Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от shkoda
    Я вот чего подумал: если обещают офицера до конца мая, может стоит медицину в апреле пройти? Кто что думает?
    А я вот не тороплюсь. Вот как запросят, так поедем, пройдем. Зато будет побольше времени на въезд. Для подстраховки. Крызыс всетаки.
    Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

    Comment


    • Сообщение от sco
      Сообщение от shkoda
      Я вот чего подумал: если обещают офицера до конца мая, может стоит медицину в апреле пройти? Кто что думает?
      А я вот не тороплюсь. Вот как запросят, так поедем, пройдем. Зато будет побольше времени на въезд. Для подстраховки. Крызыс всетаки.
      Тут как раз каждый сам решает, уезжать готовлюсь уже сейчас. Пока на этапе что куда из нажитого девать и как организовывать переезд. Не верю что кризис закончится в ближайшие 3-4 года, поэтому на кризис не оглядываюсь.
      Как я понял из сообщения выше, прохождение медицины заранее экономит 1.5-2 месяца.
      Лучше износиться, чем заржаветь.
      Timeline | Landed 25/11/2009

      Comment


      • Сообщение от Vlad I.
        Таймлайн более менее совпадает с урождёнными канадцами
        Где смотришь?

        Comment


        • Я вот ментосправку заказал в консульстве РФ - обещают что за 1-1.5 месяца сделают. Медицину буду проходить в апреле, с учетом, что в Лондоне все эти сервисы работают по идее почетче и даже отправку результатов медицины стандартной почтой займет тут не больше недели. Но при этом, я совершенно не знаю, как быстро они запроцессят мою 80-ю форму, которую запросили несколько дней назад и понравится ли она им вообще (по Интерполу вроде не проходил и визовые режимы других стран не нарушал ).

          Я к тому, что интуитивно ощущаю, что самое время этим заняться. Думаю что даже тем CSL персонажам, кому еще не выдали офицера, самое время заняться всеми этими вопросами в апреле. Я просто был свидетелем в соседней ветке - суперэкспресс территориально номинированных - как если там если у кого-то уже была ментосправка и медицина, визы вылетали просто пулями...
          On the island in the sun we'll be playing, having fun... (c) Weezer

          Comment


          • У нас сктати не спрашивали отдельной формой информацию про криминальное прошлое. В процессе основного заполнения что то было, и в файле в онлайновой ссылке был линк на документ где было написано что б послали ментосправки и придавался лист контор которые эти справки выдают в разных странах.

            В результате получил и послал им ментосправки сразу после подачи доков. Интересно, запросят ли новые перед выдачей визы.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Вот кстати, народ тут отмечается.

              http://www.editgrid.com/user/sanam/CSL_CO_tracker
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • У меня небольшой апдейт. Сегодня добавилась долгожданная строчка в он-лайн статусе
                25/03/2009 Application being processed further

                Писем никаких от них не получал пока..
                175 Visa Granted (Sep 2009)

                Comment


                • Сообщение от MarchHare
                  У меня небольшой апдейт. Сегодня добавилась долгожданная строчка в он-лайн статусе
                  25/03/2009 Application being processed further

                  Писем никаких от них не получал пока..
                  Да что-то они не торопятся. Скоро, как и у меня поставят статус медицины - requested. И опять никаких писем. И проходить или нет. Или давно уже пора. И в соседних ветках пугают, что медицину обрабатывают очень медленно сейчас. Эх, поедем в эти выходные сдаваться...

                  Comment


                  • Сообщение от MarchHare
                    У меня небольшой апдейт. Сегодня добавилась долгожданная строчка в он-лайн статусе
                    25/03/2009 Application being processed further

                    Писем никаких от них не получал пока..
                    У меня тот же самый апдейт

                    25/03/2009 Application being processed further Message


                    Курим бамбук дальше
                    Visa Granted 27.03.2009

                    Comment


                    • Всех обофицеренных , с офицером.!!!! поздравляемс !
                      Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                      Comment


                      • Сообщение от Siriasis
                        Всех обофицеренных , с офицером.!!!! поздравляемс !
                        Андрюха, дружище, а тебя больше всего поздравляю, когда же мы прийдем к финишу ????столько лет рука об руку
                        Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                        Comment


                        • Сообщение от Siriasis
                          Сообщение от Siriasis
                          Всех обофицеренных , с офицером.!!!! поздравляемс !
                          Андрюха, дружище, а тебя больше всего поздравляю, когда же мы прийдем к финишу ????столько лет рука об руку
                          Спасибо дружище!!! Как я и раньше говорил - город будет наш немножко терпения - и будем бороздить просторы нам доселе не изведанные
                          Visa Granted 27.03.2009

                          Comment


                          • Сообщение от Hurricane
                            Сообщение от MarchHare
                            У меня небольшой апдейт. Сегодня добавилась долгожданная строчка в он-лайн статусе
                            25/03/2009 Application being processed further

                            Писем никаких от них не получал пока..
                            У меня тот же самый апдейт

                            25/03/2009 Application being processed further Message


                            Курим бамбук дальше
                            ASPC по интересному алгоритму работает - у нас разница больше месяца со дня подачи..
                            175 Visa Granted (Sep 2009)

                            Comment


                            • Сообщение от Hurricane
                              Сообщение от MarchHare
                              У меня небольшой апдейт. Сегодня добавилась долгожданная строчка в он-лайн статусе
                              25/03/2009 Application being processed further

                              Писем никаких от них не получал пока..
                              У меня тот же самый апдейт

                              25/03/2009 Application being processed further Message


                              Курим бамбук дальше
                              Эх, а когда же у меня будет хотя-бы этот "биинг процессд фёвер"?
                              А то шишнадцатый месяц пошел... 8-(
                              Если бы у человека были крылья, они бы мешали ему ползать.

                              Comment


                              • Сообщение от sco
                                Эх, а когда же у меня будет хотя-бы этот "биинг процессд фёвер"?
                                А то шишнадцатый месяц пошел... 8-(
                                А вы им напоминали о себе что вы в CSL?
                                175 Visa Granted (Sep 2009)

                                Comment

                                Working...
                                X