Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MarchHare
    Сообщение от sco
    Эх, а когда же у меня будет хотя-бы этот "биинг процессд фёвер"?
    А то шишнадцатый месяц пошел... 8-(
    А вы им напоминали о себе что вы в CSL?
    Not yet. Но агенту уже написал с просьбой напомнить... Ждемс...
    Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

    Comment


    • Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

      Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
      On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

      Comment


      • Сообщение от Lebowski
        Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

        Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
        У меня Requested появилось на второй день после on-line подачи. Мы и прошли медицину тогда в декабре 2007. С тех пор статус и не менялся...
        Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

        Comment


        • Сообщение от Lebowski
          Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

          Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
          Аналогичный статус. По текущей ситуации можно проходить уже. А фраза только по запросу офицера - уже несколько дискредитирована. Увы, офицеры за свои запросы не в ответе. В августовской теме яркие примеры. Всё запросили, обработали, в результате вместо визы - новый список приоритетов.

          Comment


          • Сообщение от Lebowski
            Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

            Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
            у меня Required
            175 Visa Granted (Sep 2009)

            Comment


            • Сообщение от MarchHare
              Сообщение от Lebowski
              Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

              Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
              у меня Required
              Наводит на размышления! То ли у них бардак там полный (чего весьма вероятно), то ли все же нам уже пора проходить все эти дела

              У меня Reqested, кстати, напротив медицины и ментосправки, датировано 18-м марта - числом, когда напротив остальных документов появилось Met. Но я в любом случае уже решил допуливать остальные стрелы в их адрес. И спокойно уже ждать какого-то окончательного решения, а не дополнительных запросов.
              On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

              Comment


              • Сообщение от Lebowski
                Сообщение от MarchHare
                Сообщение от Lebowski
                Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

                Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
                у меня Required
                Наводит на размышления! То ли у них бардак там полный (чего весьма вероятно), то ли все же нам уже пора проходить все эти дела

                У меня Reqested, кстати, напротив медицины и ментосправки, датировано 18-м марта - числом, когда напротив остальных документов появилось Met. Но я в любом случае уже решил допуливать остальные стрелы в их адрес. И спокойно уже ждать какого-то окончательного решения, а не дополнительных запросов.
                Я бы сразу письмецо накатал для прояснения..
                175 Visa Granted (Sep 2009)

                Comment


                • Сообщение от Lebowski
                  Сообщение от MarchHare
                  Сообщение от Lebowski
                  Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

                  Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
                  у меня Required
                  Наводит на размышления! То ли у них бардак там полный (чего весьма вероятно), то ли все же нам уже пора проходить все эти дела

                  У меня Reqested, кстати, напротив медицины и ментосправки, датировано 18-м марта - числом, когда напротив остальных документов появилось Met. Но я в любом случае уже решил допуливать остальные стрелы в их адрес. И спокойно уже ждать какого-то окончательного решения, а не дополнительных запросов.
                  У меня такой расклад :

                  11/04/2008 Health requirements outstanding
                  13/10/2008 Further medical results received
                  13/10/2008 Further medical results received
                  13/10/2008 Further medical results received
                  13/10/2008 HIV blood test received

                  Но должен заметить что я её уже туда отправил в сентябре 2008
                  Visa Granted 27.03.2009

                  Comment


                  • у меня такой вот расклад. )) . Мы с Харикен вместе ее в сентябре проходили просто ))). Но у меня немного отличается статус

                    13/10/2008 Health requirements finalised Message
                    13/10/2008 Health requirements outstanding Message
                    13/10/2008 Further medical results received Message
                    13/10/2008 Further medical results received Message
                    13/10/2008 Further medical results received Message
                    13/10/2008 HIV blood test received Message
                    Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                    Comment


                    • Сообщение от Siriasis
                      Всех обофицеренных , с офицером.!!!! поздравляемс !
                      Эх, если б этот "Application being processed further Message" означал назначение офицера...
                      Но все равно спасибо!

                      Comment


                      • Сообщение от Lebowski
                        Друзья, поясните все же пожалуйста (если можно гляньте у себя), что там у кого стоит в статусе относительно медицины? Requested? Required? или что?

                        Просто у меня давно уже "Requested", но запросов от офицера я не получал. И не помню как было раньше. Точно также или поменялось.
                        У нас "Required" со дня подачи и до сих пор... И статусы всех остальных доков тоже "Required". Ну если Вы уже запланировали медицину на апрель, то и пройдете спокойно, а до того времени может и офицер проявится...

                        Comment


                        • Появилось:
                          26/03/2009 Application being processed further Message

                          Надо бы записаться на медцину
                          Лучше износиться, чем заржаветь.
                          Timeline | Landed 25/11/2009

                          Comment


                          • Сообщение от shkoda
                            Появилось:
                            26/03/2009 Application being processed further Message

                            Надо бы записаться на медцину
                            Oo! Уже добрались до 2008-Q3

                            Comment


                            • У меня сегодня изменения

                              26/03/2009 Birth certificate or other evidence of age Met Message
                              26/03/2009 Character Statutory Declaration Met Message
                              26/03/2009 Copy of your passport Personal Particulars/Photo (bio-data) page Met Message
                              26/03/2009 IELTS English Test Report Results Met Message
                              26/03/2009 Evidence of overseas qualifications Met Message
                              26/03/2009 Evidence of skills assessment Met Message
                              26/03/2009 Evidence of Specific Work Experience Not Applicable Message
                              26/03/2009 Evidence of work experience Met Message
                              26/03/2009 Form 1221- Additional personal particulars information Met Message
                              26/03/2009 Form 80 - Personal particulars for character assessment Met Message
                              26/03/2009 Evidence of Designated Language Qualifications Not Applicable Message
                              26/03/2009 Passport photo Met Message
                              26/03/2009 Form 160EH - Radiologist report on chest x-ray Met Message
                              26/03/2009 Form 26EH - Medical Examination for an Australian visa Met Message
                              26/03/2009 Form 47P - Overseas penal clearance certificate Met Message

                              Не понятно только почему
                              26/03/2009 Evidence of Specific Work Experience Not Applicable Message


                              Писем никаких не приходило.

                              Помнится мне тоже самое у googlbot было. Никто не в курсе?
                              Visa Granted 27.03.2009

                              Comment


                              • Молодца, я тебя поздравляю дружище !!!!. видишь все доки уже заапрувили , те , что требуются . Так что готовся к гранту !!!!!!!!!!!!!!!!!
                                Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X