за границы за последние 10 лет, учитывая что одно время я ездил за границу заправлять машину, поскольку жил чрез дорогу от ЮС.

                        Надеюсь эти бумажки не пытаются проверить и требуют их больше для проформы.
                        Молодец дружище, поздравляю.

                        Kym - "она" конечно же. Живешь в Канаде и не знаешь

                        Я тоже прифигел от этого пункта формы 80. Я там просто поставил даты типа 03.1999-03.2009 и перечислил все страны, где я был. Вряд ли им важно сколько дней и где конкретно я был - скорее им хочется знать не нарушал ли я иммиграционное законодательство той или иной страны. Ну, тогда они смогут проверить это (если захотят) и не важно КОГДА я там был... Не думаю, что если им моя такая трактовка не понравится, то они меня пошлют куда подальше... в случае чего просто попросят таки переделать форму и перечислить каждую поездку...
                        Заграны старые обычно не выкидывают. Там всё написано. Когда вылетел, вернулся.

                        Comment


                        • Сообщение от Fly
                          Сообщение от Белая
                          Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что

                          Муж уже непризывного возраста, военник есть, отправили справку из военкомата об отсуттствии ограничений на выезд за границу (собственно таже самая которая нужна для загранпаспорта). Вроде этого достаточно.

                          Скажите, пожалуйста, эту справку у всех требуют и сколько она действительна?
                          Если ли что-то требуют - нужно слать. Я военник не отправлял. Пока не спрашивали.

                          Comment


                          • Сообщение от Highkite

                            Заграны старые обычно не выкидывают. Там всё написано. Когда вылетел, вернулся.

                            Ага. Особенно когда в него никто не смотрит и ничего не ставит при пересечении границы. Раньше 9\11 вообще по правам или библиотечной карточке в ЮС катались.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • Не пойму, почему июнь начали процессить, а нам (майским) ещё не дали офицера. DJ&T - я так понимаю, тоже не дали?
                              То ли правда хаотично дела выдирают, то ли ещё что. Ждём конца мая...
                              Just do it

                              Comment


                              • Сообщение от Yurik74
                                Не пойму, почему июнь начали процессить, а нам (майским) ещё не дали офицера. DJ&T - я так понимаю, тоже не дали?
                                То ли правда хаотично дела выдирают, то ли ещё что. Ждём конца мая...
                                Таже самая ситуация. я сам майский и до сих пор жду офицера. Странно как то. Есть предположения, что они все таки стали проверки делать перед назначением офицера. Может мы поэтому и сидим до сих пор без него. Желаю скорейшего получения офицера!!!! Удачи .
                                Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X