Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто отправлял запрошенные офицером документы...

    Как узнать, что документы, оправленные на e-mail адреc team, в которую входит твой офицер, им получены?

    Они как-то подтверждают, что получили документы?
    Или должен статус в электронном заявлении поменяться?
    Или послать PLE с вопросом, получены ли эти документы?

    Или не париться - всё хорошо, доки отправлены, курим бамбук дальше...?

    Документы - это Форма 80 и Полиция.
    На вопрос о том, получены ли документы, который был задан в письме на этот же e-mail, никто не ответил ((( или так и должно быть?
    Насколько я знаю, документы лучше аттачить на сайт (там есть специальная ссылка) и потом слать "получены ли мои документы?" через форму запроса на имми сайте
    Они же сами так и рекомендуют делать
    Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

    Comment


    • Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
      насколько я понимаю, доки отправлялись непосредственно на имайл, а не через форму на сайте
      Ну я понимаю. Я и отправлял непосредственно на email и мне пришла вышеуказанная отписка. Думал что такое приходит всем, наверняка почтовый робот один на все тимы.

      Comment


      • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
        А Вам сразу после отправки документов разве не пришла автоматическая отписка вроде такой?
        ...[/I]
        Сначала мы аттачили документы на сайте immi, а потом перечитали запрос (не помню уже, что было не так и почему мы решили его внимательно перечитывать) - а там просят высылать эти доки на их team e-mail.

        Автоматическое письмо нам приходило сразу же всегда, но вот такого конкретного текста как у Вас там не было...

        Ситуация у нас такая: документы мы отправляли на e-mail, в последнем письме спросили, дошли ли наши документы, которые мы высылали раньше. Ответа не было, статус на сайте не изменился. Вчера заслали PLE, где спросили о судьбе доков, высланных на e-mail.
        До сих пор не уверены, что стоило это делать... но уже сделано.

        Если придёт ответ - обязательно напишу здесь чем же всё закончилось
        ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
        GRANT 15.09.2010

        Comment


        • уупс... прошу прощения, я была неправа.

          в последнем автореплае действительно написано всё как у Мурзика Васильевича.
          а ещё там написано, что они не отвечают на запросы, присланные на этот e-mail -
          надо пользоваться Формой для связи с депатментом непосредственно на immi.

          вот так. внимательными надо быть, товарищи. (это я сама себе и супругу-основному апликанту )

          ладно, посмотрим, что будет с нашим запросом через PLE

          Мурзик Васильевич, Zakuka - спасибо за быстрые ответы!
          Last edited by Nick&Ursa; 05.12.2009, 06:11.
          ASPC - 17.05.2009 * Academic IELTS: 8,5/8,5/7,5/8,0 * old CSL (+) / new SOL (-) -> Cat 4 * ASIO checks from 11.2009...
          GRANT 15.09.2010

          Comment


          • Сообщение от Nick&Ursa Посмотреть сообщение
            а там просят высылать эти доки на их team e-mail.
            а у меня в письме написанно, что на мейл засылать в том случае, если не работает система онлайн закачки

            Comment


            • Господа, напомните пожалуйста, что про появившуюся строчку "Further medical results referred"? Правильно ли я понимаю, что она означает, что пакет с медициной приехал из HOC в DIAC, но еще не был просмотрен кейс-офицером?

              Comment


              • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                Господа, напомните пожалуйста, что про появившуюся строчку "Further medical results referred"? Правильно ли я понимаю, что она означает, что пакет с медициной приехал из HOC в DIAC, но еще не был просмотрен кейс-офицером?
                Это означает, что медицина приехала в Медикал центр (Сидней) и ее начали рассматривать. Если все хорошо, то скоро( от 2 до 6 недель) появиться - финалайзд.

                Comment


                • mike.litoris, а через сколько дней/недель после получения (по статусу у компании-курьера) появилась эта запись?

                  Comment


                  • Сообщение от Ulya Посмотреть сообщение
                    mike.litoris, а через сколько дней/недель после получения (по статусу у компании-курьера) появилась эта запись?
                    19 ноября отправлено, 24 ноября получено. 7 декабря появилась запись.

                    Comment


                    • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                      19 ноября отправлено, 24 ноября получено. 7 декабря появилась запись.
                      Подскажите, а на какой страничке появилась надпись - на первой или там где checklist документов?
                      grant 02/02/2010

                      Comment


                      • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                        19 ноября отправлено, 24 ноября получено. 7 декабря появилась запись.
                        Финалайза может и не быть.
                        У обоих моих киндеров без Х-рея финалайза нет, а у нас с женой он прошёл за 3 дня, так что вполне возможно, что уже всё отпроцессили.
                        NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                        Comment


                        • У меня статус - финалайз появился только углавного апликанта, у других статус тал и оставался ресивд/реферид, до тех пор пока визу не дали. Потом все записи на главной странице изчезли и появились надниси пол каждым апликантом - апликайшен апрувд.

                          Comment


                          • поменялся статус на каждого
                            27/04/2009 Health requirements outstanding -это день подачи
                            03/12/2009 Further medical results referred
                            03/12/2009 Further medical results referred
                            03/12/2009 Further medical results referred
                            03/12/2009 HIV blood test referred

                            ЗЫ 23,11,09 мед. было доставлено в Си, DHL-ем
                            ЗЗЫ 01,12,09 написал запрос в НОС
                            Last edited by Vladka; 07.12.2009, 22:56.
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                              Подскажите, а на какой страничке появилась надпись - на первой или там где checklist документов?
                              На первой. Прям под надписью Health requirements outstanding, которая на удивление никуда не делась. В чеклисте медицина и остальное до сих пор в Requested.

                              Comment


                              • ребята, по поводу "куда отсылать доп. документы" итд - в первую очередь внимательно смотрите, что пишет офицер. У меня например чётко было написано, что отправлять на его личный мейл.
                                Information wants to be FREE!

                                Comment

                                Working...
                                X