Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Будут то все, вот тока вапрос скока задержится с первого раза!
    5 балов. Удивляюсь людям которые столько напрягаются , чтобы получить визу. Съездить активировать и обратно))))
    grant 02/02/2010

    Comment


    • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
      5 балов. Удивляюсь людям которые столько напрягаются , чтобы получить визу. Съездить активировать и обратно))))
      Зато смотрите как рьяно они защищают свои действия!

      Comment


      • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
        5 балов. Удивляюсь людям которые столько напрягаются , чтобы получить визу. Съездить активировать и обратно))))
        У каждого своя стратегия. У одного есть деньги чтобы протянуть пару месяцев в поисках работы, у другого их нет и взять негде... Активировать - чтобы не пропала виза, а там подкопить сил и на штурм.

        P.S. Так ли много надо напрягаться, чтобы получить визу? IELTS, собрать и подготовить пару документов, заполнить пару форм и ждать.

        Comment


        • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          У каждого своя стратегия. У одного есть деньги чтобы протянуть пару месяцев в поисках работы, у другого их нет и взять негде... Активировать - чтобы не пропала виза, а там подкопить сил и на штурм.

          P.S. Так ли много надо напрягаться, чтобы получить визу? IELTS, собрать и подготовить пару документов, заполнить пару форм и ждать.
          Ну, документов не пару) Тут у зависит сколько и кем работаете) И многие язык долго сдают. Не у всех просто
          grant 02/02/2010

          Comment


          • Прошел медицину. Начитавшись всяких ужасов на этом форуме устроил себе "сухой закон" и строгую диету за неделю до осмотра. Проходил в Новосибирске (ближе всего), очень удивился отсутствию очередей - доктор был готов записать "хоть на завтра", но с учетом дороги и т.д. договорились на "через неделю". Не так и страшно оказалось - в Сибири доктора не лютуют. Сдал кровь на ВИЧ, по$$ал в баночку, сделали фотосессию "в обнимку с радиацией", измерили давление. Нигде ни очередей, ни проблем - разве что в процедурный пришлось минут 15 подождать. Через пару дней перезвонил доктору (уже из дома), получил TRN службы доставки. По идее - всё, с моей стороны все что можно было сделать - сделано, теперь дело за HOC и DIAC.

            Поделитесь бамбуком, чтоли?

            ps: да, денег отдал 8260 - 5000 обследование, 260 - анализ крови на ВИЧ, 3000 - доставка.
            Last edited by mike.litoris; 23.11.2009, 16:18.

            Comment


            • Сообщение от shkoda Посмотреть сообщение
              Не знаю как опыт перелетов у вас, но я бы полетел пока мелкий - мелкий. Больше спит, меньше двигается. В 15 мес совсем ему тяжко будет.
              У моей жены негативный опыт перелёта в 3 месяца, когда она загремела в реанимацию из-за резкой смены климата. К тому же педиатр рекомендует нам потянуть подольше. Так что мы особо не торопимся.
              NO ILLEGALS, NO BURRITOS

              Comment


              • Сообщение от Олег Игоревич
                Нам медицину за 3 недели зафинализировали, .
                это в статусе, или как узнали?
                а, то наш офицер не утруждает себя отметками
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • У меня, например, вот так вот выглядит:
                  "13/11/2009 Health requirements finalised
                  09/11/2009 Further medical results referred"

                  Comment


                  • Так на каждого и висит, как и раньше...
                    27/04/2009 Health requirements outstanding Message
                    27/04/2009 Medical examination required Message
                    27/04/2009 Chest X-Ray report required Message
                    27/04/2009 Chest X-Ray film required Message
                    27/04/2009 HIV blood test required Message
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment


                    • у меня после запроса офицера на главной осталась лишь одна надпись: Health requirements outstanding.
                      а в чеклисте всё как было required так и осталось.

                      Comment


                      • Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                        у меня после запроса офицера на главной осталась лишь одна надпись: Health requirements outstanding.
                        а в чеклисте всё как было required так и осталось.
                        и у меня было аналогично, только сначала появилась надпись "Health requirements outstanding", а через некоторое время объявился офицер и запросил медкомиссию и ментосправки

                        Comment


                        • Что-то в наших рядах тихо как-то стало... Визы что ли закончились...

                          Comment


                          • граждане, посоветуйте пожалуйста, мы медицину прошли месяца за два ДО того как зааплаить документы в ДИАК. Уже списАлись с НОС, они сказали что вся наша медицина finalised и отослана в ДИАК. Мож им (в диак) написать сообщение, что мол медицину мы прошли, незабудьте там про нее, плз итд.
                            Просто в чек листе очень уж долго висит:
                            28/09/2009 Health requirements outstanding Message
                            28/09/2009 Medical examination required Message
                            28/09/2009 Chest X-Ray report required Message
                            28/09/2009 Chest X-Ray film required Message
                            28/09/2009 HIV blood test required Message
                            А-а-а! Крокодил в ванной! :) (с)

                            Comment


                            • Lastana, при всём уважении, это ваше постоянное извивистое ёрничество и паясничество вызывает опасение. Нечасто среди коллег-врачей такую декомпенсацию встречаю. Негоже так свой невроз постоянно выставлять. У вас к себе критика снижена. Сходите к шринку ну или попринимайте что-нибудь, что именно - советовать не буду, ибо лучше меня знаете.

                              Comment


                              • Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
                                Lastana, при всём уважении, это ваше постоянное извивистое ёрничество и паясничество вызывает опасение. Нечасто среди коллег-врачей такую декомпенсацию встречаю. Негоже так свой невроз постоянно выставлять. У вас к себе критика снижена. Сходите к шринку ну или попринимайте что-нибудь, что именно - советовать не буду, ибо лучше меня знаете.

                                Ето вы к чему?

                                Я понимаю шо вы из Страны Советов!
                                НО ваш эдвайз вы можете оставить при себе для вашей же пользы

                                Comment

                                Working...
                                X