Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • МЫ не отмечались в этой ветке, но мы тоже в CSL. И вот сегодня получили письмо от агента, что у нас объявился г-н офицер и запросил несколько уточняющих доков :P
    Надеемся, дело набирает обороты
    Visa granted 19.10.2009

    Comment


    • Сообщение от Белая
      МЫ не отмечались в этой ветке, но мы тоже в CSL. И вот сегодня получили письмо от агента, что у нас объявился г-н офицер и запросил несколько уточняющих доков :P
      Надеемся, дело набирает обороты
      Наши поздравления!)
      Какие доки запросили?

      Comment


      • Сообщение от Белая
        МЫ не отмечались в этой ветке, но мы тоже в CSL. И вот сегодня получили письмо от агента, что у нас объявился г-н офицер и запросил несколько уточняющих доков :P
        Надеемся, дело набирает обороты
        Поздравляю с обофицериванием! А что за доки запросили?
        175 Visa Granted (Sep 2009)

        Comment


        • Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что это за справка и с чем ее едят
          Visa granted 19.10.2009

          Comment


          • Сообщение от alexious
            Сообщение от Lebowski
            Сообщение от alexious
            Записались на медицину 13 апреля в Медем - Питер. Процесс идет
            Вы в CSL? Офицер есть? Какие-то статусы в чеклисте поменялись?

            Просто интересно
            да, нет, нет

            но думаю пора
            Пора-пора, брателло! Я не ожидал что мне офицера прямо в начале марта зафигачат, знал бы - в январе занимался медициной и справками...

            Ну ты держи нас в курсе как и что. Интересно наблюдать как у соседей дела движутся.
            On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

            Comment


            • Сообщение от Белая
              Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что это за справка и с чем ее едят
              Справка называется "Военный билет" У него не может его не быть, даже если он не служил - их же вроде всем дают.

              Кстати, я послал им только первую страницу и моей офицерше Каниз этого хватило. Но вообще, наверное, стоит все страницы сканировать и переводить...
              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

              Comment


              • Сообщение от MarchHare
                Народ, а вы когда требуемые офицером доки сабмитили какой-нибудь респонс от них получали? Или просто статус на met меняется по прошествии некоторого времени?
                Я отправил форму 80 и у меня тишина. Но я и не ожидаю никаких изменений в списке документов - ее же там нет...
                On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                Comment


                • Сообщение от Lebowski
                  Сообщение от MarchHare
                  Народ, а вы когда требуемые офицером доки сабмитили какой-нибудь респонс от них получали? Или просто статус на met меняется по прошествии некоторого времени?
                  Я отправил форму 80 и у меня тишина. Но я и не ожидаю никаких изменений в списке документов - ее же там нет...
                  Хмм. странно.. у меня появилась в чеклисте.
                  175 Visa Granted (Sep 2009)

                  Comment


                  • Сообщение от MarchHare
                    Сообщение от Lebowski
                    Сообщение от MarchHare
                    Народ, а вы когда требуемые офицером доки сабмитили какой-нибудь респонс от них получали? Или просто статус на met меняется по прошествии некоторого времени?
                    Я отправил форму 80 и у меня тишина. Но я и не ожидаю никаких изменений в списке документов - ее же там нет...
                    Хмм. странно.. у меня появилась в чеклисте.
                    У меня просто появилось "Further information required", а в чеклисте ничего нового... Ну да ладно. У них точно кто на что горазд.
                    On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                    Comment


                    • Сообщение от Vezunchik

                      Зачем заверять 36 пейслипов, можно взять три, по одному за год в которых расписаны месяцы.
                      Здесь пейслипы помесячно без расписки предыдущих месяцев, кстати в них можно голову сломать пытаясь понять что-то. Я три декабрьских в перевод и заверку отдал, на днях должны быть готовы. Набрал у тещи фоток за 10 лет, заставили ее написать "признание" об ейной дочки статусе со мной, тоже буду сканить как доказательтво отношений. Ну и набрал писем всяких оффициальных, страховку на машину - где мы оба есть и адрес один, из всей этой хрени надо выписки делать, переводить и заверять, в переводческой конторе праздник был - около 300 УСД за все набежало, при том что ни одного серьезного документа где напрягаться в переводе надо.

                      Hurricane: Поздравляю!
                      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

                      Comment


                      • Сообщение от zajchara
                        Сообщение от Vezunchik

                        Зачем заверять 36 пейслипов, можно взять три, по одному за год в которых расписаны месяцы.
                        Здесь пейслипы помесячно без расписки предыдущих месяцев, кстати в них можно голову сломать пытаясь понять что-то. Я три декабрьских в перевод и заверку отдал, на днях должны быть готовы. Набрал у тещи фоток за 10 лет, заставили ее написать "признание" об ейной дочки статусе со мной, тоже буду сканить как доказательтво отношений. Ну и набрал писем всяких оффициальных, страховку на машину - где мы оба есть и адрес один, из всей этой хрени надо выписки делать, переводить и заверять, в переводческой конторе праздник был - около 300 УСД за все набежало, при том что ни одного серьезного документа где напрягаться в переводе надо.

                        Hurricane: Поздравляю!
                        А ты сам переведи а заверить перевод у нотариуса это 100шек.
                        Кроме того когда сам переводишь, перевод коректнее чем перевод какого то студентига.

                        Comment


                        • Сообщение от Lebowski
                          Сообщение от Белая
                          Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что это за справка и с чем ее едят
                          Справка называется "Военный билет" У него не может его не быть, даже если он не служил - их же вроде всем дают.

                          Кстати, я послал им только первую страницу и моей офицерше Каниз этого хватило. Но вообще, наверное, стоит все страницы сканировать и переводить...
                          Дело как раз в том, что военник мы отправляли
                          им нужна именно справка... попробуй теперь объясни в военкомате что нам нужно.
                          Visa granted 19.10.2009

                          Comment


                          • Сообщение от Белая
                            Сообщение от Lebowski
                            Сообщение от Белая
                            Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что это за справка и с чем ее едят
                            Справка называется "Военный билет" У него не может его не быть, даже если он не служил - их же вроде всем дают.

                            Кстати, я послал им только первую страницу и моей офицерше Каниз этого хватило. Но вообще, наверное, стоит все страницы сканировать и переводить...
                            Дело как раз в том, что военник мы отправляли
                            им нужна именно справка... попробуй теперь объясни в военкомате что нам нужно.
                            Ого, а если не служил, военника нет и в военкомат не хочется идти по доброй воле, что делать?

                            Comment


                            • Ого, а если не служил, военника нет и в военкомат не хочется идти по доброй воле, что делать?
                              Ну, наверное как-то кейс-офицеру надо будет объяснить причину, по которой в военкомат не хочется идти по доброй воле... Ну или для начала попробовать объяснить почему не служил и почему нет военника. Быть может спишут - зачем им это вообще? У меня создается впечатление, что они требуют предоставить военник именно в качестве доказательства, что у тебя типа нет долгов перед родиной (читать "ты не уклонист и не потенциальный нарушитель закона"). Но это лишь мои предположения.
                              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

                              Comment


                              • Сообщение от Белая
                                Сообщение от Lebowski
                                Сообщение от Белая
                                Справку о том, служил или не служил муж... Надо еще выяснить, что это за справка и с чем ее едят
                                Справка называется "Военный билет" У него не может его не быть, даже если он не служил - их же вроде всем дают.

                                Кстати, я послал им только первую страницу и моей офицерше Каниз этого хватило. Но вообще, наверное, стоит все страницы сканировать и переводить...
                                Дело как раз в том, что военник мы отправляли
                                им нужна именно справка... попробуй теперь объясни в военкомате что нам нужно.
                                А почему конкретно у вашего мужа интересуются такими данными?
                                Он все еще призывного возраста? Был как то связан с военной службой (например была военная кафедра в ВУЗе и есть какое то звание)? Как думаете?

                                Напишите, пожалуйста, какую все таки справку вам выдал военкомат в итоге.
                                We're in Perth

                                Comment

                                Working...
                                X